Хочу нового ребенка. Мне 46.
Девы, вот какой вопрос.
Мне 46 и летом будет 47.
Есть дети - 1,5 года и 3 года.
Отец первого ребенка очень богатый, пока помогает тянуть двоих, отец второго не помогает совсем.
У меня есть однушка под сдачу, сами в трешке живем.
НЕ работаю, живу на помощь и сдачу.
Здоровье как у 20-летней, пахать можно.
В роддоме все врачи сбежались на меня смотреть, давно, говорят таких классических схваток и родов не видели, как по старым советским учебникам:)
Еще есть своя дача, летом овощи-фрукты, свежий воздух в избытке, наш спонсор детям забабахал офигенскую площадку и батуты с горками:)
Вопрос, вы бы решились на третьего?
Думаю родить от отца первого, он вроде бы не против, всегда хотел очень много детей, денег у него куры не клюют.
Мне обещал, что если рожу мальчика - купит дом загородный и квартиру детскую подарит, ну и содержать будет, ес-но.
Какие могут быть подвохи?
Может заранее выбрать пол ребенка, чтобы попасть в десяточку?
Прошу мнений зала.
Нашего папу волнуют вопросы правильного питания детей!
Вот на Викулю Макарскую посмотрите, забабахала детей в 42 и 44 и никто не пикнул, а наоборот вес уссываются, ой Викусечка, ой молодая мамочка-красавочка!
Никак не в 42 и 44. Ей до 44-х еще жить пару лет))
НО там ваще мутки какие по первой девочке, своя-не своя, родила-не родила, сама-не сама, там еще два года волна шла, кто и как родил, но Вике точно уже срака лет была, хотя сейчас может они вес и потерли, себя покрасивше и помоложе высталяют:)
Там Вика с Антоном в первых рядах сидели.
Вика очень сдала, постарела и подурнела, несмотря на ботоксы-шматоксы, которыми она обколота до бесчувствия:(
Оа родилась в 1973г, старшей дочери три года, младшему сыну почти год. Как она могла родить в 44 года, если ей еще 43 не исполнилось?
Пришлось ведь в энторнетпх полазить ради вашего просвещения :-)
я вот только сегодня узнала что она есть) а как фото глянула - то лучше б и не узнавала)))
Вы так резво кинулись Вику защищать, подумала, что фанатка ее.
Мне, например, после того как прочитала в ее инсте о том, что ее бесят "сухие и шелушащиеся локти прихожан, которые она лицезреет в церкви, и которых она осуждает за то, что не носят одежду с длинным рукавом", мне она стала просто омерзительна.
Фальшивая лицемерка, только и всего.
Сама вся такая набожная, и такую чушь пишет.
Я сколько в церкви не бываю - никогда не смотрю, кто в чем одет, мне это не важно и безразлично.
А эта сучонка наботоксенная, все по сторонам шыряется, учит она, как жить надо, фуууу, блеванула аж!!!
Мне еще выражение "свежий младенец" нравится - на багине.орг подсмотрено))
Просто вот думаю, реально ли все это провернуть? И где подстраховаться мне? И может лучше сначала мат обеспечение, а уж потом новый деть? А как его уговорить на это? Под каким соусом подать? Пока все слишком сладко вырисовывается, или это у меня гормоны так шалят, вообще не вижу никаких проблем и препятствий, но все же нюх мой подсказывает, что надо бы подстраховаться, вот только как бы поболее правильно все это обтяпать?
Есть у кого такой опыт?
А у меня все по часам, врачи просто диву давались, и потом 10 баллов по Апгар, это тоже о чем-то говорит, разве нет?
1. в случае смерти БИО 1-го ребенка на что жить будете.
2. в случае смерти Вас куда дети денутся?
Я здорова аки лошадь, а про падающие кирпичи вся ева уже наслыхана.
А случись с вами что, дети ваши в детдом отправятся?
Да и ситуация с мужиком очень сомнительная, случись с ним чего, вы вообще на паперть вместе с детьми пойдете?
здоровья вы можете лишиться в одночасье
мне тоже до 42х было по здоровью и ощущению не больше 32х
пока ногу не сломала
и оказалось что как бы я себя не ощущала, костям - 42 и они не срастаются как в 16 и не станут новыми и амортизация пойдет быстрее .а когда ноги болт - ой как все становится труднее
и стало даже не 42, а прям как все 50 и потом скидывать годы было не просто и уж не получится на 10 меньше
внешность сделать можно хоть на 20, износ организма необратим
вы ж понимаете что перелом у меня даже не тысячном месте в списке рисков не числился
куда ж в 47 при 1,5 летке еще одного
детей-то кому оставите?
Да и потом, вы дурочка, если считаете, что любят только за молодое тело, а не за душу и общность интересов, мне вас жаль!
И мой бывший, он вовсе и не бывший, просто так получилось на время, сейчас все более чем хорошо у нас, не завидуйте, даже через монитор чувствуется ваша зависть.
Понимаю, вам загородные дома и квартиры не дарили и не подарят никогда, успагойтесь уже.
Что ты там дать можешь? Иди дверь открывай - твой климакс уже давно стучится
А по теме-илите, мамО, делайте ЭКО с ПГД(предимплантационная диагностика)с выбором пола и получайте свои 30 сребренников.
