257
Латиффа
Телефон Доверия
30.01.16 00:41

про эпидемию, мужа

Свернуть
Ответить
такой грипп каждый год ходит, на весь осенне-зимний сезон отселять мужа? и самой на несколько месяцев в бункер уйти? в маразм впадать уж не надо, а
Ответить
Такой грипп?С темпой 40? Отеком легких? Интоксикацией? Осдожнениями? Каждый год? Не знала.
Ответить
ну теперь будете знать. Вообще лучше сначала изучите информацию, потом паникуйте
Ответить
Ссыль дайте. С достоверной инфой. Пока вижУ, что болеют люди и сильно.
Ответить
Выкиньте телевизор.
Болеют примерно так же, каждый год.
Ответить
Люди каждый год болеют сильно. Просто вы не знали
Ответить
Правда?)
Латиффа
30.01 01:40
Правда?)
Ответить
"ссыль" на что? то есть вы даже не пытались искать информацию????? нда...
Ответить
То что мне выдает гугл - инфа о том, что люди болеют и серьезно. Нет, так дайте же ссыль мне, непросвященой)
Ответить
для такой больной на голову как вы сайт роспотребнадзора должен быть свЯщенной книгой, а вы даже про него не знаете ничего((( Ну вот вам, 1ая же ссылка, просвЯщайтесь http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/press-centr/489-----------21--27--2011-
2011 год, тот же "страшный свиной грипппп"
по остальным годам ищите сами, это несложно)
Ответить
Зачем мне 2011 год?? Зачем устаревшие данные?
Ответить
? у вас от паники в голове проводки перепутались. Почитайте ветку. Я вам написала, что такой грипп каждый год и вот доказательства. Какие еще данные?
Ответить
Вы, дама, хамите, а чего хамите, если вас лично никто не оскорблял, непонятно. И пишете не по существу, если на то пошло. Какой такой грипп каждый год - свиной? Штамм h1n1? Можно ссыль на эту чудо- инфу?

У каждого свой выбор, че ж. Можно кучей сидеть и болеть.
Ответить
Именно h1n1 если и не каждый год, то...
Звать не надо, сама приду D
30.01 02:09
Именно h1n1 если и не каждый год, то уж точно не первый раз, у меня сын и муж им переболели еще в 2009
Ответить
Ей-богу) чепуха. Ну болели, и? Он был в 2009 году. И дальше что? Теперь он менее опасен? Теперь от него люди не могут умереть? Или лично я им не смогу заболеть? Ни о чем, короче все ваши слова.
Ответить
Так понимаете в чем дело, в мире пос...
Звать не надо, сама приду D
30.01 02:24
Так понимаете в чем дело, в мире постоянно циркулируют вирусы от которых можно умереть, умереть можно от ветрянки, от скарлатины, от дифтерии и т.д. эти вирусы встречаются круглый год... И грипп хоть свиной, хоть канареечный это только малая толика подстерегающих человечество опасностей...
Ответить
http://eva.ru/topic/63/3410556.htm?messageId=91712852
"ссыль" я уже дала, изучайте. Уж куда существеннее!
Ответить
Вы чего? Да именно h1n1. Почти каждый год он.
Ответить
ссыли не будет - те люди уже выздоровели
которые лечились
а кто на ногах пытался - ну то их право играть в рулетку, кто не выздоровел тоже ссыль не дадут
Ответить
конечно каждый год
с температурой под 40, отеком и осложнениями
а зачем люди, подверженные такому, делают прививки? не те, что как бараны потому что масс медиа сказали, а те кто каждый год с температурой под 40
а после прививки они переносят легче
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325