23
Мне чужого не надо
Сижу на СЗ, скучаю пока мужа нет дома. И тут мимо в фотополосе проплывает красавица, нет не так, шикарная женщина безумно обворожительная. Полезла в её паспорт посмотреть фото(чертово любопытство), думаю должно быть шикарные. Посмотрела фото, позавидовала и собиралась уходить, но заметила что она ищет подругу для дружбы. Думаю была не была, напишу ей комплимент и поболтаю, вдруг подружимся? Сидим болтаем, и черт меня дернул спросить для чего ей подруга нужна и как часто планирует встречаться.. Я то часто не могу, у меня дети и муж.
А она присылает сообщение, мне чужого не надо. Вот как это понимать, я что вещь что ли? И вообще что за нах?
Свернуть
Ответить
+1000000
Ответить
"Сижу на СЗ, скучаю пока мужа нет дома" - класс! А если ваш муж в ваше отсутствие будет "скучать" на сз с другими бабами. вам это сильно понравиться?
Ответить
Лишь бы не с мужиками:-)
Ответить
Не, ну вы совсем дуры обе? Лесби ищет пару на СЗ и замужние ей нафиг не нужны.
Ответить
причем тут дуры-то сразу? для меня слово "подруга" имеет несколько другой оттенок....
Ответить
ага, на СЗ
Ответить
10
перед тобой что ли отпираться-то? слишком много чести с вами диалог вести, не только ли чего....
свободна.
свободна.
Ответить
Мда, во народ наивный. Вы откуда такая дремучая:) ?
Ответить
Когда там ищут пару, так и пишут для любви и секса. А подруга, это подруга.
Ответить
Спасибо :) Это вариант я конечно задним умом рассматривала, но не могла поверить.
Ответить
Я бы тоже не поняла - она принципиально против замужних или против тех, кто имеет связь с мужчинами тоже.
Ответить
Проблемы ей с Вашим мужем не нужны и время, которое требуют ваши дети. Ей нужна любофф без довеска))
Ответить
Вот у людей проблемы))))) Мне вот вчера в ипотеке отказали... Вот где "горе", а вы не знаете куда письку пристроить)))))
Ответить
На сайтах сидят и с фотами левыми и приколисты знатные, которым лишь бы собеседника смутить. Явно девушка прикалывается.
Ответить
20
Так и я там не мосты налаживаю)
Ответить
Ну просто лесби она) Мне тоже писали на СЗ такие)))Пришлось ставить ограничение на просмотр анкеты женщинами.
Ответить