Школа
8
Anonymous
Телефон Доверия
16.08.15 16:13

Стесняюсь

На днях была на свадьбе,заранее подготовила речь,чуть не за неделю.Но так и не решилась поздравить молодых,постеснялась. Главное,я не девчонка какая-нибудь,уже пенсионерка, Что это со мной?

Свернуть
Ответить
Это впервые случилось?
Ответить
Комплексы, неуверенность в себе. Что...
Федюля-иммодиум для анусов +
16.08 16:15
Комплексы, неуверенность в себе. Что ещё-то?
Ответить
Пенсия маленькая?
Anonymous
16.08 20:59
Пенсия маленькая?
Ответить
я такая же. на свадьбе сына по бумажке прочитала поздравление. готовилась два месяца
Ответить
Да ладно, вам, страх публичных выступлений второй по частоте, после страха смерти. Так что понять вас можно.
Но в то же время, можно здорово поднять уверенность в себе, просто выступая везде. На всяких собраниях, тосты говорить, презентации проводить. Очень полезно. У вас уже речь готова, так что найдете, где применить, только имена поменяете )))
Ответить
Я вот думаю,не маразм ли старческий это начинается?
Ответить
он самый. себя стесняться - это как????
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)