Anonymous
Телефон Доверия
28.01.15 23:57

Я тебе никто!

Это нормально вообще?
Девочки, просто поговорить. Рассказывать долго. Просто одна ситуация. Муж уехал в командировку несколько дней назад. У меня уже около двух недель проблема - жжет, печет в районе правой лопатки. Думала всякое, но флюро норма, анализы норма, муж врач, делал массаж - результатов ноль, страдала по-прежнему. Пока вчера не попросила 10-летнего сына сделать массаж правой лопатки в отсутствие мужа. Сын не знает правил массажа, просто давил, жал в области лопатки правой и... все ощущения исчезли, полтора суток нет этого ада! Сказала по телефону мужу, он взбесился и сказал: ну ладно, я тебе никто, пусть тебя сынок лечит, он же для тебя всё! Ну правда, все прошло. Как это объяснить? Муж теперь не отвечает на мои звонки, жутко обиделся, это нормально? Что такого я сказала, что единичный массаж сына помог? Как бы вы реагировали?

Наверное стоило больше уделять времени , чтобы послушать рассказы, как дела у мужа, а не трандычать о том, чот у вас болит и что вы попросили сына размять. Во-первых, это скучная тема. Во-вторых, в необычном месте и нуждается в семейном тепле именно муж, а не вы.
Ну вот видимо у него там напряженка, трудно и нервы, а вы тут "щебечет, щебечет, щебечет, убил бы".
Вы это о чем и кто щебечет? У меня правда болит и печет в правой лопатке хз сколько((( И? Что я такого ему сказала, что ему мне гадости говорить?
Я не могу точно знать, что у вашего мужа там, я не шаман. Но по реакции у меня сложилось впечатление, что вы грузили его своей инфой, лопатками, которые уже и не болят, потому что сын размял (то есть проблемы НЕТ, лопатка не болит после сына, так к чему эту ненужную информацию именно по телефону за сотни километров надиктовывать).
Одно дело - дома бы рассказли, другое дело, что вместо того, чтобы активно интересоваться делами мужа, стали расскзаывать про уже закрытую у вас дома тему. Конечно обидно, когда ты работаешь, далеко от дома и не ладится, а когда наконец звонишь, тебе низкий уровень внимания.
Это было сегодня, вернее, днем!!! Я что, мужу не могу это рассказать? И почему сразу на защиту мужа?
Ну как сын размял, не профессионально, ну просто уже не было сил терпеть(((( И вдруг резко все прошло и я вот мужу сказала: вот сын от всей души хотел, чтобы прошло у меня все, а ты , видно, не хотел(не прямо так, но...) и да, муж неохотно мне делал массаж, потому что ЛЕНЬ, а сынок всегда готов и ему жалко меня, он любит меня, а муж...Вот так вот муж, только одни претензии((( Я же вот об этом, разве вы не поняли?
Ну блин, у вас узнаваемый почерк. Хотя признаюсь, вы смешные разводки строчите
Это как? Да уж, смешная разводка про боль под лопаткой, насмешили(( Ну вас. И вообще не пятница же.
А у вас не претензии разве? Стоите друг друга, хотели поругаться, поругались.
так может она не работает и ей поговорить с мужем больше не о чем
Работаю я, только сферы у нас разные, причем тут наши разговоры? Если сам муж не интересуется ими? И вообще я говорила о своей проблеме: печет правая лопатка, ужасно((((
я? подумала бы что муж с головой не дружит или сама дура и как раньше не заметила что за идиота замуж вышла
а сын его?
Естественно, сын его, иначе бы указала это.
Вы оба склочные психопаты и друг друга стоите.
Одна ныла три дня,а потом еще в форуме жалуется на какую -то фигню, другой психанул и нахамил на ровном месте.
А у вас болело под лопаткой правой хер знает сколько времени, даже не болело, а пекло и жгло?
А что ВЫ подозревали смертельную болезнь?
Надумали проблему и получили обратку
http://ilive.com.ua/health/bol-pod-pravoy-lopatkoy_80281i15961.html


