Забеременела
Вчера точно узнала от врача что все таки беременная, до этого делала тесты, положительная реакция, записалась к врачу видимо для подтверждения. Мужчина знал что у меня положительная реакция, его реакция была такой что они ошибаются. Знал что завтра после работы иду к врачу, с ним договаривались встретиться вечером и это обсудить. Встретились, озвучила. Его реакция была такая что он не знает как это произошло и что я сама виновата, надо было таблетки пить или цикл нормально свой просчитывать. Говорю что в этом деле вообще то мы оба участвовали. На что прозвучало ну как может мужчина участвовать в процессе? Женщина в этих вопросах должна думать сама и своей головой как ей предохраниться от беременности и как ей обезопаситься, что дело мужчины сунул, вынул и бежать, Вот так прямо мне сказал. Я говорю:" Так что ты уже бежать готов, так беги?" Он меня спрашивает :"Ну теоретически я могу это сделать, даже могу практически, но ты то что думаешь делать?", Я расплакалась, собралась и ушла. Он не перезвонил, не оставновил, не успокоил. Сегодня тоже от него нет звонка, звоню ему сама, трубку вначале не брал, перезваниваю через полчаса, трубку взял и спрашивает "Ну что еще, истеричка?" Я просто в ступоре. Он никогда раньше не позволял так разговаривать со мной, так со мной обращаться, так ко мне относиться. Я говорю :"От тебя хочу послушать что будем делать?" Он мне отвечает:"Я не знаю что ты сейчас собираешься делать, я собираюсь еще поспать и поваляться весь день, у меня была тяжелая неделя и я хочу отдыхать". Я говорю :"Я не об этом, а о моей беременности?" Он мне говорит :"А что ты от меня хочешь, денег или сочувствия?" Я положила трубку и реву, просто в трансе. Рожать скорее всего я сама не собираюсь, но мне еще и аборт получается делать на свои деньги?
у меня все Вами перечисленное из ухаживаний было в первые 3 месяца. Потом мне делали предложение, мы подавали заявление в ЗАГС, знакомились с родителями и знакомили их друг с другом, съезжались, в общей сложности до свадьбы "встречали", а по факту жили вместе, около года, потом женились.... и через пару лет разводились.
Т.е. у меня практически сразу было понятно, что МЧ видит со мной совместное будущее, совместную жизнь, а не просто разовые встречи. Были эмоции и с моей, и с его (их) стороны, были романтические смски и поступки, ухаживания во время болезни, обнимашки дома перед телевизором и другая сопливо-розовая ерунда. А у Вас только деньги... траты...
Просто сейчас женщины в основном от мужчин чего-то ждут: денег, поступков, ответственности. Это и понятно. Но сами вы что даете взамен? Получается, мужчин используют, они и считают, что у баб только деньги на уме.
И кстати, что не наоборот? Может я за бабло снимаю молодых и звонких любовников, упругих телом, о которых вы даж мечтать не смеете?
Вы же зациклены именно на деньгах.
Женщина НЕ должна тратить на мужчины деньги. Это ее выбор. Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда и немного потратить в том числе и денег ;-)
Также не понимаю как можно встречаться с чмо, которое не способно ухаживать, водить в разные места интересные или хотя бы поужинать в ресторане и устроить классный романтик женщине? Убей не понимаю таких баб и таких мужиков. Для меня это быдломасса и чмошники.
Оно все так сложно на самом деле и где та грань..
У меня сейчас мужчина, молодой, красивый...нищий...и бесперспективный )) я постарше, и денег у меня по сравнению с ним просто дохерища) но он такой нежный, такой внимательный, он так старается мне сделать хорошо, он мне дает столько эмоций, что мне летать хочется, хожу и пританцовываю постоянно) и в ответ на все эти вещи я отвечаю ему материально - купила обогреватель ему домой, потому что сейчас холодно, дарю подарки регулярно, мне самой это приятно, а недавно ездила в командировку, так чтоб он не грустил без меня, заказала сюрпризом ему ужин из ресторана. Со стороны, наверно, это выглядит, что я его покупаю)) а мне просто очень хочется сделать ему приятно, хорошо, и комфортно)
но вы делайте так, как нравится и хорошо ВАМ. и не важно у кого какие тараканы.
