291
Anonymous
Телефон Доверия
9.10.16 10:16

Уже откотировалась

Свернуть
Ответить
Вчера прозвучало от МЧ и я должна теперь чуть ли не кланяться ему, что он такую меня подобрал. После работы встретились, пошли в кафе и там Остапа понесло. В принципе отношения еще поверхностные, пока только встречи, интима не было. Не знаю уж за что стал меня так опускать, сбесился что к себе не могу вести что ли трахаться?
В общем прозвучало что я уже с прицепом. Я разведена от брака сын 4 года, сидит с ним моя мама которая 2 года назад вышла на пенсию. Сказал что девушка с прицепом это всегда плохо и мало кто вообще позарится. Потом перешел на то что мне некуда привести мужчину для секса, а встречаться только по кафе и по улицам любому надоест, что с мамой живу. Хотя сам живет тоже с родителями. Еще проехался по моей внешности что я маленькая 156 и не фигуристая. С иронией спросила а грудь то у нас есть? За кофтами не видно или ребенок всю высосал? Я расплакалась прямо в кафе, потом сказала чтобы принесли счет и я хочу уйти. Вышли, говорит я тебя провожу, а я ничего уже не хочу. Сказала что сама доеду до дома и не смей провожать. Мне 27 лет, встреча была наверное 5, МЧ 28.
Чувствую себя каким то ущербным чмо теперь что я с ребенком действительно никому не нужна, к тому же проживаю не одна с ребенком, а еще мама, действительно к себе не могу приглашать, грудь 1 номер, рост маленький. В общем опустил он меня ниже плинтуса. Хотя из за роста комплексовала и переживала даже по юности и бывший муж неоднократно тоже проезжался на тему внешности и про рост, что я не современно маленькая для нашего времени. В общем не хочу больше не с кем даже знакомиться, буду наверное одна с 27 лет жить для мамы и ребенка.
Ответить
прально, но лучше в монастырь
Ответить
Нет, ну я правда подумала что кто на меня уже позарится? 1. ребенок. 2. проживаю с мамой и ребенком в двушке смежной в спальном районе. 3. внешность сама по себе обычная. 4. грудь маленькая, сделать новую денег нет. 5. работаю на 30 т. 6. алименты 7 т. 8. Мама не крутая, обычный пенс с пенсией в 13 т. 9. рост действительно малюсенький прималюсенький, нога 35, ладошки маленькие, узкие, плечи как у ребенка. Эта мелкость тоже огромный недостаток.
Ответить
Начинайте считать свою миниатюрность достоинством! Прямо сейчас.
Ответить
поддерживаю!
SoBBeR SD**
9.10 10:31
поддерживаю!
Ответить
Да-да! "Дорогие ароматы разливают в маленькие флакончики"!!!))))) Знаете, сколько лошадушек, как я, хотели бы быть... эээммммм, помельче, что ли...
Ответить
Ох, а моя мечта быть лошадушкой:) как вы. Давайте меняться! Всегда комплексовала из за маленького роста, считаю что он маленький, 155, даже на 1 см меньше чем автор, хотя и 156 и 157 туда же, маленький рост, что не говорите. Поменялась бы не глядя, вот честно, хоть на 180, хоть на 185, высокая женщина всегда королева в моем понятии.
Ответить
Неправда! Ни одна моя высокая знакомая не считает свой рост недостатком.
Ответить
Ни одна высокая женщина не захочет быть метр с кепкой
Ответить
Моя подруга всю жизнь комплексует из-за роста, 187 у нее. Каблуки не носит, стесняется 41го размера ноги. Так что вы не правы.
Ответить
187 это конечно огромно для женщины и лучше уж 155. Но если выбирать с красивым женским высоким ростом 175 и 155 то конечно выигрывает рост 175 и думаю мало кто поменялся бы на 155. Хотя всякое бывает. У меня одноклассница, до сих пор общаемся всю жизнь страдала что у нее 174, сутулилась, на низком только ходила, мечтала о росте нашей Дюймовки знакомой с ростом 157, считала что даже я высокая с 167, хотя мой рост я считаю прекрасным и универсальным.
Ответить
Почему? Мне в юности хотелось, и сейчас иногда...не то чтобы хочется, но осознаю преимущества небольшого роста.
