331
Anonymous
Телефон Доверия
13.11.15 09:41

И такое бывает...

Свернуть
Ответить
Ха! Фото какие то. Вы не поверите! В бытность моего первого замужества как то поехали с мужем и компанией на курорт горнолыжный. Приехали. Я вещи в номере раскладываю. Мой с друзьями нашими рванул территорию исследовать. Ну разложила, чего то там не могу найти. Выхожу, наших нет. Тут вижу на терраске за столиком мой сидит, но почему то в какой то чужой куртке. Ну я думаю зараза успел уже у кого то куртку тиснуть. небось опять пятно посадил и делает вид что ни в чем не бывало. Подхожу и начинаю выговаривать мол куда ты засунул то-то и то-то, я ни чего не могу найти. У меня даже сомнения не возникло ни на секунду, что это НЕ МОЙ МУЖ! НАСТОЛЬКО он был вылитый! У парня короче глаза по пять копеек, сзади тоже какие то звуки странные, поворачиваюсь. Стоит МОЙ МУЖ! и наши друзья с такими же квадратными глазами. Все были в шоке. Ну зазнакомились. Контактами обменялись. Поудивлялись конечно, поохали. И тут что самое то страшное, потом я узнала примету мол встретить двойника к смерти. Короче того парня не стало через неделю после возвращения с курорта. Несчастный случай. А вы говорите фото. Пффф, да в очках и издали там кто угодно может быть
Ответить
у моей коллеги нечто подобное было.
Ее друзья отдыхали в каких-то теплых заграничных краях, и как-то, гуляя, издалека увидели..... мужа коллеги. Офигели, сфоткали его и отправили коллеге с комментарием "а мы и не знали, что вы тоже здесь".
На фото был вылитый муж моей коллеги, один-в-один.... Только как раз в это время он был рядом с ней :)
Ответить
Бывает же. Впрочем говорят практически у каждого человека по свету есть двойники и не один. Мне вот рассказывали неоднократно что знают девушку один в один как я. Разные люди про разных девушек из разных городов.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325