12
Anonymous
Телефон Доверия
7.06.16 17:46

Общение с вдовцом

Люди, при личном общении удобно уточнять/расспрашивать/поднимать тему вдовства? Просто сам человек не рассказывает, а спрашивать боюсь.

Свернуть
Ответить
нет, не удобно. о таком рассказывают только по своей инициативе, имхо.
Ответить
Вот и меня это останавливает. Вроде как понимаю, что мои расспросы в данном случае могут показаться бестактными. А с др.стороны, не знаю, что лучше. Ведь совсем не спрашивая могу показаться равнодушной.
Ответить
А зачем ее вообще поднимать,уточнять и расспрашивать? Что вас так интересует в смерти другого человека,что покоя не дает?
Ответить
а вдруг он синяя борода?
Ответить
+100 )))))))))))))))))))))
Anonymous
7.06 17:54
+100
)))))))))))))))))))))
Ответить
Не в этом дело. Просто совсем не спрашивая можно показаться равнодушной и бесчувственной.
Ответить
а вы не чувствуете мужчину? есть люди кому нужно говорить, есть интроверты, благодарные что в душу не лезут.
Ответить
По-моему, наоборот.
Ответить
Вот он мне сегодня выслал ее фото, где они вместе. И подписал, что он со своей женой, с которой был счастлив. Я ему ответила, что у нее доброе лицо. Но ничего не стала расспрашивать. Как думаете правильно? Мы начинаем общаться и мне не хотелось бы как-то бестактно себя повести.
Ответить
Лучше вообще эту тему не поднимать. Вас это не касается,покойница не соперница,прости господи. А ему лишний раз тоже пробуждать горестные воспоминания не стоит,пусть хранит в своем сердце память.
Ответить
Вдовец то оказался брачным аферистом походу и наверно не вдовцом вовсе. Да и фотки видимо не его...
У кого были подобные случаи делитесь?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325