94

Толстушкам и пахучим не видать мужей

Свернуть
Ответить
это мантра одиночек, на которых даже ради их худобы никто не клюнул. Живут в окружении 40 кошек и успокаивают себя такими вот байками. Они и рады бы "абы за кого", да никто не зарится.
Ответить
мимо. Это очевидные факты, против которых не попрёшь. Худышки выбирают, толстухи-нет.
Ответить
От веса это не зависит вообще никак, разве что в совокупности еще очень большого набора обстоятельств. Это не факты, а ваши личные иллюзии, которые, видимо, помогают вам жить более-менее сносно, но объективной реальностью не являются.
Ответить
да мне вообще плевать на толстух! Это просто наблюдение. Они реально замужем за теми, на кого худышки не позарились. Видно вас задело за живое? Сочувствую.
Ответить
раздел ТД забит темами про "муж мудак", при этом пишут худые женщины. И так же полно тем "где найти мужчину, устала от одиночества", и опять же, пишут в основном худые.
Ответить
А как вы узнаюте, что пишут именно худые женщины? Они свой рост/вес указывают?
Ответить
да, очень часто именно так и пишут "я не толстая", когда описывают ситуацию, видимо считают это важным критерием.
Ответить
Да все толстухи считают себя не толстыми, худая женщина не стала бы это и упоминать.
Ответить
ничего подобного, упоминают, тк не могут понять, как же так, они худые, а муж мудак (изменил с толстой, старой, ещекакой), или одиночество непроходящее, а ведь они же худые! :D Вот и указывают недоумевая, как же так.
Ответить
Неа, худые о своей худобе даже и не думают, об этом думают толстухи в вечной борьбе с весом, которые кажутся сами себе худышками. Говорю вам это как худышка. Мы о весе даже не задумываемся, нам и в голову не придёт об этом думать. Это всё равно что писать - у меня есть голова, или две руки.
Ответить
мантры мантры мантры :ups1
молодые про возраст тоже не пишут, пока муж к более старшей любовнице не свинтит, как в соседнем топе. А теперь пишет и недоумевает. Так и с весом, не пишут и не думают, пока петух в жо не клюнет, а потом тоже недоумевают и пишут :-P
Но вы можете и дальше успокаивать себя мантрами, мне фиолетово, а вам хоть какое-то успокоение, так, наверное, жить легче.
Ответить
Женщина, а зачем мне себя успокаивать? для начала, мне надо, наверное, начать волноваться, не? По поводу чего, интеренсо? Мне совершенно не мешает тот факт, что толстухи считают, что у них нормальная фигура, и они более привлекательны для мужчин, чем худенькие. Наоборот, так забавнее. Чего мне волноваться-то из-за этого с какими-то мантрами?
Ответить
Вот когда Вас муж бросит, Вы про свою худобу сразу вспомните )) "Я красивая, худая, молодая, а в ней он чо нашел" )) Правильно выше пишут, большинство топов брошенок такими возгласами и характеризуются.
Ответить
А он меня должен бросить?
А вас точно не бросит, вы, наверное, подсуетились и центнер весите?
Ответить
Ессно.
Полтора, чтобы уж наверняка.
Ответить
скажите, топ в ВО про пробелы в памяти ваш? вы уже забыли, с чего ветка началась и о чем речь шла :sad3
вот, держите, читать отсюда и вниз и так по кругу https://eva.ru/topic/63/3480984.htm?messageId=94637244
Ответить
Нeт, топ не мой. Ах, так я ещё и одиночка, которую замуж не взяли и я мантры читаю? какие только новости от здешних дам не узнаешь. Делаю скидку на ваш заплывший жиром мозг и разрешаю утешаться за мой счёт, мужа у меня от этого не убудет, причём, вполне себе кондиционного. Хотя, и к вам такой тоже не привалит, но хоть утешитесь минут на 5.
Ответить
Так это вы здесь утешаетесь весь топ за счет толстушек. Прямо аутотренингом занимаетесь неприкрыто и явно. Но это нормально, сюда многие ходят за бесплатной психотерапией. К специалисту нынче ходить дорого.
Ответить
Я не утешаюсь, дама. Это вы утешаетесь, читая сказки про счастливых толстух, и рассказывая, что бросают худых. Я только спросила, откуда кому тут известно, что все начавшие темы "Меня бросил муж" были именно худенькие дамы, внятного ответа так и не получила, а утешаются те, кто вот такие реплики подаёт, как вы и повыше. Но я, ещё раз - ничего против этого не имею - утешайтесь, раз вам надо, с меня ни мужа не убудет, ни килограммов не прибудет:-Р.
Кстати, специалисты у нас бесплатные, нaдо будет - схожу, не переживайте за меня, а то от стресса недайбох схуднёте.
Ответить
Ну-ну. Многабукав, но если вам помогает, то и ладно).
Ответить
Вам заплывший продуктами этерификации карбоновых кислот и трёхатомного спирта глицерина мозг мешает прочитать больше, чем 30 букв подряд? Сочувствую. Постараюсь писать короче.
Мне должен как-то помогать тот факт, что вы занимаетесь самоутешением? Как, не обьясните? И, даже боязно спрашивать - зачем?
Ответить
Узбагойтесь уже )) Мы поняли, Вы - молодец!
Копипастить вот умеете - и то вперед ))
Ответить
Вы на вопросы ответить можете? Просто ответить. На два простых вопроса. По делу.
Что я молодец - я и без вашего понимания знаю.
Ответить
На какие 2 вопроса из 4, знающая Вы наша? Как Вас тема-то задела - любо-дорого прямо. Вся такая настолько худенькая и настолько успешненькая, что никак успокоиться не можете ))