У меня муж- здоровенный брутальный мужик)) но сентиментальный))) видели бы его довольную рожу, когда я "для него" покупаю гематогенку в аптеке. И знали бы КАКИЕ букетищи/украшения/и др. он мне дарит потом "просто так".
Мужчины тоже люди и им приятно внимание с нашей стороны.
Если Вы считаете (или не Вы, а кто там ниже написал), что завязав галстук уже сделали ему приятное- ну и считайте дальше, и живите как считаете нужным. А я считаю свой опыт очень удачным. И мне совершенно не жалко потратить 19 рублей на гематогенку)) Взамен я получаю огромную благодарность))
Ну а завтрак готовит мне он))
я написала, что ПОКУПАЮ галстук, а не завязываю) завязывать, кстати, не умею) а завтрак вполне могу приготовить - с тем же смыслом с каким вы покупаете гематогентку) хотя в принципе оооочень редко готовлю. ненавижу это дело)
Другое дело, что мужчина может быть не настолько уж и любимым, так сказать "временным" вариантом, поэтому да, с таким лучше встречаться на расстоянии.
Но я в своем посте описывала отношения, когда и М, и Ж друг в друге заинтересованы)
"Ты знаешь, вон любой хохлухе налей чашку кофе, любая с тобой за это в постель прыгнет, сейчас женщины такие" - очень четко ваш мужчина рассказал, как он относится к женщинам.
Что автор и ей подобные могут предложить мужчине, кроме писи? С чего её баловать-то?
А вас мне жаль, жаль что вы настолько ущерба, что в женщине видети только дырку. Наверное и к себе так относитесь. Что коль не модель 20 лет, то не достойна нормального мужчину, что только в дырки и годитесь.
2. Если баба подходящая, почему бы в нее не вкладывать и пользоваться регулярно подходящей теткой.
3. У модельной внешности и молодости и ценник другой, за каждый раз не всякий с деньгами даже будет вываливать по их тарифу.
4. На постоянную можно кидать 50 тыр и куда-то пригласить, для поистине богатого мужика не столь накладно будет заплатить еще за один ужин или за лишний салат. Каждую копейку обычно как раз считают нищеброды. Он просто общается с женщиной, он ее угощает просто, это даже не ощутимо для богатого мужика.
5. Еще есть такая фишка как просто любовь и влюбленность. Он может просто запасть именно на эту женщину и другие ему не нужны, он эту хочет, опять же невзирая сколько у нее детей, сколько было мужей, где и с кем живет, сколько лет.
6. Растасканная писда может быть и у 18 летней.
Делайте аборт, пока не поздно.
Ну и кто вам тут злобный буратино?
"у всех" обычно различают где любовник-друг-приятель, а где муж, не важно со штампом он или нет
и первым вариантом без предохранения не сексятся
и уж точно не "списывают", а разговаривают и договариваются обо всех жизненно важных позициях
но конечно среди этих "всех" такие как вы тоже попадаются часто, а то б аборты не существовали, если это утешит
Счастье иметь тётку с ребёнком, которая залетает через пол года сомнительное.
Вы унизились дальше некуда.
У Вас какой вопрос? Делать ли аборт за свой счет?
Вообще вариантов у Вас несколько:
1) больше не звонить ему
2) продолжать названивать.
Вопрос с ребенком в обоих случаях решать только Вам.
Хорошо, а как Вы представляли с ним будущее? Вы вообще его представляли? Или думали, что до пенсии будете с ним после работы пересекаться и в выходные?
Я без наезда спрашиваю, мне интересно что Вы думали.
Какую реакуию? Что он сразу же захлопает в ладоши и потащит вас в ЗАГС? Вы совсем дура или только наполовину?
он не собирался с вами семью создавать с чего вы надумали, что ему ребенок нужен
вы хоть обсуждали вопрос предохранения? и возможные последствия отказа от этого
не звоните ему. не унижайтесь. вычеркните из вашей жизни и забудьте как страшный сон. ну и порадуйтесь, что это существо так быстро и наглядно проявило все свое нутро. ведь могли бы вляпаться покруче, выскочив замуж и прожив несколько лет, а потом получив тоже самое.