смотрите сколько существует причин от чего болит под правой лопаткой, только к соседу на массаж не ходите ну или хотя бы мужу потом не рассказывайте
АВТОР, у вас все прошло, потому что сын ваш приложил руки бескорыстно от сыновьей любви, понимаете? Вы что , глупая? А муж ваш преследует свои цели. Игнорьте его. И вообще об этом не рассказывайте.
какие у мужа цели? инвалидность по УО получить?
вы вообще в своем уме?Хоть перечитали бы,какой бред написали,в последнее время все дурее и дурее ева становится.
У меня болела под лопавткой, правда, под левой. Обнаружили гастрит( Вы делали ФГС?
Делала, но года 4 назад, гастрит был, название забыла, мудреное. С пониженной кислотностью.
Во дурдом:-) один обижается, другой долбит по матери со всей дури, третья ребенка заставляет проблемы со спиной решать....
Ну что вы, сын сделал массаж как мог и все прошло, кстати
И что, у него необыкновенная энергеткиа, да?
я понимаю почему взбесился муж, что ...
Звать не надо, сама приду C.S.
29.01 00:26
я понимаю почему взбесился муж, что у Вас там болит пока неизвестно, ребенок мог нажать так, что мужу потом придется Вас выхаживать, если он врач, то он как раз это прекрасно понимает...
В смысле? Сейчас-то как раз ничего и не болит. Ребенок просто понажимал, потому что мне самой, как вы понимаете, там нажать неудобно и почти невозможно.
серьезно? это причина для бешенства? Да муж у автора кретин редкостный и весь его визг и позы-это ревность. Как можно так сказать о своем сыне?
AD
количество психопаток на этой неделе просто зашкаливает (((
автор, вы типичная мадам Арган (((
любой муж взбесится (((
Что такое Арган? А необразованная.
образовывайтесь, даю наводку, автор ...
Звать не надо, сама приду C.S.
29.01 00:32
образовывайтесь, даю наводку, автор Жан-Батист Мольер
Ну что вы, вряд ли бы тетка придумала такую изысканную болезнь:) У меня тоде болело под лопаткой, давно, года 4 назад, так и не нашли причину, прошло.
чего сразу теттка то?* Вы что, знаете сколько ей лет?
судя по отношению к жизни - тётка.
Мизерикордия BRILLANT
29.01 00:55
Да уж помоложе вас, точно. Знаю я тут вас.
да хоть детсадовка. а в голове - ста...
Мизерикордия BRILLANT
29.01 00:58
да хоть детсадовка. а в голове - старуха. )))
Да уж прямо говорите, что ли и по существу. А всё ни о чём.
Вы чего всех подняли на уши? У вас обычный остеохондроз
Муж просто какой-то придурок, мог бы и поговорить.
+1 Взбесился как малолетний непонятно из-за чего.
Вообще тема была про реакцию мужа, ненормальную я считаю, а мне тут стали давать советы про невролога, что к чему? Муж на родного сына наехал, меня практически обозвал и все из-за боли в лопатке, это ли не кунсткамера? И как на это реагировать нормально?
автор, Вы конечно простите, но Вы со...
Звать не надо, сама приду C.S.
29.01 00:56
автор, Вы конечно простите, но Вы со своей лопаткой как тот Маугли из анекдота...
А что смешного? думаете, не больно?
да какой уж тут смех... начинаю сочу...
Звать не надо, сама приду C.S.
29.01 00:59
да какой уж тут смех... начинаю сочувствовать мужу
"не лучше ль на себя, кума, оборотит...
Мизерикордия BRILLANT
29.01 00:57
"не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Не знала, что вы филологически подкованы, поговорим еще и об Эзопе, что ли?
"язык и зопа"? ну давайте, попытайте...
Мизерикордия BRILLANT
29.01 01:10
"язык и зопа"?
ну давайте, попытайтесь.
про Жана нашего Батиста вопросов больше нет? ))))
С ним не сильно знакома, не лю. А что? Эзопа учила, много и трудно. А вообще я не снобка, ага.
"много и трудно" - на языке оригинал...
Звать не надо, сама приду C.S.
29.01 01:15
Естественно, древнегреческий, а вы думали - новогреческий?:)
ну мало ли, может латинский
Звать не надо, сама приду C.S.
29.01 01:27
AD
Началось ядовитое ползание на Еве:(
так начните уже ядовитое отползание.
Мизерикордия BRILLANT
29.01 01:12
так начните уже ядовитое отползание.
Однозначно это неврология, нужно лечить позвоночник.
блин, муж лечил автора, делал массаж, но увы, ничего не получалось. и тут, какой-то там ребенок раз и излечил мать, непрофессиональным массажем. вот муж, точнее ВРАЧ, взбесился. как это так, мол, он с вышкой и проиграл сыну.:) обычная мужская обида.
Не вижу ничего смешного, вижу только то, что муж придурок
ну да, этого у него не отнять.Но я считаю, что он достоин жены своей:)
А какой реакции вы ждете от человека, когда говорите ему, что вот мол ты делал делал и не смог, а другой один раз попробовал и все получилось! Как тебе такое? (с ухмылочкой) Наверно, плохо ты старался.
Что, по-вашему, он должен на это ответить..
Мужчине всегда неприятно слышать, что кто-то их обскакал в вопросе заботы о женщине. Но взрослые и разумные скрывают эти эмоции, а ваш либо инфантил, либо у него неприятности и он не в себе слегка. Прошла ваша лопатка? Срочно звоните своему обиженному, помиритесь и поинтересуйтесь наконец его делами
Автор, ну вы скорее всего подсознательно то понимали, что делаете. Так женщины сыновей в постель к себе пускают, когда муж в командировке. Типа, мальчик плохо засыпает.
Вы массаж попросили сделать, между прочим, интимная процедура, особенно с мамой, особенно для мальчика в таком возрасте. Я уверена, что вы это понимаете.
Так самое главное, вы еще и мужу все сказали, а теперь удивляетесь. У мужчин вообще соревновательность развита, муж наверно все эти годы соревнуется с сыном, а тут еще и прямое подтверждение от его женщины, что "Акела постарел". Вырос новый самец, молодой. Сделал массаж -все прошло.

