98
Anonymous
Телефон Доверия
12.11.15 10:14

Мозго***б по жизни?

Свернуть
Ответить
Я уже стараюсь быть хорошей девочкой... Каждый раз продумываю следующий свой шаг, каждое слово - лишь бы не получить негатив. И меня это напрягает конечно, т.к. все эти обиды меня выматывают очень сильно морально. На сердце не спокойно. Плачу даже иногда, что мне не свойственно.
Ответить
вы неправильно делаете - нужно менять не свое поведение (это полный бред), а свое отношение к мозгое****ву вашего мужчины, вы ему все равно никогда не сможете угодить на 100%
Ответить
А как тут поменять отношение? Мимо себя все это проносить и не нервничать? Характер у меня не такой - начинаю сразу заниматься самоедством.
Ответить
Милая автор, поверьте мне, взрослой женщине, прожившей с таким же примерно абьюзером более двадцати лет - ничего хорошего вас не ожидает кроме подорванного здоровья и искалеченной психики. Мне хватило сил все же уйти от такого человека, когда ты понимаешь, что тебя "интеллигентно" загоняют под плинтус, причем с возрастом муж становился все изощреннее в своих притязаниях. Найдите в себе силы уйти раньше, чем вас окончательно рас топчут как личность.
Ответить
Я все чаще думаю об этом, что надо рвать, т.к. нервы дороже. Только тяжело, наверное мне этот разрыв дастся, т.к. чувства к нему есть. ((
Ответить
ну каждый раз вспоминайте, что он насилует вам мозг. и бросайте
Ответить
У меня муж такой мозгоклюй. Меня тоже раздражает, но я в целом пофигистка и отходчивая. По настроению могу или наплевать и не морочиться, или наорать, нах послать и подробно объяснить чем именно я недовольна и что именно я не желаю слышать.
Все зависит от того, насколько вы оба готовы терпеть взаимные закидоны.
Ответить
Автор, милая ! Я согласна с постом выше про психологическое насилие.
Бегите от него быстрее. Это первые звоночки - дальше будет хуже. Почитайте про перверзных нарциссов. Похоже это Ваш случай.
Вам УЖЕ плохо. Интуиция никогда не обманывает.
Ответить
Не старайтесь- не поможет. Будьте собой.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325