109
Anonymous
Телефон Доверия
22.05.17 19:54

купить коляску заранее

Свернуть
Ответить
Ага, я тоже так думала. Но вот в тот момент, когда мне надо было купить коляску на море - именно те, что мне нужны кончились в Москве. Совсем кончились. И надо было ждать три недели.

А море три недели не ждало. Пришлось покупать другую. Которую пришлось продать сразу после моря, ибо ходить с ней я не могла.

И купить ту, что была нужна.

Слава Богу, ребенку к тому моменту было уже около 2 лет.
Ответить
Автору из роддома на море не ехать.
Ответить
Но суть остается той же. Либо возможно придется ждать то, что нужно. Либо хватать, что придется.
Причем, все это можно сделать совершенно спокойно )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325