275
Anonymous
Телефон Доверия
23.12.14 15:54

Секс-туризм для женщин где?

Свернуть
Ответить
Отдыхаю в Тайланде, полно парочек белый мужчина пенсионного возраста модели "старая развалина" с ограниченным бюджетом-молоденькая тайка, завидно очень. В какой стране (кроме Африки) распространены парочки немолодая не богатая некрасивая тетка - молодой абориген? Хочу туда.
Модераторы, не сносите в секс, секса не было не один год, поэтому в тот раздел я не ходок :(
Ответить
Езжайте в Турцию.
teftelka *
23.12 15:58
Езжайте в Турцию.
Ответить
Лучше в египет.
Anonymous
23.12 15:59
Лучше в египет.
Ответить
+ они там голодные до любых теток и денег)))
Ответить
в Египте была, там мужчины совсем не понравились чисто внешне - плюгавенькие какие-то...
Ответить
Ну так лучше ищите. Был сайт кунсткамера, на всякий вкус знойные ухажеры, выбирйте!
Ответить
Пошла искать!На кунсткамеру.
Ответить
В Хургаде были? В Шарме получше мужики. Всякие мулатики высокие зеленоглазые или просто крепкие парнишки- капитаны судов... Только осторожнее с ними надо, не обидеть. Они хоть и услужливые, деньги любят, но мусульмане, горячие парни....
Ответить
Просто такие попадались, я когда первый раз туда попала слюни до пола пустила) все как один фараоны. Но много зависит от местности наверное, я заметила что южнее они с афро намешаны и типаж соответствующий.
Ответить
вспомнился фильм Плащ Казановы, может в Италию?) Вообще Турция, Египет - там видела такое
Ответить
Турция :). Причем даже и секс не обязательно, если не захотите. Они там и просто ухаживать будут. Опыт не свой, но знакомые такие есть :).
Ответить
а трахать будут?
Anonymous
23.12 16:03
а трахать будут?
Ответить
Захотите - будут :).
Anonymous
23.12 16:04
Захотите - будут :).
Ответить
А если глазки не строить тож будут ухаживать??? У меня просто 2 подруги ездили пару лет назад: одна в Турцию, вторая в Египет. Обе одинокие и не страшные(обычные среднестатистические) Так вот обе вернулись, рассказывали что ни с кем не познакомились и никто никаких поползновений не делал в их стороны. Удивительно здесь читать, что вот прям только приезжает наша дама и на нее по 10 человек сразу накидывается -"выбирай не хочу".
Ответить
Может они ходили с рожами: не подходи-убью?)) я вот вообще доброжелательная, так у меня отбоя не было от женихов)
Ответить
Не "подходи-убью" - это есть такое у нас, да :) Но как я поняла из темы восточных мужчин одна рожа не останавливает.
Ответить
ну ээ дамы такие видать, там вообще европейских тоже женщин любят, не в сабО шляпах, если не спасатели Малибу у бассейнов конечно, им все равно...
Ответить
на страшных и бедных они там кидаться не будут, не слушайте.
Просто так трахать страшную тетку, зачем?
Ответить
Куба
Anonymous
23.12 16:09
Куба
Ответить
Кения
Anonymous
23.12 16:17
Кения
Ответить
Вы что автору советуете?! Там 52% сп...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
23.12 21:35
20
Вы что автору советуете?! Там 52% спид-инфицированы
Ответить
откуда инфа?
МышЪ V.I.P.
25.12 03:31
откуда инфа?
Ответить
10 лет назад наткнулась на эту инфу ...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
26.12 00:18
10 лет назад наткнулась на эту инфу в Коммерсанте, когда собиралась в Кению. Сейчас поискала, другие совсем цифры.
Вот отголоски той инфы
http://www.pharmindex.ru/new3300.html
Ответить
Куба :)
Alta Vista ♫♫ BRILLANT
23.12 16:51
Куба :)
Ответить
А петрушки у кого больше? (стесьняюсь спросить)
Ответить
Без понятия :) :) (не была, не пробовала)
Ответить
Я за Кубу.
Старая Кошелка C.B.
23.12 18:52
Я за Кубу.
Ответить
Вероятно, вам нужно что-то строго-му...
Золотая Долина **K**
24.12 10:11
Вероятно, вам нужно что-то строго-мусульманское, там голодные до секса молодые мужики будут готовы сексить все живое.
Ответить
Мммммммм, какие полицейские - европейцы на Волкин - стрит! Шею чуть не сломала. С мужем была, эх.
Ответить
полицейские-европейцы на волкине? я не ослышалась?
Ответить
это для вас он с ограниченным бюджетом, а для тайки он богатый.
и тайка, побывав замужем за "белым мужчиной". поднимет свой социальный статус, а то и получит право на иммиграцию в страну мужа.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325