163
Вопрос
Телефон Доверия
10.01.17 06:30

Что не так?

Встречаюсь с мужчиной. Мне за 40, ему тоже. У каждого по ребенку. У меня ВО, он без ВО. Соответственно мой доход выше его, а его зарплата - его потолок, больше не будет. Он квартиру оставил жене с ребенком, перекантовывался около полугода или года то у родителей, то у друга, то еще где.
Познакомились в инете больше года назад, за это время он ведет себя просто идеально в том смысле, что: помогает во всем, душевный, добрый, нежадный, комфортный в быту и подходит мне в сексе, с ребенком ладит и т.д. и т.п. Каждую минуту вижу доказательства его слов о сильной любви ко мне.
Примерно последние подгода он постоянно у меня. Но зарабатывает мало. Т.е. на то, чтоб снять квартиру, денег нет.
И с первого дня меня гложут сомнения, а если б у меня негде было жить, стал бы он со мной общаться или искал бы дальше?
Кстати, говорить о любви ко мне он стал ну ооочень рано, буквально через пару недель знакомства. И вроде усомниться не дает повода. И меня к нему безумно тянет. И он нехитрый, такой обычный работяга, т.е. вряд-ли он себе в голове продумал прям какой-то план поведения, чтоб быть во всем хорошим и жить у меня.
Но, но, но.... то ли жизненный опыт. .. то ли мудрость.... то ли возрастная подозрительность. ... то ли Евы начиталась.... Короче не дает мне это все расслабиться и наконец-то просто наслаждаться жизнью.
И тогда я начинаю на него наезжать.
А он и это все терпит
А еще мне не дает наслаждаться вот что: получил он аванс, например, и на все деньги пошел купил мне телефон, я не просила, сам захотел, и денег у него осталось ноль. А потом 2 недели до его зарплаты продукты покупала я на свои и его кормила выходит. Сижу потом и думаю: получается я как бы сама себе телефон купила ((, потому что как раз столько на него примерно и потратилось.
Теперь он хочет мне с ЗП еще кое-что купить, а я уже не хочу. Пусть лучше в кино меня пригласит, цветы купит, в кафе посидим, пусть продукты купит не один раз, а несколько. Короче, хочу, чтоб ухаживал, а у него на ухаживания денег не остается.
Или ухаживать через год это я зажрались?
Или он просто не умеет распоряжаться деньгами? Бывшей жене от приносил всю ЗП, а она уже распоряжалась, но он говорит, что ему это не нравилось, потому что приходилось на сигареты просить. Поэтому я его денег даже не касаюсь.
Вот что не так?
Я придираюсь?
Короче вопросов куча. И когда я от них отвлекаюсь, я чувствую, что абсолютно счастлива, и это длится какое-то время, но потом опять всплывают эти все мысли и сомнения, и тогда такой жуткий раздрай в душе...!!

Развернуть
Ответить
он ее даже не поднял)
Kobra_I KF**
10.01 21:48
вот именно.
Kobra_I KF**
10.01 23:06
Anonymous
10.01 17:23
91
Anonymous
10.01 18:50
Жилфонд позже.
Anonymous
10.01 18:55
у подруг так же
Anonymous
10.01 19:14
завидуете?
Anonymous
10.01 19:25
точно!!!!! ))))
Anonymous
10.01 19:31
160

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325