Ответить
Пока молодая была- не хотела, нравилось, что высокая, модельная, ноги от ушей), а сейчас очень нравятся маленькие женщины, 160 примерно, только те, что точёные, с аккуратными фигурками, небольшой грудью и поджарой попкой, без жиров на талии. Вот прям завидую им, их мужчины очень ценят), а такие лошадушки, как я-хороши, только когда тощие совсем, чуть привес-уже королева), мощь.
Ответить
Как раз маленьких точеных в возрасте меньше чем высоких стройных. У маленьких каждый лишний кг буквально утяжеляет фигуру.
Ответить
160 далеко не маленькая женщина. Маленькая это 152-155.
Ответить
Прям вот таки ни одна?
Мой рост - 180см. И если сейчас я уже привыкла, то раньше очень даже мечтала быть сильно помельче. И на руках удобнее таскать, ага))).
Ответить
Ненене! Я свои 171 ни в жизнь на 150 с хвостиком не поменяю.
Ответить
Поменьше может быть, ну вот я 180 - 175 мне бы больше понравилось, да..Но не 156)
Ответить
Ага :) Про флакончики любила говорить наша учительница математики. С весом за 100 кг и ростом 155 см. Абсолютный колобок. В высоту и в ширину одинаковая.
Ответить
Это уже коробочка:D
Ответить
Большинство флакончиков круглые:)
Ответить
маленькие флакончики для бедных, так что утешение слабое вышло
Ответить
1 ) К 27 у многих уже дети. И это нормально и семейная жизнь могла не заладиться.
2) Единицы кто имеет свои квартиры отдельные, тем более в таком возрасте, тем более еще там проживают одни и могут водить к себе подобные уебков. Пусть ищет, думаю искать придется до пенсии:)
3) С обычной внешностью каждая вторая, если не каждая. Вы много красавиц видите на улицах?
4) Грудь маленькая, туда же. И маленькая это нуль, у вас единица, вполне нормально, тем более у вас рост не 180.
5) Вы же работаете, 30 тыс это вполне себе офисный планктон.
6) Малюсенький рост где увидели? 156 вполне себе нормально, ничего малюсенького. Малюсенький это 150-152. Конечно вы не высокая, ниже среднего, но не прям малюсенькая. Размер ноги тоже не малюсенький ни разу.
Ответить
Вы типа успокаиваете?, ну что он так высказался, то действительно дебил, мог бы вообще тихо расстаться,, а по делу то да по всем пунктам девушка не важнецкая, может внешняя красота есть?, я бы если б была мужчиной даже внимания не обратила бы уже начиная с роста и далее по списку
Ответить
Обычно при таких исходных данных как довесок, квартира в спальном районе с мамой и со своим довеском в проходных комнатах, надо иметь уж очень завидную внешность, действительно практически модельную, чтобы устроиться в жизни хорошо и найти себе отличного мужчину, который бы и помогал и на пьедестал ставил и по ресторанам водил, кормил и финансы подкидывал и в отели возил трахаться. А так в общем то он хам, внешность чью то поносить не имел никакого права, нагло и невежественно, но сказал все правильно, что в ее положении выбирать не приходится и просто тратиться на кафе на бабу, которая грузит его своим ребенком и не может даже после кафе в гости пригласить, по причине что просто некуда, это прямо скажем не понравится никому, думаю поэтому говно и полезло, что он потратился, ждал ответного хода, а авторица решила что ее и дальше будут как неотразимую выгуливать и деньги на нее тратить по ресторанам. Автор, увы не модель, чтобы просто за честь было с ней куда то пойти, ничего не имеет, проблем не мало, надо либо принимать то что есть и оценивать себя адекватно, а не строить из себя, либо забить на встречи с мужчинами и жить своим семейством.
Ответить
Какой бред
Anonymous
9.10 13:49
Какой бред
Ответить
Вы хотите сказать что автор нарасхват? Недостатков действительно выше крыши. Может она вела себя как-то к тому же некрасиво, строила из себя принцессу, откуда нам известно? Что он начал ей все это выговаривать. Но конечно мужик хамло, я же не отрицаю. Можно было просто больше не встречаться, но женщину не унижать. А по существу если разбирать, то конечно минусов вагон, начиная с роста, 156 дейтсивтельно очень мало, заканчивая ребенком, жилищными условиями. Но грудь не считаю недостатком, многие не любят большую грудь.
Ответить
Минусы тол;ко у мудака кавалера. Он с родителями в свои 30 лет живет, ебаццо негде. Наверняка мозоли от дрочки на рукаж.
