221
Люба
Телефон Доверия
10.06.16 14:01

Подмышками))

Свернуть
Ответить
Ок, если у мужа начнут происходить осечки, стояк станет не такой каменный, плешь образуется. То ей тоже сообщить об этом и срочно искать другого секс-партнера? Я вот честно вам очень сочувствую, если ваш мужчина живет с телом, а не с человеком. А если вы заболеете тяжело, вы считаете пусть идет налево, а не ухаживает за вами, да?
Ответить
Вы реально такая глупая?:-) Вы, вообще, способны на логическое мышление? Проблемы с грудью и в интимной жизни- то не у меня, а у автора топика. ;-)
автор выше написала, что ещё до рождения второго ребёнка, которого она в 28 лет родила, секс с мужем у нее стал чисто механическим. Это о чем говорит? Ещё пару лет- и секс вообще исчезнет из её жизни..
Муж решился и сказал ей, ЧТО его возбуждаЛО в ней, как в женщине. Ну, пусть она его пошлёт, с его фантазиями, по вашему совету- он и уйдёт, поверьте:-) и найдёт себе молодуху с пышной грудью, а не отжатыми тряпочками, даже и не сомневайтесь.
Причём, я автору советую не сломя голову на пластику груди ломиться, а хотя бы к мужу прислушаться.
А вы тупите и на посторонних людей кидаетесь.
Ответить
Давайте так - я соглашусь с вами, что я дура :) С меня не убудет :) А вы ответите на вопросы обращенные ВАМ. Про автора я не писала ничего. Ей я ниже задала отдельно вопросы ;)
Ответить
А давайте вы не будете отождествлять меня с автором, раз
И давайте вы не будете путать болезнь с ленью и тупым нежеланием женщины следить за своим телом, два
И давайте вы уже расширите свой кругозор, оглянетесь вокруг и поймёте, что при желании, любой мужчина в России 30+ без труда найдёт секспартнершу с пышной грудью, и никакие ваши доводы " а пошлите его... а что, он только с телом живёт?... а если кто заболеет?.." на него не подействуют;-) три
Ответить
С вами очень нелегко беседовать. Вы плохо понимаете смысл прочитанного и додумываете за оппонента. Где я писала про: "а пошлите его.." и еще раз - вопрос я задала только вам. Автору задала другие ) Вы на вопрос не ответили. Впрочем и не отвечайте ) Ни на вопрос ни на этот пост. Но вы разумеется вряд ли сможете удержаться, так как вам важно, что бы последнее слово всегда осталось за вами :)
Ответить
Сей ваш высокоморальный пассаж http://eva.ru/topic/63/3435560.htm?messageId=92758833
он о чем, вообще?:-) просто, " а поговорить..." ?:-)
Вы бы, милая, логическое мышление бы развивали- что то мысли у вас скачут, в анархическом беспорядке, от минета и анала до библейских заповедей о верности и целомудрии:-)
И какое отношение моя интимная жизнь имеет к вам или к автору?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325