Anonymous
Телефон Доверия
28.12.14 20:37

С вами такое бывает?

Еще глубоко из детства помню один сон, вернее то чувство которое в котором я пребывала. Оно страшное, не животный страх, а какой-то страшной обреченности, чувство преисподней и замкнутости бесконечной, как космос бесконечный. В детстве это был сон где я оч маленькая и просто переворачиваю громадные, необъятно большие до бесконечности страницы. Тяжелое чувство безысходности, этих страниц опять таки нескончаемой кол-во и я их переворачиваю и переворачиваю. Потом мне снились сны где я в подведенном состоянии катаюсь на качели и осознаю что она никогда не остановится, я страдаю от пустоты и такой ужасной тяжести страха бесконечности. Все в сером цвете... В целом это чувство страха ужасно до сумасшествия. Кажется что я сейчас живу в этих снах.
Теперь о происходящее на яву. Со мной такое было лет в 12-13, я чувствовала постоянно эту безысходность, были постоянные ПА и страх дикий.
Прошло время, я прошлый месяц под диким стрессом на работе, а сегодня эти сны пришли ко мне снова. Сейчас мне страшно, опять эти страницы и качели. Я ничего не вижу и не чувствую вокруг, жизнь как-бы остановилась, все серо, я ужасно боюсь пустоты, смерти и бесконечности. Я боюсь умереть и оказаться на этих качелях...
С вами такое было?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325