Ответить
Я пост перечитала, ему до 30 еще 2 года. Может он в 30 уже на квартиру насобирает, откуда вы знаете? Или его родители насобирают?
Ответить
Что то в вашем мировоззрении не так. Падайте в обмараг, мне ближе к 40 уже. Красотка - ну, может была раньше. Рост 158, немного лишнего веса, ребенок, места для ебли нет. В постели давно уже не тигрица, так, удовлетвориться и хорошо. Однако, мужики у меня, как на подбор. У последнего жилье есть, но с дочерью младшешкольницей живет. Снимает номер в отеле, это его проблема. Ребенка моего может забрать и сводить в кружок или в поликлинику, если мне некогда. Мечтает, чтоб мы поженились и я родила еще (я, как бы, намекаю, что в этом смысле уже отстрелялась). А у меня на горизонте новый роман, надо как то от этого уходить. Все наши котировки у нас в голове, сами себе барьеры ставим. Недавно подруга моя, ростом 172, с удивлением узнала, что у меня 158. Говорит, думала, что мы одного роста.
Ответить
У меня такой же рост как у автора, ровно 156, всегда считала это ужасным недостатком. Лучше уж смириться с маленькой грудью тряпочками, с некрасивой физиономией, но вот рост для меня все. Но увы, мне уже 31, не особо есть желающих полно на такой рост.
Ответить
Ни автор, не вы уже не вырастите. Что же теперь жизнь заканчивается? В принципе полно с таким ростом, и меньше полно, причем даже более молодых чем вы и автор, ничего девченки и с парнями и замуж выходят и не парятся. Конечно если сравнивать с модельным ростом 175 или хотя бы 170 с такими же параметрами, то это скорее всего проигрыш, а если сравнивать с женщинами такого же роста, то автор если возьмется за себя может очень даже здорово выплыть на их фоне, а может и выплыть против роста 170, если там толстая бабина, обрюзгшая и неухоженная. Так что не вижу из за чего убиваться.
Ответить
я же и пишу, что все недостатки у нас в голове. И грудь, кстати, у меня не дотягивает до первого, правда, не висит еще, как у девушки выглядит. Люблю свою грудь. И рост свой в 158 мне тоже нравится, все лучше, чем высокий шкафчик без грации.
Ответить
Лучше высокой, не шкафчиком и с грацией. :mda Ну тогда и квартиру вполне могут подарить отдельную ;)
Ответить
не в обиду будет сказано очень высоким девушкам, но среди них редко бывают грациозные. Если худенькая, то с какой то подростковой неуклюжестью. У меня же грация кошки, с детства спортом занимаюсь, характер уживчивый и мягкий, видимо это и привлекает. А свои минусы привыкла считать продолжением своих достоинств, и пусть хоть один со мной поспорит :) Пока никто не спорил
Ответить
Мне вот всегда было интересно а что значит уживчивый характер? Смотрите мужу в рот, со всем соглашаетесь, боитесь вякнуть и прогибаетесь? Мягкий туда же, считаю мягкий характер это как у тряпки. ИМХО, мужчины любят стерв, что вы не говорите. Так что уживчивость, покладистость и мягкость это скорее недостатки в характере, а не достоинства. Значит к тому же вы еще и тюха-матюха, интересно а кто ваш муж, что его это устраивает?
Ответить
ну не смешите меня, стерв любят как любовниц, на потрахушки и только определенный склад мужчин, чаще молодых-неопытных. Жить со стервой то еще удовольствие и зрелые мужчины, как никто другой, понимают это. Чем старше мужчина, тем меньше ему женских заебов хочется, а просто душевного человека, с которым не только в постели, но и поговорить можно и время провести. И в словарик загляните, что значит уживчивость, в общем, там про боязнь ничего нет. Это человек, умеющий ладить с другими, мирно уживаться. Все решить можно, если сесть и нормально пообщаться, убедить человека словами, а не скандалы устраивать по каждому поводу.
Ответить
А разве не мужик должен иметь место для ебли?
Ответить
Мужик. Но в ситуациях автора надо хоть чем-то брать, хотя бы местом для ебли. У автора нет ничего, за что можно зацепиться. Вот если бы она имела ребенка, которого на выходные может отвезти к маме, имела бы хотя бы свою однуху, куда могла бы пригласить мужчину, это уже была бы совершенно другая история. Обычно тетушки, которые понимают что не вышли внешне, они и заполучают мужиков с помощью квартиры отдельной, или хотя бы отсутствием детей, то есть всегда может куда-то двинуться, может затусить, может пригласить, опять же финансами. Много чем берут. Или же красотка, которая настолько хороша собой, что любой и так за нее биться станет. Автор посредственна более чем во всем. Наверняка еще и вела себя как свободная красотка, без прицепа.
