Немного в растерянности?
Встречаюсь с мужчиной уже 5 месяцев. Разведен 4 года назад, есть дочь от брака, платит алименты. Нам по 30, у меня тоже сын от бывшего брака, живет со мной. Где-то когда провстречались месяца 2 случайно узнала что БЖ у моего мужчины была просто кнопочкой ростом 155 см. Но я тогда не обратила на это внимание . Буквально в эти выходные, приехала к нему в гости и он стал показывать альбомы, оказывается что в институте он тоже встречался с девушкой маленького роста. Я увидела по фото и спросила с кем он? Он сказал что до брака встречался с девушкой, но потом что-то не заладилось и она вышла замуж за другого. Девушка на фото мне показалась очень маленькой, о чем я его и спросила, что она такая маленькая? Он сказал что да, на голову ниже меня была. С учетом что у него рост 175 не высокий для мужчины. У меня рост 170. Потом смотрела фото полтора года давности на шашлыках на даче у его друга и там он стоял в обнимку тоже с женщиной которая ниже его тоже на голову. Я тоже спросила "А это кто"? Он сказал Да так с одной встречался недолго, ничего серьезного. Я не стала больше ничего спрашивать, но что-то всерьез призадумалась почему у него были все такие крохотные женщины? И если ему настолько нравятся маленькие, почему тогда он изначально на меня польстился? У меня рост 170, я часто еще надеваю каблуки, даже когда мы вместе и на каблуков я выше него. Выходит что ему это не нравится что ли? Или просто на него клевали на меня одни крохотули эти? Уже не знаю что и думать?
Зы.. давно помню общались в компании на эту тему и там большая часть мужчин высказались что такой низкий рост для них что-то типа генетического маркера, не слишком благоприятного для потомства.
Мой рост - 168. Я не считаю себя низкоросликом.
Всю жизнь на меня заглядываются высоченные парни, при моих 160 в прыжке. Муж 187 и ничё, выбрал меня для потомства. Первый сын уже в свои 13 - 170 см, второй в 9 уже почти как я и дочь в саду самая рослая.
Татьяна Буланова: рост - 160см
Леди Гага: рост – 155 см
Полина Гагарина: рост - 164 см
Виктория Дайнеко: рост - 161 см
Хилари Дафф: рост - 159 с
Ани Лорак: рост – 162 см
Ну и тыды...и кому из них чего не хватает? Где диспропорции?
для нас, европейцев, крохотный :)
Только вот наверное последние годы перестала париться по поводу роста, хожу нормально без каблуков и плевать мне на то, что я всегда всех ниже. Если хочеться очень эффектно смотреться, тогда каблук, а в основном нет.
Про штабеля не скажу. Да и смысл в них? Может, кому-то для самооценки.
Помню, с первым мужем сначала смущалась, таскалась в каблуках, потом привыкла и напялила кроссовки.
Сейчас да, предпочитаю дом-метро-работа бегать на сплошной, на работе каблуки. но там положение обязывает)