128

Женщины боятся остаться одни после развода и правильно делают....

Поддержите....расскажу свою историю: мне 36 лет, жила с мужем 7 лет, ребенок у нас, первые три года пока я была в декрете все было хорошо жили в мире, мужем была довольна, потом муж стал подталкивать меня с выходом на работу, на работу вышла, стала расти профессионально, муж не развивался никак. Бюджет у нас стал раздельный, жили на съемной, я москвичка муж приезжий. Когда речь заходила о том, что бы взять ипотеку стремления со стороны мужа никакого не было, мол если хочешь делай все сама, начались ссоры скандалы на глазах у ребенка почти каждый день, оскорбления, нежелание что то делать для семьи, я наверное разочаровалась в муже и поняла что разлюбила его. Решилась в результате на уход от него, ушла с ребенком, сняла другую квартиру ( у мамы однушка там жить негде), в начале все было хорошо, прямо умиротворение, спокойствие. С мужем не общаемся, нам никак не помогает, так как конечно он в обиде на меня. Летом съездили с ребенком на море в Тунис, ходим в кино в театры, ездим в гости к моим подругам. Итак прошел год, в итоге что имею: физически и материально тяжело, планы купить машину не осуществились, приходится каждый день возить ребенка в школу на маршрутке, из магазина сумки таскать в руках, на кружки с ребенком доехать почти невозможно. По ночам очень одино мне, образовался страх потерять работу и остаться без денег, так как я одна и все на мне. Познакомиться в моем возрасте с нормальным мужчиной- без вариантов, неудачники мне не нужны, успешным я не нужна. Появился недавно от безисходности любовник женатый- еще хуже стало мне душевно от понимания что никому я не нужна. Вообщем постарела за этот год , плачу, отчаялась, надоела такая жизнь. Так что те кто боится разводиться, что бы не остаться одной ИМХО правы во всем!

Развернуть
Ответить
Спасибо
Leko4ka +
8.01 19:59
+1 тоже непонятно
Anonymous
8.01 23:17
За сорок сниму
Leko4ka +
8.01 23:35
Спасибо за совет
Leko4ka +
8.01 23:24
Я была гарантом.
Anonymous
9.01 00:18
Спасибо
Leko4ka +
9.01 16:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325