Ответить
А где написано что она не вышла внешне? С чего вы вообще это решили?
Ответить
Ну рост не завидный, считаю что уже недостаток, и это неоспоримо, кто бы что тут не писал, что это изящество, это круто, женщина должна быть миниатюрной, рост действительно подкачал, это даже не 160, хотя 160 считается нижней границей нормального роста, нижней! рожавшая, размер груди ладно, но не думаю что там стоячая грудь как у нерожавшей женщины, денег мало, чтобы думаю быть суперухоженной и красиво одетой. Вот и заключила.
Ответить
А он то кто сам? Красавец, мачо, плейбой? Обычный дрочила в родительской квартире живущий и работающий вместе с автором на те же 30 тыров.
Ответить
Бред какой-то. Самая крепкая и счастливая семья из моих знакомых у женщины, рост которой 150 см. И лицо специфическое. Муж ее - красавец ростом под два метра, такие же высокие сыновья. Она настолько энергичный и веселый человек, что про ее рост и лицо забываешь уже через пять минут. И никаких комплексов.
Любая может быть счастлива. Независимо от роста, веса, размера груди и густоты волос. А злобную завистливую красотку с офигенной короной на голове мало кто захочет в жены, будь она хоть двадцать раз стройна, высока, красива и ухожена.
Ответить
место для ебли с мужика у нормальных людей.
Ответить
Черт, вы мне глаза на жизнь открыли, что я посредственна более чем... и внешне не вышла, и детей вообще двое, и мама их не берет, и зарплата у меня так себе, на альфонса не хватит... И старая уже, целых 36... Но как-то я лучше сама подрочу, чем с таким, как у автора, самцом, встречаться. И ничего попадаются хорошие мужики, еще и помогают. Автор, не слушайте дур.
Ответить
+1. Я вот тоже считаю что лучше самой подрочить чем с такими ушлепками встречаттся.
А чем альфонса какого прикармливать, я лучше ребенку лишний сок куплюс няшками или в театр его свожу и что останется лучше на себя любимую потрачу, хотя бы маску куплю из Ашана, все больше прока будет.
Ответить
"маленькая собачка всегда щенок" и ведь действительно маленькие всегда девочки, даже бабушки. Это ваше достоинство, пользуйтесь.
Ответить
Эта мелкость ОГРОМНОЕ достоинство :). Во всяком случае для взрослой женщины (у подростков да, может быть и не так).
Учитесь использовать ее, девочка-фарфоровая статуэтка ).
Ответить
девочка-фарфоровая статуэтка - это из серии молодая была не молода
Ответить
что за глупость? мелкость совершенно не недостаток. а узкие ладошки показатель голубых кровей, между прочим, аристократизма.
маленькая грудь - прекрасно при хрупкой внешности. вы еще совсем молоденькая.
не разменивайтесь на всякую шваль и не расстраивайтесь из-за нее. и все. и не выслушивайте глупости.
Ответить
А он обладатель 2х метрового роста, шикарной фигуры и внешности? Имеет отличное образование, перспективную работу, шикарную квартиру в престижном районе? Я оч сомневаюсь. МЧ в сад, с подобным и разговаривать то себя не уважать.
Я сама маленькая, никогда это не парило, ну может только в подростковом возрасте. Все мч находили это достоинством, все были выше 180.
А огромный недостаток у вас таки есть-вы себя не уважаете и не цените. От этого нужно скорее избавляться, как и от таких мч.
Ответить
где такого урода подобрали то?
Ответить
С работы, из соседнего отдела. Он с одной девушкой встречался, кстати высокой и без детей. Что-то там не заладилось у них, потом еще с одной немного, потом вот со мной начал.
Ответить
короче ,они все его послали :))))))))
приятель мужа чет вспомнился. целенаправленно искал себе СТРАШНУЮ девушку. чтоб никто больше на нее не позарился. и нашел. девушка эээээ... ну сильно на любителя, добро б хоть следила за собой, так нет.
