31
Anonymous
Телефон Доверия
5.01.16 15:01

Крик души

Я уже вся на нервах, не знаю как это выдержать.
Сын, ему 25! , не работает и не учится. Спит до обеда, играет в игры.
Жили мы вместе, но мне надоело на это смотреть, честное слово! И я разменяла трёшку на двух и одну (квартиры все на себя записала, так как любит он брать кредиты).
Так вот. Мы свою квартиру купили в другой стране (Белоруссия), сын остался в Питере. За квартиру не платит, живёт у бабушки и там кормится. Свою тоже не сдаёт, живёт на деньги бабушки и та ещё и квартиру ему оплачивает.
На новый год приехал к нам (бабушка оплатила перелёт) и живёт как овощ.Спит до обеда, не помогает, зато ест много. Спит в нашей гостиной, где спим мы с мужем, так как в другой дочь спит.
Как повлиять, как???

Свернуть
Ответить
никак, вы сделали что могли. Перевезите к себе бабушку
Ответить
Пока будут такие "прокормы" в виде вас и бабушки никак не повлияете.
Сынка отправляйте в Питер обратно, бабулю к себе не время заберите. Все время, пока она у вас, объясняйте ей, что вся ее деятельность прежде всего во вред 25-летнему оболтусу.
Ответить
Убить бабушку.
Anonymous
5.01 15:05
Убить бабушку.
Ответить
)
Роза Азора **
5.01 15:20
)
Ответить
)))
katyuwkin *
5.01 22:32
)))
Ответить
Чем удобряли,то и выросло.
Ответить
Шо, опять???????????????????
много читаю (с)
5.01 15:23
Шо, опять???????????????????
Ответить
Когда нибудь это кончится:-7
Ответить
А парнишке-то уже 25!!
Как быстро летит время ))))
Ответить
А у меня что-то противоположное впечатление - всего 25. Со скольки же начали-то?
Ответить
С 19 лет. Первый топ был )
๖ۣۣۜRомάшkα D**
5.01 15:37
С 19 лет. Первый топ был )
Ответить
На бабушку надо влиять, иначе никак. Пока ему тепло, светло и сытно, он ничего делать не будет.
Ответить
А в какой момент он стал таким?
Ответить
Вы и так уже все правильно сделали!
Теперь осталось только переложить "маленького" куда-нибудь из гостиной, потому что гостиная - это ваша комната.
Ответить
Пока бабушка будет кормить - так и будет жить, как овощ. Повлиять - лишить жилья и средств к пропитанию. Снять комнату и оплатить три месяца. Или за это время устраивается на работу и оплачивает жилье, или сосет лапу.
Питерскую квартиру сдать в найм.
Ответить
Выкинуть на улицу и низа что не платить:)
Ответить
пусть бабка выставит его за дверь и перестанет за все платить. Или еще лучше, если он не живет в своей квартире - сдайте ее и получайте доход. А он пусть на бабкиных харчах подъедается, пока она не взвоет.
Ответить
читаю еву и понимаю, как у меня все хорошо) дети нормальные, муж не гулящий, бабки с внуками общаются, никому не надо судно подносить)))))
Ответить
+1
Anonymous
5.01 16:18
+1
Ответить
тсс, не кричите так. Это же совсем н...
Тетя дяди Федора +
5.01 20:25
20
тсс, не кричите так. Это же совсем не нормально и редко...
Ответить
и даже детей от предыдущих браков нету?
Ответить
Как влиять не знаю. Просто сочувствую вам и поддерживаю.
Ответить
да куда уже влиять, отделяйте и живите своей жизнью.
Ответить
Тяните, может, образумится. Знаю несколько хороших исходов. А вообще бабубы... Подговорите кого, что ли...
Ответить
Автор, вы с сыном разговариваете? Как он смотрит на свою дальнейшую жизнь? На что берет кредиты? Кто их оплачивает? Может кризис у него какой или депрессия? Наркотиками не балуется?
Ответить
В какой стране вы живете? И как долго.
Ответить
Попытайтесь прочитать первый пост автора еще раз. Желательно, весь.
Ответить
Автор насочиняла со странами и городами. Это давно известный персонаж. Читайте выше.
Ответить
Я прочитала, поэтому меня этот вопрос и интересует. Но автор исчез куда =то.
Ответить
Не кормить,ничего не оплачивать. Жрать захочет -найдет работу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325