49
Anonymous
Телефон Доверия
3.01.15 03:03

Не могу общаться с матерью

Предыстория: мать в разводе с отцом, где-то в период с 7 до 13 лет она сильно пила. Жизнь моя в этот период была ужасной, так как я поменялась ролями с матерью, мне часто приходилось по вечерам/ночам вытаскивать ее из очередных гостей, или терпеть эти попойки до поздней ночи у нас дома. Тащить ее пьяную домой через весь город или искать ее обувь где-нибудь в сугробах. Вообщем, период этот закончился, мать ударилась в религию, с тех пор не пьет, но эгоизм до сих пор бьет через край. Вообщем, были в меня личностные проблемы, которые не давали мне покоя очень много лет, пошла к психологу, выяснили, что многие мои проблемы родом из того периода. Психолог говорит, что чтобы все встало на свои места мне нужно наладить связь с матерью. А что тут налаживать, она мне чужой человек. Более того, у нее уже возраст, она требует внимания и заботы, а я их дать ей не могу, просто в силу того, что в свое время не в дела от нее этого как от матери. Психолог говорит принять ее как есть, а я не хочу, каждое наше общение дается мне с диким трудом, мне даже по телефону с ней сложно говорить. Когда она приходит ко мне домой, меня таращить начинает, я минуты считаю, когда же она уйдет.
Вообщем, нужен совет, может кому то удалось наладить эту самую связь в подобной ситуации.

Развернуть
Ответить
кошмар... ((
Я свободна, словно птица в небесах **K**
4.01 19:47
не топ, а пост)
Anonymous
4.01 18:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325