не плачьте. все будет нормально. нужно это просто пережить, выучить предоставленные уроки и идти дальше.
там пока никакого ребенка нет. и, соответственно, убийства тоже. там пока всего лишь несколько клеток. и все.
Конечно, а вы расчитывали что ваш ебарь сразу же все свои деньги вам отдаст?
перестаньте ему звонить и решайте сами - он не по теме детей, ему надо было потр...ся
но если вам надо денег - пожалуй откупится
история в кафе мерзкая и нормальные мужчины так не рассуждают, сидя со своей девушкой в кафе.
Он ясно дал понять, что не автор, так другая баба - один фиг, все равно за пироженые рады будут с таким упырем трахаться.
А вообще мужик мерзкий эгоист и бы после кафе тоже ему бы намахала сама, просто бы больше не встретилась.
Это не звоночки, это набат прозвучал в кафе, а вы еще что-то ждали от этого, хм..
Я за ребенка.
И ещё, обещает прекрасную безбедную жизнь на материнский капитал.
Вы вообще в теме, что такое этот капитал? По-моему, некоторые думают, что это поллимона на на коляски кроватки и прочие радости материнские...
Сейчас у нее стабильный доход и подросший ребенок. Двое с таким же доходом. Это не хуже?
Мысль родить и оставить пожилой женщине... как вообще такое в голову прийти может? Искренне не понимаю.
Впрочем. Я точно так же не понимаю, как может взрослая женщина (автор) иметь такие дремучие понятия о предохранении...
Бабушке оно надо? С младенцем сидеть на седьмом десятке?
Двое детей без отца на копеечных алиментах? Чудесная перспектива. Даа.
Срок какой? Я так понимаю, с абортом вопрос решен? Еще успеваете медикаментозный?
Зачем надо было использовать "вливания"? Вам они были нужны? Если мужчины настаивают, всегда ставьте свои интересы на первое место! Он на 500 % обследован? Зачем, если это не муж и не собираетесь детей зачинать вот эти "вливания"???
Хорошо, что есть поддержка в виде мамы, делайте медикаментозный и вычеркивайте его из своей жизни. Вопроса же у вас не стоит, столи ли продолжать с ним дальше отношения?
По теме: не вздумайте самостоятельно платить за аборт, пусть он платит.
Или Вы все же хотите, чтобы он Вас отговорил от аборта?
а еще "не дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"
с дурочками еще проще
Мужик наговорил глупостей от неожиданности.
Раскройте глазки.
1. А вдруг возможно оставить ребенка и быть вместе
2. Оставить ребенка и его участие в жизни ребенка
3. Деньги на аборт
Оставлять ребенка и растить его одна она не хочет. Тем более с его участием.
А вот написать ему сумму, которая с него причитается на аборт, это можно.
А Автор глуповата и истерична, в этом вижу реальную проблему разрулить данную ситуацию.
Ну и он ведь знает как найти автора..почему она должна теперь его доставать, названивать?
мудак, от таких не беременеют и не рожают. тем более- не звонят, не унижаются, не просят, не ищут.
баба была ему чисто для бесплатных потрахушек, без обязательств, будущего и, главное- без претензий.
Смотреть, как реагирует мужик и тогда уже ловить, чтобы аборты не делать.
так что да, опыта набралась, читая
Я в 1999 году с мужем сначала на лавочке посидела, потом в кафе открытое пошли и по кофе выпили и что? Так любовь была, а в ы просто с бе выбрали предмет интерьера под названием МУЖ.:)
Констатация факта.
Если человек не хочет делать аборты, он предпримет усилия, даже сверх усилия.
Я ни одного аборта не делала и родила всех детей. По реакции мужа, когда была задержка, была понятна его реакция. Некоторые задержки не подверждались, а некоторые подтверждались.
зы. и это, при желании кому-то чего-то учитывайте, что это все в вашу карму, не в мою :)
Вам сил, еще молодая, есть время жизнь устроить.
