219
Anonymous
Телефон Доверия
16.03.15 13:57

Как же достали митинги!!!!

Свернуть
Ответить
Муж работает в госструктуре и вот снова они в четверг добровольно-принудительно идут на митинг:(((( На работе аврал, ан нет, годовщина присоединения крыма важнее! Кто как к этой теме относится никого не волнует, все строем на митинг, ДОСТАЛО!!!! Все плюются, сваливают как только руководство отвернется! Вот зачем это надо????
Ответить
а мы в среду идем ваще-то, 18-го числа же это мероприятие)
Ответить
или в среду, позвонил сказал, не суть в какой день, сам факт!
Митинг же это добровольно должно быть, а не принудительно, иначе в чем смысл?
Ответить
Это тролль вбрасывает.

Ключевое слово тролля - "достало". Задача тролля- эмоциональная раскачка.
Ответить
Я тоже в госструктуре. Нас никто никуда не гонит.
Ответить
+1 и нас тоже
Полночь в Париже *
16.03 14:59
+1 и нас тоже
Ответить
+1, тоже гос. структура. Голосовать иногда намекали очень твёрдо за кого надо, но на митинги не гонят
Ответить
так автор ТРОЛЛЬ, по заказу работает.
Ответить
автор нормальный человек. вы как-то на тролля, работающего по заказу, больше смахиваете.
Ответить
+ 1000
Anonymous
23.03 12:02
+ 1000
Ответить
а нас гнали, в мороз...
Ответить
Ну пока все, как бараны, будут соглашаться идти, куда их гонят, так и будут ходить.
Ответить
Так в рабочее время почему бы не сходить? Заодно и прогуляется, наверное и концерт будет, песни послушает.
Ответить
Ага и работа останется)))
Ответить
Пусть увольняется и устраивается в коммерческую организацию (если возьмут).
Ответить
интересно, работаю в федеральной конторе, за 15 лет ни разу ни на митинги, ни на голосования, ни на какие другие мероприятия не гоняли... не уважають :(?
Ответить
Та же фигня. Ну, хоть аванс прислали бы к 18-му :)
Ответить
Меня тоже. Я неблагонадежная. Еще не тот лозунг принесу. :-) Но на работе ходят регулярно, администрация и профком, в первую очередь. У сестры на работе все по графику.
Ответить
В госконторы еще финансирование не поступало, откуда аврал?
Ответить
На какой митинг. Сестра на госслужбе, никто никуда никого не гонит. Она даже не в курсе про митинг.
Ответить
первый раз слышу о таком чудачестве, работаю в Москве - ничего подобного никогда не было, только у родителей помню митинги и парады
Ответить
т.е. вы вообще не слушали про митинги? или свято верите, что там все добровольно?
Ответить
Ответить
Кошмар какой-то. Совсем народ тронулся.
Ответить
Хоть и не поддерживаю Путина, но это уже за границей человеческого и разумного. Точно тронулся. Но, слава Богу, не все.
Ответить
Слышала, но меня туда никогда не приглашали (да я бы и не пошла), тем более принудительно не гнали
у знакомых тоже о таком не слышала - тоже в госструктуре работают
Ответить
А ваш муж не рад возвращению Крыма?
Чудесная погода. Физическая активность. Теплый ветер в лицо развевает волосы.
Прекрасно!
Лучше, чем сидеть в офисе, нет?
Ответить
Лично моему мужу параллельно на крым, мы там не бываем. А вот курс национальной валюты не радует. Да и вечер лучше с ребенком провести.
Ответить
если на то митинг 18 марта, среда, днем в рабочее время. О каком вечере и детях идет речь?

