38
Автор
Телефон Доверия
28.05.17 21:36

Велопрогулка 13-летки

У меня есть сын, у него школьный друг, живем за городом.
Друг живет в жилом районе, окруженном лесным массивом. Мы в коттедже, от этого района нас отделяет порядка 500-700 метров леса.
9 вечера. С огромным изумлением вижу, что к нам во двор входит друг сына. Он бывал у нас, но все визиты всегда согласовывались. Оказалось, что у друга родители отлучились по делам, ему стало скучно и он решил найти к нам дорогу, заплутал, заехал в деревню с лающими собаками, периодически застревал в грязи и нес велик на руках, и наконец, ближе к 9 вечера нашел наш дом. Начинает темнеть. Отпускать его назад в лес недопустимо. Муж кое-как запихивает велик к нам в машину, которая для этого не приспособлена, и отвозит ребенка к его дому. Когда они подъезжают к подъезду, мальчик нагибается. Это он увидел своего папу, который в это время тоже как раз парковался. Когда папа зашел в дом, ребенок вылазит и забирает велик. Просит его не палить перед родителями.

Вот что делать-то? Палить или не палить, стоит ли рассказывать папе друга о его велопрогулке?

Развернуть
Ответить
А какая необходимость докладывать ро...
Звать не надо, сама приду KF**
28.05 21:39
И? Ну понравится, трагедия где. Мы в...
Звать не надо, сама приду KF**
28.05 21:54
Лишняя инициатива.
OLK@ BRILLANT OH*
28.05 22:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325