закончилось все тем, что она ему все-таки изменила. он с горя выпил пузырек, вроде, ношпы, чтоб так покончить с собой. облевал все, что можно, заработал слегка язву. девушка, естессно, ушла. но не к другому. просто ушла, ибо - идиот.
не, ну он реально идиот.
Ответить
Угу, что-то он, такой крутой, никому не понадобился.
Ответить
Так моделей ждет:) Только модели ему на вторую встречу, а то и на первую затребуют брюлльянты и шубки стоимостью как минимум в тыщ 300, а иначе даже с ним больше и разговаривать не будут. А то у самого три рубля в кармане, а запросы на мильен и на модель:) Вона как:)
Ответить
А вы и повисли на нем от радости. В этом и была ваша ошибка.
Ответить
девушка, милая, я такое же услышала в 18 (!!!) лет, ребенка у меня, правда, не было. Но все остальное - как под копирку. Только в конце монолога был пассаж про тикающие биологические часы. Тонкий, блядь, намек, что если я щас ему не дам, то никто больше не позарится.
моя реакция - ехай нахуй (ну, тогда, конечно, такой песни не было еще :))))))
Вы посмотрите, Ваш-то кавалер, хоть Вы и такая-растакая-нехорошая, но провожать-то Вас собрался. То есть всерьез может рассчитывать на продолжение отношений. Ему надо самооценку Вам сбить, чтоб ноги мыли и воду пили .У Вас, простите, вообще больное место - самооценка, раз и бывший муж тоже на ней паразитировал. Вам бы вот с этим разобраться, а потом нормальный мужик появится, я Вам обещаю!
Ответить
Не позволяйте постороннему мужику самоутверждаться за ваш счёт. Возьмите себя в руки, что за истерика? Работайте над самооценкой!
Ваши внешние данные - дело вкуса, в первую очередь должны нравиться вам самой.
Из вашей истории понятно только, что вы очень зависимы от мнения мужчины и почему-то закомплексованы.
Как можно было с ним вообще разговаривать после всего сказанного?
Ответить
Ой господи, что там за Аландееелон у вас паршивый, он на себя в зеркало смотрел? Не детей не мозгов к трицатнику не нажил, нашел на чьих костях потоптаться.
У вас то хоть ребенок есть, помеха была строить карьеру и квартиры зарабатывать, а ему что мешало, яйца хрустальные?
Ответить
Мудак попался,ничего страшного. И такие встречаются. Вам повезло,в некотором роде,это редкость.
Я подозреваю что он задался целью избавиться от вас.
Ответить
А я полагаю, что там МЧ задался совсем другой целью.
Ответить
А я думаю что просто хотел совершенно опустить, чтобы потом манипулировать и героем выставиться на фоне опущенного автора и вертеть ей как тряпкой и упиваться от собственной властью над ней и превосходством.
Ответить
Бред он нес. Правильно сделали, что ушли. Не встречайтесь больше с ним. А вам бы самооценку поднять , чтобы другие мужчины к вам подходили. И самой в себя поверить надо
Ответить
Ну урод вам попался, бывает. Благо далеко зайти не успели. Кстати, не только урод, но и дурак, потому что сам-то он тоже не получил, чего ему надобно.
Что из-за этого - жизнь себе портить?
Хотя то, что у вас есть проблемы с собой, это очевидно. Самооценкой надо заняться, и поскорее.

Да, если поможет. Я встретила второго мужа, когда мне было 30, ребенку было 5 и он был тяжело болен, никаких квартир не было вовсе. Впрочем, последнее оказалось плюсом, как я сейчас понимаю, мои взаимоотношения с мамой сильно мешали мне построить семью.
Ответить
Девушка, да Вы с ума сошли! Даже анонимничать не буду, для убедительности. В 26 лет я с двухлетней дочерью ушла от мужа, по своей инициативе. В 27 вышла замуж. Дочку мою как родную растил все 7 лет, что ним жила, она родного отца и не помнила, этого папой зовет. Потом отношения испортились, развелась, по своей инициативе, в 34. В 35 снова вышла замуж, с 11-летней дочерью. Предыдущий папа с моей дочерью до сих пор общается, со всеми праздниками поздравляет. С моим третьим мужем дочка дружит, прекрасно друг к другу относятся. Сейчас мне 36, беременна второй.
Ни разу ни один из моих мужчин не сказал и не дал понять, что моя дочка - это недостаток! А сказал бы - сразу бы стал бывшим.
