182
Озадаченная
Телефон Доверия
6.03.15 12:04

Почему у меня никогда нет денег и как сделать чтоб были.

Свернуть
Ответить
Автор, что хочу сказать - вы запустили ситуацию. Вас настолько никто никогда не любил, что вы слова поперёк сказать не можете? Что вы понимаете его "ездьбу по ушам", пусть подчинённым ездит, вас не проведёшь? Или устроить разборки на тему "твою мать, где твои деньги, почему я всё тащу" с криками и битьём посуды, чтобы надолго запомнилось? Вот к чему вы вообще стали покупать ему подарок на 23-е? Ещё в начале февраля надо было сказать, что все деньги ушли ему на подарок, посему с него 25 тыс. в семейный бюджет. Не дал бы - нет подарка, вернула.

Ну и помогать такому чуду продвигаться в карьере - зачем? Я за подобным экземпляром замужем, один раз в молодости устроила его по знакомству, там типа вашего началось. Я сделала выводы, выдохнула, когда контора закрылась и больше ни-ни. Да, его зарплата могла быть в разы больше, но мне-то что с того, кроме дополнительных забот, нервов и упрёков? :) Теперь он искренне рад моей зарплате и вкладу в бюджет, а не плюётся, что это копейки. Но тем не менее, на эти копейки я должна содержать дом, а его пойдёт на великие цели. Ага-ага, щазз... И машина у нас принципиально одна, сближает, знаете ли :).

На тему выступлений, что я - плохой руководитель, не спорю. Да, плохой. Ещё пару раз напомнишь, вообще контору закрою, буду дома сидеть. И он знает, что так и будет. Потому что после комментов про плохую хозяйку уборки не было 2 месяца. Он до конца поверить не мог, даже гостей пригласил, пришлось срочно вести их на нейтральную территорию. Вы просто заигрались в придуманную "идеальную" семью и боитесь сделать шаг влево или вправо, чтобы этот образ не разрушился для вас же самой.

Не бойтесь быть плохой, охотно соглашайтесь, что вы плохая и транжира. Планируются гости - дай 10 тысяч. Да, потратила. Да, плохая... Не хочешь, ну хорошо, картошку и квашенную капусту на стол поставлю. И поставьте же! И прокомментируйте, что хозяин дома зажал... Не напрягайтесь лишний раз, и не вкладывайте свои деньги. Сейчас кризис - то, что ваших денег перестало хватать очевидно даже татарам ;).
Ответить
Очень правильно . Автор, не поленитесь, прочитайте, вникните, если , конечно, Вы хотели совета.
Ответить
отлично сказано!
Anonymous
8.03 00:34
отлично сказано!
Ответить
+10000
Волшебницa SMARAGDUS
8.03 14:14
+10000
Ответить
у вас муж идиот?
такая примитивная манипуляция :)
пошлет муж автора далеко и надолго, а что у нее есть? дом загородный мужа, зарабатывает тоже муж, у автора есть ее жалкие 30 тыщ и все.
Ответить
У авторского мужа манипуляции вообще на уровне детского сада, и ничё, автор хавает много лет, ещё и причмокивает :). У неё есть квартира и доход на себя. Скинув мужа, она скинет проблемы с обслуживанием его и его родственников. На что зарабатывает мужа? На себя и своё будущее. Каким боком там автор?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325