167
автор
Телефон Доверия
10.09.17 22:40

бывшая жена моего мужа

Мой муж на мне женат третий раз.В первом браке прожил 6 лет 2е детей-погодок,развелись на почве того,что его жена стала директором ООО и много зарабатывала,а он нищий врач.Второй брак -женщина со своей дочкой,прожили 7 лет и жена умирает от онко,остается с ним девочка 13 лет.Мы вместе работали в больнице около 20 лет и я сама была в разводе,поэтому,когда жена умерла,то уже через год я перешла к нему и мы стали жить вместе,оформил он опеку над девочкой,через пару лет мы поженились и родили еще дочку.Я наладила общение с детьми от первого брака мужа и они стали вхожи в дом,все праздники они у нас дома,совместные поездки бывали тоже.Отношения со всеми детьми прекрасные!Первая жена стала олигархом,но замуж не вышла.Все годы она лезла к моим свекрам-приглашала их на свои праздники,приезжала поздравлять.Она всегда любила жить по квартирам и съемным домам уверяя,что недвижимость только привязывает.Дети ее выросли и живут в других городах-странах.За последние годы дела у нее пошли не очень и она практически потеряла бизнес и состояние,живет в наследной квартире в соседнем городе в 50ти км от нашего,а в нашем городе у нее еще есть работа и живет пожилая мать 78 лет с которой она вечноссорится.Сейчас ситуация такая-свекрам по 80 лет,в мае умирает отец мужа,свекровь остается одна в загородном доме и первая жена моего мужа начинает ее активно навещать и потом переезжает к ней жить.Снчало мы не понимали,что происходит,хотим поехать-она там.Короче,мы за лето не могли поехать к бабушке на выходные,внучку оставить пожить ,как каждое лето,т.к. нашей 11тилетней дочери не понять,почему папина первая жена там живет...А свекровь говорит,что ей жалко первую невестку,что у нее нет мужа,с матерью в ссоре и т.д.Что мне делать,послезавтра у свекрови день рождения и после работы надо бы поехать,но видеть эту особу я не желаю...

Развернуть
Ответить
Пикшу пихал???
Anonymous
11.09 10:01
+100!
Anonymous
10.09 23:11
В этой ситуации важна позиция Вашего...
БелкаЛедниковогоПериода D
11.09 14:11
1
21.09 09:51
Было это уже
Anonymous
21.09 11:20
20
Потому что автору неприятно видеть т...
совершенно другая Anonymous
11.09 08:32
А что там такого написала автор, что...
совершенно другая Anonymous
11.09 11:50
По мне - да.
Anonymous
22.09 23:53
Ну все, автор, держитесь.... мне вас...
совершенно другая Anonymous
11.09 09:37
Автор, ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ? Сейчас первой...
зачем вы нагло врете, автор?
11.09 13:43

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325