Да, мой рост 158 см. Считаю достоинством - меня легче на руках носить
Ответить
У меня однажды мужик-епарь проехался на вторую нашу встречу с интимом что у меня живот подвисает, ноги кривые и грудь маленькая. Дала в морду прямо в отеле, уехала. Этот придурок звонил, докучал, умолял, пока я его вообще в ЧС не занесла. Прекрасно потом вышла замуж за отличного человека и не бедного)) и родила двоих, растолстела:) но я всегда любимая, желанная и лучше всех для него. Ах да, рост у меня 157, всего на см больше чем у вас. Никогда по этому поводу не комплексовала.
Ответить
Есть такие. Им надо показать, что это они хозяева положения, бьют по всем точкам, что только знают.
Было у меня как то такое свидание... Проехался по всему, и что не ипут меня поди ( ржала прям в голос), и баба я сегодня ээээ не первая, и вообще, вся какая то не такая. И потом так выдаёт " ну че? В гостиницу?". Ну с со ржачем и пошла своей дорогой. Утром встала, прокрутить все, и стало очень не приятно, не то что я какая то не такая, я отличная, а что вот есть такие мужики с комплексами, которые перемешивают все свои комплексы на даму, что бы поднять свою самооценку. А это ж не все могут выдержать.
Ответить
И где вы такое чмо нашли? Наверное на сайте знакомств.
Я всю жизнь завидовала миниатюрным женщинам, это ваш большой плюс, вы можете выбрать мужчину любого роста.
Я сама вышла замуж в 30 лет, внешность посредственная, ближе к страшненькой, рост правда 168, но у меня муж 176, что не всегда удобно (каблуки не наденешь).
Найдите себе какое-нибудь хобби и уйдите в него, а мужчина сам найдется.
Ответить
Каблуки не наденешь? Да вы себе льстите....
Ответить
Нет, просто я их не люблю.
Ответить
Тема груди решается превосходно. Сейчас меня тут тапками закидают, но куда дешевле чем пластика и вид в сексе просто отличный:) Честно, отвечаю, нравится всем. А я сейчас свободна, как и вы в разводе и имею тоже сына. Сделала тату в виде бюста на двух грудях. Если сюда получится закачать фотки, не знаю как заливать, недавно на еве, то покажу свою грудь. Тоже маленькая, тоже подобвисла, вот мне так посоветовал один хороший человек, девушка. И смотрится отлично, как будто грудь в лифчике и в тренде будете, сейчас модно. Все обошлось недорого, не сочтите за рекламу, в разы дешевле пластики. Рекомендую.
Ответить
А когда мода пройдет, куда татуировку денете?
Ответить
где ж вы нашли такого урода, который сам ноль без палки, да еще и в вас комплекс неполноценности вызвал?
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О МЕСТЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ.
всегда. если он живет с родителями, то хотя бы должен быть в состоянии оплатить гостиницу.
даже если вам будет куда привести мужчину, вы не должны решать эти вопросы. никогда
все остальное, надеюсь, и так понятно
Ответить
Полностью согласна. Уж деньги на обычных гостиницу для траха и джентельменский набор угощения дамы, которая решила отдаться ему должны быть всегда в его арсенале. Даже если на это не заработал, то пусть дрочит и дальше в квартире у родителей. А этот еще посмотрите ка, рот открывает!! Пусть скажет спасибо что вообще его как кандидата для встреч рассматривают, чмо болотное.
Ответить
Когда женщина по настоящему нравится мужчине, ни ее ребенок, ни мама не будут преградой. Вот чесслово))
Женщине не нужно приводить к себе мужчин, запомните это. Мужчина должен искать место, куда приводить даму. Это работает и в случае, если пара планирует брак. Даже если у женщины есть своя квартира, не нужно туда селить мужчину. Он должен обустроить гнездо сам, САМ, понимаете.
Рост 156см ни разу не причина комплексовать. Обычный женский рост. Ни о какой современности или не современности вашей это не говорит.
После слов "ребенок все высосал" надо было встать и уйти.
Проблема ваша, автор, ни в росте, ни в ребенке и ни в маме. Вы сами считаете, что никуда не годитесь. Поэтому такое чмо, как ваш мч, рассматривали серьезно и прошли уже через 5 встреч.
Попробуйте проработать проблему с психологом.
Ответить
Не плачьте из-за ущербного мужчины.
Полночь в Париже KF**
9.10 18:10
Не плачьте из-за ущербного мужчины.