Но лично я тоже в гос а о митинге только от евы узнала.
Ответить
И чо, пойдете?
'monkey' *
16.03 17:26
И чо, пойдете?
Ответить
Если бы это была альтернатива пропердыванию стула в офисе - непременно.
Но у меня же совсем иные варианты провести вечер)))
Завтра сына везу на тренировку.
Ответить
По своему мужу судишь про пропердывание стула? :)
Ответить
А надо радоваться? Чему?
Ответить
ЦЕЛОСТНОСТИ нашей земли.
За которую не столь давние наши предки отдали свои жизни.
Вы Толстого хоть читали? Или похуй... лишь бы пармезаном срать?
Ну и кроме того, у меня много крымчан среди френдов. И я не могу не радоваться за них)))
Они НАСТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫ, что от них нельзя не заразиться)))))
Ответить
договоренности похую, главное кто где крестился или жизни отдавал, ога
Ответить
Укропитеки первыми нарушили договоренности.
Например, В НАГЛУЮ не платили за газ.
Кроме того, они устроили государственный переворот. Какие нахуй с дебилами договоренности?
Ответить
будапештский меморандум нарушили?

майдан это революция против коррупции, настя, вы зомби?
Ответить
Ну коррупцию Вы победили чо уж там.
Ответить
кто мы? я живу в РФ
Anonymous
20.03 09:28
кто мы? я живу в РФ
Ответить
Ну тогда они))
Anonymous
20.03 09:29
Ну тогда они))
Ответить
Ты дура?
РЕВОЛЮЦИИ ЗЛО!!!
Комсоргом что ли была??
Сними лапшу с ушей. Тридцать лет прошло.

Обидно, что Руина оказалась страной третьего мира. В которой пиндосы - как палец обоссать - могут состропалить госпереворот. Как в каком-нить Ебибте...

А ведь когда-то была ВТОРАЯ по всему страна после развала СНГ((((
Кусочек СВЕРХДЕРДЖАВЫ. Приличный такой кусман...

Опустились на ДНИЩЕ. Полная нравственная деградация. Пропадос((((

Мне жаль. Часть корней моего сына - от этого народа... из этой страны...
Ответить
мда... воистину, не принимайте наркотики, а то мозги атрофируются
Ответить
лучше принимать наркотики, чем тупо бухать
ну, или родители твои бухали, и ты тупой родилась
Ответить
ога, жрем с лопаты, путину слава
Ответить
А зачем ты жрешь с лопаты, чучело?
Фамилию президента своей страны пиши с большой буквы. Уважай себя.
Ответить
я ж 87%, мне путин хоть корыто в гавном поставит, буду жрать и восхвалять
Ответить
Хочется вас выпнуть пинком под жопу куда-нить на Уркаину. Чтобы вы скакали до жолто-посинения.

Задрали мразоты.
ЧЕМ НАДО БЫЛО резать тот большой блин??? Огромным тесаком? Вилами уркаинскими?
Свидомиты, конечно, не с лопаты бы брали на тарелки. А прям с вил бы жрали, животные.
Ответить
в стойло, вата засаленная!
Ответить
на колени! и в рот черный хер - сосааать!:-D
Ответить
Ответить
А почему им нельзя устраивать перевороды в СВОЕМ государстве? Ядерная кнопка осталась в единоличном российском пользовании, за это Россия когда-то обещала не иметь территориальных претензий.
Ответить
Кому-то можно. А кому-то нельзя.
Если этот кто-то страна третьего мира;-)
Потому что в этом случае судьбу государства будут решать ...более взрослые государства;-)
Ответить
Да мы сами такая же страна третьего мира по сути.
Ответить
смешно:-D
мы входим в пятерку стран, которые... рулят остальными;-)
Ответить
Ага, вот и дорулились...дальше некуда
Ответить
Вы о чем?
А нас все хорошо. А через пару лет будет вообще заибись:-7
Ответить
"А нас все хорошо" - У вас это где?
Ответить
у вас дома? по стране однако не так хорошо
Ответить
Кем рулим? Габоном, Никарагуа и прочими подобными им столпами мировой экономики? :)
Ответить
Уркаиной таки просто ЖОНГЛИРУЕМ:-D
руками и ногами:-7
странами Европы

Проще перечислить страны, на которые мы оглядываемся;-)
США, Китай... С натяжкой - Германия...
Пожалуй, все. Навскидку.
Ответить
Правду про вату в голове пишут. Вы тому подтверждение.
Странами Европы, Украиной, хы ))
Ответить
Мне, честно говоря, смешно наблюдать эти "митинги". Видно невооружённым взглядом, что все эти плакаты-лозунги напечатаны в одной типографии, что люди все туда пришли не по зову сердца, а по зову желудка и кошелька. А то и вообще пригнаны туда как стадо.

