Часть подобрала, запинала в колесо и поехала:)
Нафига вы разбитый колпак обратно запихнули? :)))))))))
А мне откуда знать было, что с ним делать. Как выпал, так и запинала обратно.
и? там написано, что автор подняла колпак и поставила его на место. все правильно сделала. или ей надо было его оставить валяться и поехать за новым?
Вообще автор написала " часть подобрала ", часть это не целое. Да, я бы поехала за новым. Но у меня диски :)
автор "частью" именно колпак и назвала. частью колеса. не знала, как называется, простительно.
а про ваши диски - смешно. думаете, у автора их нет?)))
вы первое сообщение читали? автор его поправила, но речь была о том, что отвалилась часть колеса. именно колпак и есть
Если автор не знала, что отпал практически ненужный колпак- как она могла обратно пришлепать и поехать какаую-то часть колеса? Совсем сумасшедшая???
Если вы не знали, что эта часть- чисто декоративная и думали, что вам без мужской помощи не обойтись- как вы могли что-то отпавшее от колеса обратно прилепить и поехать???? Совсем ку-ку??? А если бы отпала деталь, которая жизненно важна??? Прошу Вас, в следующий раз не делайте ничего сами - зовите мужа или кто вам там машину выдает....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325