9
автор
Телефон Доверия
1.02.17 16:30

почему мне обидно?

блин, вот бывает же несправедливость на свете. дело пустяковое, но все же. был у нас в городе конкурс на лучшую игрушку. Есть победитель - 11месячный ребенок. а знаете почему???? потому, что бабушка данного ребенка - председатель жюри конкурса. КАК? КАК может почти годовалый ребенок занять 1 место в конкурсе елочных игрушек по городу? Почему дети, которые сами делали игрушки, в принципе не рассматриваются как победители? и вот этой девочке уже почти 4 года. угадаете кто 3 года подряд побеждал в данном конкурсе? жлобит меня

Свернуть
Ответить
Вы всерьез верите в справедливость решения на таких вот конкурсах? Там если участвовать, то только для души. А, если сильно жлобит, аж мочи нет, то обходить дальней дорогой данные мероприятия.
Ответить
ды понятно это. но не годовалый же ребенок!!! гыыы, а знаете как мама этого ребенка обиделась, когда не победила в конкурсе, где нет бабушки?)))
Ответить
То есть, один раз вас ничему не научил и вы продолжаете участвовать в конкурсах? )))))
Ответить
я что ль в них участвую? дети мои))) им же в школе говорят, что будет конкурс.
Ответить
Дети хоть не расстраиваются, когда проигрывают?
Ответить
Ну будет и будет. Школа говорит "надо", вот и участвуют. Не за места, а для плюсиков к ученической карме.
Ответить
не занимайтесь глупостями, все детские конкурсы такие
вплоть до средней школы
но нет смысла бороттся с ветряными мельницами
Ответить
Потому что после того, как победил 11-месячный ребенок, мамашкам надо было игнорировать этот дурацкий конкурс, а они лезут
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325