Но, видимо, в России тяга к показухе не искоренима :-(
Ответить
это не только в России. Вон в Молдавии в 90 тоже из института (бюджетное учреждение) всех сгоняли на митинги, а на выборах тоже намекали сотрудникам, что если не будете голосовать за тех кого надо, то з-п не выдадим. Моя мама смеялась, ну пришли в понедельник после выборов, директор ее спрашивает -ты за того голосовала? Она -да. ну и как он проверит? Это везде так, со всех сторон.
Ответить
На траурном шествии по Немцову именно так и было. За ночь напечатали стоооооолько, шо капец.
Ответить
Кстати, участие в "альтернативных" протЭстных митингах тоже оплачивается.
Расценки дифференцированные. Но простому "пиплу" платят одинаково - что те, что эти. Не больше пятихатки.
Ответить
"Кстати, участие в "альтернативных" протЭстных митингах тоже оплачивается." - Т.е. вы сами на такой митинг ходили и пятихатку получили ?

Или дифференцировано поболе ?
Ответить
Любит кормиться из гос кормушки, вот пусть и отрабатывает. Погуляет на свежем воздухе, разомнет бока ожиревшие, профилактику геморроя проведет.
Ответить
А он ничего не делая там кормится? Тогда, да.
Ответить
маман- руководитель крупной бюджетной организации. Всех директоров обязали пойти. ну чо делать... Берут коньяк и идут. Прогулка на свежем воздухе- это проще, чем потом ушат помоев от департамента с себя счищать.
Ответить
Как их с коньяком через рамки пропускают? даже термосы и бутылки нельзя.
Ответить
На трезвую голову эту службу стоять?? Бедная мать моя...
Ответить
А ты с чего решила, что будет легко? *ржот*
Ответить
Ну... я ее поддержать пыталась... Типа: "На свежем воздухе... да когда еще по Красной площади погуляешь... Да с подруженциями в кои веки не на совете директоров, а на весеннем ветерке..."
Ответить
А их точно там отмечать планируют? можно ж мимо загулять.
Ответить
Ей врач сказал ГУЛЯТЬ. А она гуляет от подъезда до поданой машины. Так что пусть идет)))
Ответить
пусть 300 рублей возьмет, на чай хватит, раз уж все равно идёт *ржот*
Ответить
Не дали. Это, оказывается, мелкие труженики за 300р ходють, а высшее руководство должно бесплатно поддерживать генеральную линию партии и целостность земель русских. Так что забесплатно погуляла.
Ответить
Вот жлобы-то *ржот*
Nach. C.B.
18.03 21:17
Вот жлобы-то *ржот*
Ответить
Предложите мужу совместить вынужденн...
ГадяПетровичХренова C.S.
17.03 09:27
Предложите мужу совместить вынужденное с полезным :)
На митингах можно заработать. 300 рэ не бог весть какая сумма... но все-таки http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=197210
Дорогие друзья приглашаем вас принять участие в праздничном митинге-концерте 18марта. Возрастных ограничений нет. Занятость орентировочно до 17 00. Компенсация 300 руб. также премия по 50рублей за каждого приведенного друга. ...
Запись по телефону: 89261658397 Василий. (по телефону просьба сообщать о количестве друзей их имена и фамилии) Можно звонить в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ дня и НОЧИ!. Если нет возможности позвонить, оставляйте заявки в теме, я перезвоню.
http://birza-truda.ru/proekt/massovki/miting-18-marta
Приглашаем всех желающих на митинг, который состоится 18 марта в 15:00 на Васильевском спуске. Оплата Вам за участие — 300 рублей. Длительность митинга — 40 минут. Встречаемся возле Большого Москворецкого моста со стороны Кремлёвской стены в 13:30. Запись по телефону 8966 121 46 37
Ответить
Пока ваш муж будет молчать как баран перед теми, кто его направляет или на другую работу не перейдет, так и будет ходить
Надо это потому что добровольно никто не хочет, а бюджетники зависимые люди
Ответить
добро пожаловать в СССР
Humpty Dumpty V.I.P.
23.03 10:06
80
добро пожаловать в СССР
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325