47

Муж - лудоман =(

Пишу сюда, скорее, в поисках моральной поддержки... Потому что решение уже принято, и я от него не отступлюсь. У меня два варианта - пойти на дно вместе с ним, либо плыть наверх. Но уже, к сожалению, в одиночестве.

Вместе были 9 лет. До того, как у него "сорвало чеку" всё было замечательно. Перед глазами всё время крутятся счастливые, хорошие моменты. Сны снятся про то, как мы путешествовали вместе. Каждая вещь напоминает о нём. Ужасно больно, как будто кусок от себя отрываю.

За последний год он набрал кредитов больше, чем на миллион. Забил на всё - на меня, на нашу жизнь, на ипотеку, практически полностью стал жить за мой счёт. И всё время врал - врал - врал - врал, очень убедительно и бессовестно, глядя в глаза, роняя крокодильи слёзы.

Сейчас разводимся. Ипотечную квартиру, за которую платили 5 лет, которая стала домом - забирают. Долги. Я живу в ней пока, временно, потом пойду на съём. Он переехал к маме, но регулярно звонит и говорит разные печальные вещи трясущимся голосом. Мне его безумно жалко, но будущего у нас нет. В излечение я не верю, для меня существует 2 разных человека - он ДО, и он ПОСЛЕ.

Кто пережил нечто подобное? Как сейчас живёте? Сколько времени у вас ушло на восстановление? Когда станет легче...

Да, мне 29 лет. Детей в этом браке мы не нажили.

Развернуть
Ответить
вам долгов не навешал?
Роза Азора KF**
20.11 09:54
то есть в плюсе?
Вес/на D
20.11 11:09
На сиюминуту - да.
Anonymous
20.11 11:58
10
Завтра это все просрет с лишком.
жгучий перчик **
20.11 18:03
Мечтай, селянка
Anonymous
20.11 19:32
(((
Anonymous
20.11 16:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325