На этом диалог с Вами заканчиваю - не интересны Вы мне больше, предсказуемы. Можете больше не отвечать, разрешаю )))
Ответить
На два последних будет достаточно, не хочу, чтобы вы перенапрягли свой мозг.
К сожалению, я не волнуюсь, но хотелось бы. А вы всё никак не обьясните, почему мне надо волноваться.
Диалог а у нас с вами не было, вы постоянно писали о чём-то о своём, не выходя за пределы заданной программы. Поэтому, наверное, и с ответами на вопросы такая накладка. Постарайтесь в следующий раз сначала думать, потом - писать, и не приписывать людям чувств, которые они никак в общении с вами испытывать не могут, а разрешить вы себе можете три булочки к завтраку, хуже уже, наверное, не будет.
Когда интеллекта не хватает ни на то, чтобы понять, что написано, ни на то, чтобы ответить в тему - становится скучно, я понимаю:-7.
Ответить
А опусы все длиннее и длиннее: что-то неладное в Вашей консерватории, как бы Вы себя не успокаивали (((
Ответить
Всё-таки опять слишком много букв для вас:-(? Простите. Но вопросы-то хоть смогли прочитать? А ответить? Извините, ещё два вопроса:-(.
Ответить
вам дали внятный ответ, кто же виноват, что вы элементарного понять не способны? :sad3
и еще знаете, вы в каждом собеседнике видите толстяка, это называется перенос, вы проецируете на собеседника свои проблемы. Искренне сочувствую.
Ответить
Мне не дали ответа. Если можете - повторите, буду благодарна.
Про перенос, конечно, интересно. Значит, толстая тут я? Тогда почему я самоутверждаюсь на товарках по счастью? Толстые-то все счастливо замужем, не?Какой смысл тогда самоутверждаться?
Ответить
Вы излишне эмоциональны для человека, которому безразлична эта тема.
Ответить
то же могу сказать и о вас.
Ответить
Не можете. Мои посты эмоциональной окраски не имеют.
Ответить
в глазу бревна не замечаете?
Ответить
+ много, качество мужика от веса женщины не зависит. Интерес вызывает совокупность разных факторов, а не только вес.
Ответить
Да ни в жизнь нормальная и уважающая себя женщина не пойдёт замуж за кого попало. Такие женщины очень разборчивы и именно по этой причине - одиноки(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325