п.с.бежать, роняя тапки. причем это надо было сделать "до".
п.с. вынести урок, более не попадаться, мужиков отсеивать еще на подходе ))
Имхо, кроме звонка :"Я решила делать аборт, стоимость такая-то, деньги нужны завтра в 16 00 (к примеру), на тебя рассчитывать?" больше вообще ничего не делать. Факт подается без нытья и надрыва, если в ответ следует неконструктивное бла-бла-бла, то просто отбой и автору действовать самостоятельно.
Я не понимаю этой рефлексии. Ну, да. Не джентльмен. Дерьмо случается. Сейчас нужно решать проблему, а не сопли на кулак мотать и о чужом поведении рассуждать.
Причем сколько таких дур, вроде вас, которые не только так рассуждают, но и делают.
Он такой вшивенький на мораль, да и вы такая же в общем-то, решаете про аборт и что еще и за свой счет делать его.
И да, я считаю что бОльшая ответственность за предохранение на тетке.
Звоните, просите деньги и бегом на медикаментозный аборт. Или не звоните, делайте за свои. И забудьте этого чудилу как страшный сон.
Так предохраняются семейные пары, готовые на ребенка в случае чего.
Нельзя так предохраняться, не зная что будет делать мужчина.
Мне даже не то чтобы стыдно, просто я потом сама поражалась, как я могла ни разу даже не задуматься, что я буду делать в случае залета. А в остальном - чего стыдиться? Знала что не 100 проц. надежно? Знала. Рисковала - так моё здоровье, мне и решать каким рискам его подвергать.
Или у вас в привычке беременеть, а потом думать?
После реакции на реакцию мужчины:)
мужчины такие разные!
Мой муж меня целиком и полностью устраивает, поэтому мне не хотелось кого-то ещё пробовать. Вот если бы было всё плохо, тогда пошла б скакать. Лучший-враг хорошего.
Судя по всему вы тоже разведёнка?
П.С. у нас и родители у всех душа в душу (ттт пока все живы). Видно всё из семей идёт.
муж у вас мелкописечник?
они с вами еще дружат?
над тем,что
20 лет вы обсуждаете одни и те же размеры?
завтра опять их обсуждать идёте?
А завидуете что я нашла своего мужчину, единственного и на всю жизнь, живу счастливо, чего 90% женщинам просто недоступно.
Дай Боже, и вам повезет.
Скорее всего, понравился он ей, что-то себе напридумывала, какое-то будущее, готова было во всем угодить.
Ее несколько раз уже спросили, кто был инициатором перехода с презервативов на прерванный половой акт и "слив" в неопасные дни, как она это назвала. Если он, то она как безропотная овца просто покивала головой, даже не задав вопрос, а что будем делать, если две полоски. Это первый вопрос напрашивается. Если ответ: "Ну, аборт-то это быстро и просто!", то тут уже самой подумать, что ей нужно: 1) аборт, который быстро и просто, 2) аборт не нужен, но отношения эти дальше нужны, поэтому сама думает, например, таблетки пьет или настаивает на презервативе, 3) решает закончить отношения.
А она, скорее всего, промолчала, поэтому, наверное, думая, что мужчина вообще-то должен нести ответственность за свои действия, будет согласен на развитие отношений, на ребенка, на брак, или хотя бы будет извиняться, прости зайка, что так получилось, давай все оплачу и бла-бла-бла, а тут совершенно другое - пошла нафиг! Поэтому столько слез и этот топик, не сложилась реальность с надуманным.
Большинство , как и Ваш кавалер , правы -когда вы ложитесь в кровать с мужчиной, прежде всего , именно ВЫ должны думать, ЧТО делать в случае беременности. ТК, образно говоря, единственный 100% способ предохраниения- это воздержание от секса. * Что я буду делать, если презик порвется, забуду выпить таблетку, цикл окажется нерегулярным* .Так же, никогда не лишним, а даже полезно, узнать у кавалера ответы на сии вопросы, особенно, когда практикуется ППА.
Мужик сдулся, ок. Аборт, мужика в черный список. Точка.