Ответить
девушка, дорогая. ущербное чмо вовсе не вы. именно потому что истинное чмо вас так усердно пыталось унизить, чмо именно оно. вы только подумайте сколько в нем неуверенности, глупости, злобы, представьте сколько раз его посылали девушки, что он решил оторваться? неужели вы думаете, что приличный, самодостаточный мужчина так когда-нибудь поступит? поймите - он унизил не вас, а себя, он показал вам со всей очевидностью всю глубину ЕГО неуверенности, неустроенности, недалекости и никчемности. более того, он вам показал как часто он слышал все это от окружающих.

но вот слушать вам это не нужно было. нужно было после первого же выпада встать и уйти, бросив на стол деньги за заказанное вами блюдо/напиток. молча.
Ответить
Я в 26 лет познакомилась со своим будущим вторым мужем, рост у меня чуть ниже вашего и ребенку 6 было.Сегодгя мы уже 6 год в браке и имеем совместных детей. Так что не вышайте нос и прекратите обшаться со всяким сбродом. И благодарите бога,что не вляпались в это чмо
Ответить
Ну я понимаю первые пару раз вы пришли на встречу присмотреться, понять нравится ли он вам и понравились ли вы.
Если вы понравились то мужик начнет шевелиться, это нормальное мужское поведение. Придумывать что-то что бы отвести вас уже наконец в постель-то)) Впрочем если перед вами не мужик а пассивный долбоящер то он сядет на попе ровно и будет ждать когда мужиком станет женщина и все сделает сама-сама.
Как?! как вы оказались на ПЯТОЙ встрече с пассивным долбоящером? Это же было очевидно еще раньше.
И из-за чего вы рыдаете? Из-за того что долбоящер наговорил вам гадостей. А что он должен был говорить? Ну вы бы еще порыдали что собаки гавкают, а кошки мяукают. И конечно не забудьте из-за одного такого поверить что нормальных мужиков в природе не существует и с 27 лет жить одной без попыток личную жизнь наладить, ага, очень умное решение.
Автор у вас одна проблема, вы мужиков от долбоящеров не отличаете.
Ответить
Долго думала, что вы имели ввиду, думала, что кодироваться больше не хотите. А оно вон как
Ответить
Что за ущербный хмырь? В 28 лет живет с мамой и еще попрекает женщин в том, что им пригласить его некуда? У него самооценка занижена сильно, видать мамаша постаралась, но при этом старается выглядеть бодрячком, принижая женщин. Ваш рост - это ваш плюс, а не минус. Высоких сейчас полно, на любой вкус, а вот маленьких мало, а нормальные сильные мужики очень положительно относятся к маленьким женщинам. Я сама 159 ростом, часто говорят: "ой, какая ты маленькая", но это как комплимент звучит.
Ответить
Видимо встречался с теми кто приглашал его или он именно такую ищет, которая бы его приглашала. Скорее всего нужна дама с квартирой своей, свободная и без детей. Чтобы посидели в кафе, потом к себе привела. Тогда выдавал бы и любовь и были бы комплименты и еще бы держался. Он такую и ищет, другие ему самому не нужны. Причем скорее всего найдет, как не парадоксально. А вот автор врят ли найдет того кто к себе ее приведет. Проза современной жизни.
Ответить
Автор, вы с ума сошли? Мне б рост 160 и грудь 1 рра :-)
По теме, у меня несколько одноклассниц (в принципе все, кто успел к 28 развестись, причем все с 1-2 детьми), к этим 28-30 вышли замуж и еще по ребенку родили. Разведенных знаю в разы больше, чем тех, у кого один брак. У всех дети от первого брака. Все, кроме одной девушки повторно замудем и счастливы, дети новых мужей папами считают. Еще была у меня однокурсница, у нее фамилия ее отчима была. Рассказывала, что они с мамой поженились, когда ей было лет7. Отчим стал ей отцом, очень его любит.

Вам просто мудак попался, очень тупой. А самое смешное, что он сам ничего не достиг, а на вас переложить ответственность пытается: тема, что вы обязаны предоставить квартиру просто замечательна!

Все у вас хорошо будет, не дурите. Просто фильтр сработал качественно и вовремя
Ответить
Где вы увидели что у автора 160 рост? У нее 156 рост, это на 4 см меньше 160, практически на небольшой каблучок ниже. Откуда 160 у автора, где вы это прочли?
