С этим нормально, не считая пособий, родители не бедные были было что по продать, отец дочери до сих пор финансы подкидывает, брат помогает.
Сейчас на даче домиков по натыкала, сдаю, у аэропорта дача, спрос есть. Летом квартиру сдаю, шмотками еще на авито приторговываю и халтурю я помаленьку, кому брюки подшить кому шубку подправить. Я еще могу в долг дать, деньги у меня есть.
а нанять дочери помощницу на уход, если у вас есть деньги, чтобы самой освободиться и работать - такой вариант не рассматривался?
ИМНО, няня тут будет тупиком. Автор верно говорит - она стареет, и дочь явно проживет дольше. Надо искать то место, где девушка сможет жить дальше. И думать, чем это место будет оплачиваться потом.
Выше написала, она буйная, никто не справится, я потому и на море была только в детстве, вообще никуда от нее, ну может только на пару часов пока спит и то проснется квартиру разнесет, соседей затопит, уже проходили.
И вы одна, без нянь и помощниц, имея деньги?
Ну не такие уж прям деньги у меня. Так запас небольшой. Вот сейчас клубника поспеет продавать буду, тыс 5 думаю выручу, отложу.
Автор, а вы сами чувствуете в себе силы справляться с ней? не сейчас, а раньше.. не боитесь за себя, например?
просто это так называется "сдать в интернат", но ведь это не сдать... не обеспечить наилучшие условия для нее - безопасность окружающих, в первую очередь.
Нет, лучшие условия для нее это я, в интернате такие на уколах и таблетках, что бы не капризничали, кто с ними там нянькаться будет.
Вы молодец. И с братом вам очень повезло!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325