Вы вообще чего добиваетесь? Хотели ударить побольнее? Вам удалось? А зачем?
Массаж лопатки, до которой я дотняуться не могу - интимно? Вы там сдурели, что ли???? Какой возраст, ему не 14, а 10 в декабре исполнилось, щуплый мальчик, никаких признаков подростковости. Вы меня в инцест уже записали ни с того ни с сего, голову лечите!
Мариечка права.Подсознание посильнее ваших логичных доводов. Тот "обезьян", который сидит в вашем муже имено так и воспринял "новый самец меня оттесняет". Это не мы тут на еве придумали. Существует масса литературы на данную тему. Это для вас он - сынок лапочка, а для мужа на глубинном неосознанном уровне это конкурент за место главного и сильного. С древних времён укоренилось, что 13 лет, это порог, за которым следует взрослость. Не так уж далеко от десяти лет. Это же не моментально происходит. Старшего постепенно оттесняют.
Вы поставили под сомнение роль главного самца в стае.
У сына сверхспособности, он по наитию лечит лучше дипломированного врача, вы это хотели донести до мужа?
Ндаа, и эта идиотка еще эту тему завела!!!
"И вдруг резко все прошло и я вот мужу сказала: вот сын от всей души хотел, чтобы прошло у меня все, а ты , видно, не хотел(не прямо так, но...) и да, муж неохотно мне делал массаж, потому что ЛЕНЬ, а сынок всегда готов и ему жалко меня, он любит меня, а муж..."
Автор,вы начните с того,ребенок у вас общий или ваш?Может от сюда ноги растут?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325