27
Anonymous
Телефон Доверия
20.02.15 00:29

Просто поныть

Все у меня неплохо :)
Но сейчас так сложилось все, серо и грустно, и, главное!кроме меня никто и не виноват :( Финансы, мать их! В январе купила себе машину: не дорогую, б/у, работаю за городом, плюс ребенка возить, короче не блажь, а необходимость, цена вопроса 370тыров. А изначально рассчитывала на 270(это на самом деле реальный максимум при соблюдении которого сейчас все не было бы так грустно). Решилась на перерасход, тк вариант попался идеальный, да и на работе я рассчитывала получить на 60тысяч больше чем получила. Рассчитывала тк объем работ выполнили на эту сумму. Но нам срезали половину, фигу под нос сунули и не понимають чем недовольны. В общем, с той работы ушла, работаю в новом месте, но при расчете мне выдали только оклад и неиспользуемый отпуск, а бонусы обещали завтра... Но, похоже что завтра я их не увижу :( там руководитель отдела новый, тупой как пробка. Вот сижу и не могу понять, это цель не выдать бонусы? Но всегда выплачиваются тем кто ушел. Так гадко, мало того что осенью не выплатили нормально, еще и сейчас.
Я выберусь конечно :) да и сама виновата, но как же трудно, в кошельке без преувеличения 20рублей и есть финансовые обязательства. Посочувствуйте мне, что ли :) Ведь самая темная ночь перед рассветом?
А еще горло болит, хотела вот у лора завтра лечение начать (бесплатного в радиусе 20км нет, только платно)

Свернуть
Ответить
выше нос! финансы - дело наживное. р...
Мизерикордия BRILLANT
20.02 00:34
выше нос! финансы - дело наживное. работа есть, а в наше время это главное. перекрутитесь, ужмётесь немного - и выправитесь.
а вот с горлом затягивать не советую категорически. сейчас такая зараза бродит - только влети ((( а вот этого вам нельзя категорически, увы.
так что главное внимание - здоровью.
и не нужно грустить, всё образуется.
Ответить
Спасибо :) Я выкручусь.
А с горлом да, как то не очень. Вообще, кмк, это от нервов. Я и сплю плохо, и какие то хвори повылезали оптом, кожа как бумага стала :( Это с конца января все, как начались эти передряги. Витамины пью, высыпаться стараюсь, воду пью, все бе толку.
Ответить
весна на носу, самое гиблое время. х...
Мизерикордия BRILLANT
20.02 00:45
весна на носу, самое гиблое время.
хвори от нервов, точно. вы ещё старайтесь больше на солнце бывать, благо оно в феврале обычно вылезает на некоторое время.
ну и махните рукой мысленно - делайте, что можете, и пусть будет как будет.
Ответить
Мне или кажется :) или правда в этом году солнечный февраль.
Ответить
по моим наблюдениям, если когда и бы...
Мизерикордия BRILLANT
20.02 00:54
по моим наблюдениям, если когда и бывает у нас сейчас солнце зимой, так это в феврале, иногда в начале марта.
но зато и весна не раньше апреля.
Ответить
Я за городом :) Сегодня вот яркое солнце было. Да и вообще, такое хорошее ощущение от этого февраля. Несмотря ни на что, настроение не падает в ноль, так слегка штормит. У меня еще и лес просто сказочный рядом и птиц уже слышно.
Ответить
вооот...вот и те самые слова, которы...
Мизерикордия BRILLANT
20.02 01:14
вооот...вот и те самые слова, которые нужно себе говорить каждое утро. даже когда солнца нет )))
слушайте птиц и думайте о том, что скоро весна и всё будет просто замечательно. вы будете ехать по лесу на своей машине, а в окно будет залетать ветер с запахом талой воды и первой листвы.
Ответить
Я , имея хронический тонзиллит, всегда, как только начинает першить, сосу стрептоцид. На нем сейчас написано " только для наружного применения". Ну и что? Мне только он помогает) 3 рубля стоит)
Ответить
извините пож-та, а чем еще лечат хронический тонзилит? на стрепотоцид аллергия с детства раннего, к лору пока не могу добраться(
Ответить
Не помню) Я с сознательного возраста перестала его лечить. А в детстве всегда с ангиной с температурой дома сидела. Помню противный горький блевотный эритромицин(( Больше ничего не помню. Сейчас просто не обращаю внимания. Но сейчас и бывает реже, к счастью.
Ответить
У меня хроническая ангина с детства,...
Бисквитная улитка ***
20.02 21:05
У меня хроническая ангина с детства, спасает только левометицин (знаю что это прошлый век), на утро уже почти все проходит, выпиваю в среднем 3 таблетки по одной в день. Больше меня ничо не берет, редко когда биопарокс помогает.
Ответить
Прорвемся! Горло полоскать - морская соль есть? Или сода? Ну а деньги - дело наживное - главное здоровье и настроение!
Ответить
Да, так и делаю. Соль, сода и капля йода. Помогает, но до конца не уходит саднящая боль. Уже больше трех недель, то затихнет, то сильней беспокоит.
Ответить
У меня тоже горло болит, я фурацилином поласкаю. Помогает.
Ответить
У меня на него аллергия :( это мне мама еще очень давно сказала.
Ответить
Вы по какой статье уволились ? по собственному?
Ответить
По собственному.
Anonymous
20.02 00:41
По собственному.
Ответить
Это плохо. Надо было по соглашению сторон.
Тогда были бы выплачены бонусы.
Ответить
мне по соглашению сторон бонусы не выплачивали :-0
Ответить
Они вроде бы и не отказывают. Те, официально заявлено, что вот, мол, щас все посчитаем и тогда все будет :) Только один факт: нам бонусы начисляли только после оплаты клиента, а сейчас новый руководитель что то бормочет про неоплаты от клиента. Он туповат (я его немного знаю, да и от коллег наслышана) вот и не могу понять это его инициатива или указ сверху. Всегда компания оплачивала все уволившимся сотрудникам, может сейчас кризис повлиял :)
Ответить
горло полоскайте хлоргексидином, на лицо крем с вит Ф99 полужирный на ночь за неделю кожа прийдет в норму.
Держитесь!
Ответить
:) это пока не доступные для меня варианты. Для лица и тела пока на ночь масло (обычное, добавила миндального и пользуюсь). Крем почти новый есть окситан, но как то не пошел :( Вообще с кремами сложно все, на многие аллергия. Масло вот безотказно всегда :)
Ответить
гляньте масла от Планета органика. н...
Мизерикордия BRILLANT
20.02 01:16
гляньте масла от Планета органика. недорого и вполне-вполне.
Ответить
Спасибо за наводку :) гляну, масла это мое
Ответить
http://planetaorganica.ru/
Мизерикордия BRILLANT
20.02 01:26
Ответить
Я таки в бешенстве :-| Опять это новое начальнико блеет про "позвонить заранее, я считаю, по стараемся сегодня". Этому *вырезано цензурой* не хватило 20 дней?! Как он руководить собрался?! Для чего таким голова вообще, чтобы есть?! Просрал объекты, людей держит на голом окладе, без аттестации (а без нее бонусы не положены) и еще важно булькает?! Как такие до должностей добираются, мне вот интересно?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325