Ответить
Просто мне, при моем росте, что 156, что 160-один фиг. Вот разница 180 и 185-существенна, имхо, тк вопрос возможности найти одежды и обуви стоит остро.
Ответить
девушка, дорогая, Вы что??? Да столько уродов моральных землю топчет, Вы из-за них собираетесь себя замуровать??? Слушайте))) Я развелась в 27 лет, осталась с сыном, жила с родителями. Всегда была убеждена, что это мужчина должен озаботиться местом встречи для интима, если я этого захочу, конечно))) Внешность у меня нормальная-обычная. Таких в метро каждая вторая. И что? Они все красавцы на шикарных машинах с загородными домами?
Ну, в общем, после я еще два раза замуж вышла) Т е сейчас мне уже под полтос, я третий раз замужем, и опять удачно) Не раскисайте. Это чмо пусть шагает мимо. Вы молодая!!! Миниатюрная (очень много мужчин любят маленьких женщин) У Вас все ХОРОШО!!!
А этот придурок свои комплексы не знает на кого свалить. Вы что молчали-то???? Да сразу его надо было лесом слать. Чего он добился в свои 28??? Что он Вам может предложить кроме своей пиписьки??? У него что, спиралькой, не так как у всех????
Тьфу на него!!!
Ответить
Так нравится быть жертвой?
Салатом ему в морду и все
О чем слезы лить - о каком-то козле? Да он на себя давно в зеркало смотрел
И нафиг нужен он в маминой квартире
Ответить
ну вы даете! я б с вами с удовольствием поменялась! мне надоело тащить на себе все, что валят на мои плечи. Да еще и лишний вес! я б хотела быть маленькой такой, на диванчике лежать себе под пледиком и кина смотреть, и чтобы собачка размером с ладошку, не больше, мне под стать, и чтобы мне все на подносике приносили, а я тихим голоском говорила, что мне еще надо...

Автор, у меня одна дочь маленькая как вы, и нога 35р, так у нее мужчин хватает, она их перебирает, а вам попался какой-то мудилко, что и наоскорблял еще, наверняка, хочет уложить в койку побыстрее, вот и... Бегите от таких сразу и не оглядываясь! Найдете такого, кто будет о своей крошке заботиться.
Ответить
Вы считаете маленьким прямо все на блюдечке подносят и все прямо скачут вокруг них? Скачут вокруг молодых красоток или бохатых дамочек, вот им все подносят и приносят.
Ответить
да перед любой прирожденной манипуляторшей будут скакать и бесплатно))). Я просто хотела быть маленькой всегда, вот я о чем). А то бывало идешь с мужиком, который еле мне до ушей достает, он-то кайфует, что такую добычу поймал, а мне некомфортно внутри).
Ответить
Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.
Конфуций
Ответить
а сколько ему лет? ему бы пора иметь свою территорию для секса, а не ходить к женщине. жить он тоже к вам пойдет?
Ответить
Откотилась читается. По Фрейду.
Ответить
На х такого урода. У меня есть сестра - 156 см роста и грудь 0 номер. Но мужики всегда на улице оборачивались на нее, и до сих пор оборачиваются, а ей 58 лет . Она прожила в счастливом браке 33 года, сейчас вдова. Это к тому, что рост и грудь - вообще не имеют никакого значения. А этого хмыря выкиньте из головы. Самому некуда бабу привести, даже на гостиницу денег нет, видимо.
Ответить
самое маленькое, что вы должны были сделать - это вылить кофе ему на джинсы.

а вообще последнее время встречается все больше пар в метро, на улице, где идет симпатичная девушка и какой-то чмошник. и этот чмошник выговаривает девушке, как та должна себя вести, чтобы ему, великолепному, угодить. с этаким пафосом и высокомерием.
и с трудом сдерживаешься, чтобы проходя мимо, не сказать этой девушке: "бросай этого у*бка, не будь дурой".

если тема не разводка, то вы дурочка. вам 27 лет, сударыня, у вас еще все впереди. а вот у него - нет. если мужик в 30 лет самоутверждается таким способом, то он не только ничего из себя не представляет, но и никогда ничего из себя представлять не будет.

сказали бы ему "мужиков дефицит, а на тебя ни одна баба не позарилась достаточно, чтобы в загс довести. может, у тебя проблемы с потенцией?"
приобрели бы врага на всю жизнь, зато душу бы отвели. грубо, пошло, но действенно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325