610
Anonymous
Телефон Доверия
3.03.15 10:30

Очень устала, устала

Свернуть
Ответить
волосы не у всех жирные. у кого-то они ещё нормальные , а у кого-то они сухие и их надо мыть раз в 7-10 дней.
Ответить
пипец если мыть голову раз в неделю какое же гнездо будет :sick4
Ответить
сочувствую, если у вас жирные волосы. с сухими все ок будет. чтобы не было гнезда - можно и нужно расчесывать волосы
Ответить
Для автора это тяжелый труд. Вы что? Ей в лом на работу ходить, на себя только работая в основном. На продукты, на оплату ЖКХ она не тратится. Она устала мыть голову, наверняка и мыться устала. Наверное и расчесываться сил нет. Нет сил не на что, муж семижильный все вытянет, она вон еще хочет дома засесть, поспать и отдохнуть, а он пусть один на троих батрачит:) Еще ей на личные расходы денежку пусть дает. Во как хочет!:)
Ответить
ну если она перестанет мыться, тогда ее муж быстренько сбежит от нее и ей опять придется ходить на работу и мыть голову :)
Ответить
не нужно никому сочувствовать, если вы моетесь раз в неделю и для вас это норма
Я мою голову каждый день, если на отдыхе то через день или два, т.к. не пользуюсь укладочными средствами, а если пользоваться лаком, спреем, гелем то утром волосы просто не расчешешь, они не лежат и невозможно их уложить, помыть будет быстрее чем полчаса пытаться их уложить, у меня короткие волосы и помыть и уложить у меня занимает 15 минут
Ответить
не надо хвастаться жирным волосом. у мужа тоже такая проблема - утром моет голову - вечером уже сосульки. за меня не переживайте - моюсь 2 раза в день, а голову - раз в 3-4 дня и для меня это абсолютная норма.
Ответить
для вас одна норма, для других другая, почему вы не поймете, что моют голову не потому что волосы жирные и сосульки к вечеру, а просто так удобнее уложиться, у меня волосы не жирные, я могу и 3 дня ходить и никаких сосулек, но когда я на работу собираюсь то мою каждый день, мне так удобнее уложиться и быстрее, каждая минута на счету, а выглядеть надо на все 100 и укладывать волосы когда на них вчерашний лак очень тяжело и долго
Ответить
Это точно вы написали. У всех разная норма. Я вот не могу с немытой головой находиться, если конечно же не приболела. И делаю это не для кого-то, самой неприятно если голова не мыта более 2 дней. А в основном мою каждый день, потому что всякие муссы, пенки, воски, лаки - мое все, я не представляю как можно уложиться по другому? Не на воду же?
Ответить
так думают те, кто моет голову только когда волосы испачкались, раз в 3-4 дня, большинство сидят дома и ходят неделями в шапке, даже не причесываются, а на работе всегда надо быть с укладкой, никакие хвостики не прокатят
Ответить
Лично я мою голову каждый день. А так такие варианты, мне знакомы. Мне самой было бы неприятно так жить, ходить грязной и немытой. Тут дело даже не в работе. Дело в самой женщине. Что у нас мало работающих замарашек?
Ответить
у нас на работе могут сделать замечание если от человека не свежий запах или не свежая одежда, это смотря где и кем работать, может диспетчером можно и с грязной головой придти или сисадмин весь помятый, а если с клиентами работаешь, хочешь не хочешь а выгляди достойно
Ответить
Я же не вас имела ввиду и не вашу работу. Полно работы другого уровня, где люди, грубо говоря "обдристанные" на нее приходят и главное работники, а не мытая у нее голова, или немытая:)
Ответить
так разговор и начался с того, что все люди разные, кто-то одежду 2 раза в день меняет, а то-то раз в неделю ;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325