Школа
19
Анна
Телефон Доверия
23.01.17 18:28

Домик у моря

Пожалуйста, не переносите в недвижимость, тема больше для тд.
Мы с мужем ( теперь уже бывшем) снимаем каждое лето домик у моря. Вначале я живу с дочкой, потом бм, потом родители. Все довольны, весь год никто не болеет. Последние 4 года в Крыму снимали. Очень понравилась Евпатория. Цены на съем очень выросли за эти годы, в прошлом году снимали за 270 тыс за 3 месяца.
Бм предлагает купить пополам жильё в Евпатории. Я в замешательстве, сейчас мы все дружим, живём раздельно, дочь стараемся вместе воспитывать. Пока мы оба свободны, но если я выйду замуж или муж женится, как мы будем в домике или кв уживаться?
Сходиться с бм категорически не хочу ( да и он тоже).
Накидайте мнений, ввязываться ли с бм в эту авантюру? С другой стороны потом свои половины дочери оставим. Жилищный вопрос у нас решён, дочери кв куплена.
Напишите у кого есть недвижимость в Крыму, как ку платите? Через онлайн невозможно. Кто будет смотреть за квартирой весь год? Не пожалели ли о покупке? Насколько жив там рынок недвижимости?

Свернуть
Ответить
Я в Болгарии снимаю- приехала- всё готово, голова не болит, если что- звонок хозяину и носится он хвост задрав. А в тот же комплекс приезжают собственники и начинается- там намокло за зиму там протекло, там не включается тут не работает, это оплати, то заплати, за уборщицу-охрану-бассейн сдай. Да ну его!
Ответить
А готовите вы сами?
Ответить
Я? Сама. Или в кафе, в Болгарии дёшего. А что собственникам кто-то готовит?
Ответить
Дёшего...
Anonymous
24.01 08:42
Дёшего...
Ответить
)))
Anonymous
24.01 10:07
)))
Ответить
Это да, за зиму то одно отвалилось, то другое если не отсырело значит заклинило)))
Но эта головная боль 1-2 дня по приезду, не так много от общего времени пребывания.
Ответить
Да-да, так мастера и прискачут за 1-2 дня. И перекрасят, и поменяют.
Ответить
Дорого обходится?
Anonymous
26.01 15:48
Дорого обходится?
Ответить
упасибох связываться с общей недвигой! Вне зависимости от страны.
Ответить
Прям совсем отдельный дом не советую. Он помрет быстро стоя 9 месяцев году.
В крыму практикуется часто вроде как квартира на 1 этаже с отдельным входом, вот такое лучше. У нас такое. По крайней мере коммуникации домовые, кровля, капиталка не ваша головная боль.
Присматривают наши чудесные соседи. Там целый боевой отряд бабушек пенсионерок. Это лучший присмотр, и проветрят, и они дома все время, и после дождя зайдут посмотрят.
В целом я довольна. Но надоело мне это одно и то же место до чертиков)))
Ответить
мечтаю о таком, не подскажете где конкретно у вас, можно в личку, не продается ли там что нибудь ?
Ответить
нет
Роза Азора KF**
23.01 19:37
нет
Ответить
скиньтесь с мужем и купите домик на имя дочери.
Ответить
+1000
Anonymous
24.01 13:10
+1000
Ответить
+1000
Юлия F
24.01 14:58
+1000
Ответить
+1 только не домик-а квартиру,дочь потом спасибо скажет.Как имеющая домик у моря скажу(и подпишусь под словами выше)домику и участку нужен хозяин, всегда,а не только на лето.Я мужа раньше нас отправляю и позже уезжаю-чтобы не "консервировать"
Ответить
я бы не впряглась.
Bender_ *
24.01 11:14
я бы не впряглась.
Ответить
А сколько стоит? я себе хочу
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)