20-летние бездетные кризис чувствуют) женихов не зватает.
Просто крепких здоровых детей и крепких здоровых мам скоро будут в Красную книгу заносить, и любоваться такими редкими экспонатами.
Зато, небось , школа супер элитной будет, папка свои лямы на деток будет тратить, а вы сидите и ревите в соем ЛюблинЕ))) Ыыыыыыыы))))
Пока пол не определяют, ну и папа наш не в курсах, пока не знаю, кто будет, говорить ему не хочу, а вдруг опять не то?
Так что у меня с полпинка получается, но м не результат нормальный нужен, я уже и так пару раз скинула, теперь хочу наверняка.
если так хотите, можно беременеть, если легко получится в 47 лет... потом на 9 неделе сделать тест на генет. уродства и заодно пол ребенка скажут 100%.
Я точно бы на вашем месте родила(особенно если мужчина хочет).
Я возможно тоже рассмотрю такой вариант, только постарше буду немного. Мне пока 30(тоже ребенок от богатого мужчины)тоже содержит, но второго не хочет. А я хочу, но рожать буду только от того ,кто сможет нас хорошо обеспечивать.
Читаю и размышляю о том, что новое время рождает новые профессии ... Ваша называется "родить от нужного человека, и побольше..."
А дети, как- бы побочный продукт производства...
больше думаю, как жрать по-меньше и вес не набрать)))).
Всего то несколько лет осталось.. Страшно в такой маразм впасть..
Детей начать рожать - в тряпье ходить.. А вокруг ведь все ржать будут.
Одна надежда - на принудительную медицину.
А другой центр честно признавался, что у них не было ни одного случая успешных родов после 44. Centre de fertilité de Montreal
У меня кстати соседка в 45 нечаяно залетела. Верю что нечаяно так как у нее другие дети были причем не сильно взрослые. 1% никто не отменял:)
Беременность моя течет своим чередом, жру в три горла, поправилась на 22 кг, но вся беда не в этом, а в том, что у меня обнаружили.... девку!!!!!
Вы представляете?
Пять раз в разных клиниках узи делала, а все девку видят, никто пацанского пальца разглядеть не может.
Но наш папа (богатый как вы помните) только пацана мне наказал родить!
У него уже крышеснос полный, накупил всего голубого, комнату в доме отголубил, уже даже им сынуле придумал, ну и само собой хочет на сына квартиру и машину отписать, как на наследника своего, любимейшего.
Девы, кароч я в полном аухее, пока мужу правду не раскрываю, думаю, может у малого что само и нарастет, аккурат к родам.
Но вот как папашу подготовить к браку?
В смысле к браку на выходе, ведь девок ему совсем не нать, я и так несколько раз скдывала, один раз даже на большом сроке, ибо твердо поняла - с девкой по миру пойдем...
А тут и срок уже огромный ,и папаша весь в соплях, каждое мое му-му подрывается выполнять как ужаленный, все живот гладит и к Андрюшеньке своему обращается, беседует с ним, целует.
Девы, кто поспособнее, подскажите ,как бы мне дельце-то обтяпать понаваристее?
И запаситесь деньгами на случай пинкаподзаднего, малоличто:)
45 - баба - ягодка опять,
47 - я теперь .осу не всем:)
В смысле зддоровья ребеночка, у нас с 38 лет беременной женщине( с ее согласия естественно) делают амниоцитнтез- берут на проверку околоподную жидкость чтоб исключить генетическую болезнь.
Если выявили неправильные хромосомы, то делают аборт( по согласию женщины естественно) Потом на узи постоянно следят что там внутри.
Право не знаю что вам посоветовать.
Лично у меня роды прошли прекрасно и ребеночек здоровы, но я не верю в то, что роды омолаживают организм. Мне на пользу не пошло.
Думаю что рожать можно только если вы зажиточные люди и у вас мног денег.
Или после принудительных анализов отбирают только здоровых детей?
Как с этим обстоит во Франции?
Но я думаю в связи с этой возможностью- узнать о даунстве или недаунстве на 100 процентов- наверняка процент даунов уменьшился.
Амниоцинтез же делают на сроке пограничном с возможностью аборта. То есть если даун, то большинство конечно абортируют.
Правда есть процент женщин, которые не делают этот анализ( когда прокалывают живот и матку чтоб взять околоплодовую жидкость, это в 8 процентах может привести к выкидышу. И поэтому некоторые женщины олтказываются.
но зато такой способ пренатальной диагностики хромосомных паталогий- стопроцентный.
Ну потом в процессе родов тоже всяко может произойти. например обвитие горла пуповиной и травматические роды для ребенка- ДЦП и прочее.
Лучше всего делать кесарево. Для ребенка это гарантия обойтись без родовых травм во всяком случае.
Что для мамы потом будет несколько сложнее восстановиться это имхо не так важно.
А что в России не делают такой анализ??????
Перечитала еще раз ваш пост. Этот анализ не делают принудительно.
Наоборот я подписывала бумагу что предупреждена о 8 процентной возможности выкидыша.
А даже если например анализ потвердит даунство, никто насильно женщине аборт делать не будет если она решит все-таки рожать.
А вообще, тупорылая разводка какая-то.