Герой любовник :(
Даже не знаю. В голове не укладывается. Думала, что такое только в фильмах дурацких бывает. Сын вчера пришел и сообщил.
Сыну 19, учится в институте. С первого курса встречался с девочкой, но в ноябре сильно поругались и расстались. Вчера вечером сказал, что она беременна от него, срок не большой, но на сколько я поняла, ребенка она хочет оставить и ждет, что сын к ней вернется. Но проблема в том, что это еще только половина проблемы. После ссоры, сын ходил на вечеринку с однокурсниками и там, по его словам, сильно перебрал. Утром проснулся вместе с одногруппницей, которая еще с прошлого года с ним дружила усиленно. Однокурсница тоже беременна, говорит, что это знак свыше и что любит его. Сын в ступоре, у меня трясутся руки и гудит в голове. Я не знаю, как поступить, что посоветовать. Ро предохранение говорили миллион раз, но контролировать это я не могу. Мысли путаются, не знаю, что делать и что сказать сыну, что посоветовать. Прекрасно понимаю, что виноват, но вопрос не в этом.
Мой био отец ушел к той, что родила сына и женился на ней. Беременны были одновременно.
Кобели есть кобели, но бабы виноваты сами.
Мама может или дальше кормить или сама долги оплачивать, пока приставы не пришли имущество описывать
мам может его кормить или не кормить, может из дома выгнать, но отправить взрослого мужика не может - это точно. Имущество - если оно не лба, то с какого ера его кто-то описывать будет?
А алименты еще 18 лет платить
То есть почти до 45 лет.
Ну и да, еще детишек никто не отменял.
Чтобы мужику запретили выезд из страны - надо написать письменное ходатайство о введении ограничения на выезд. И каждые полгода это заявление обновлять.
Раньше можно было уехать через Беларусь, сейчас вроде делают так, что у белорусов наша база невыездных тоже есть.
Я мама мальчика , я за алименты . Оба виноваты )
А у вас он даже в этом случае свою выгоду ищет! Как бы поудачнее устроиться!
ни одна из дам ему не жена. вторая вообще шалава )))
детей должен - алименты 3 тыщи и все. и дамам еще доказать что дети от него
Доказать по суду не проблема - отказался от экспертизы, автоматом признают отцом
Пусть девки рожают и мудохаются сами, раз безголовые.
Ложась с мужиком в постель первое правило - надейся в плане предохранения на себя.
Вы подарили своему сыну, он подарит своему
с девушкой номер два ровно такой же фокус.
если таки оба ребенка родятся, девушки идут в суд и через суд доказывают что ети от вашего сына и сын платит им алименты.
вероятность что никаких детей не будет очень большая.
Сыну объяснить, что он попал по полной. И ежели девочки не решат хором сделать аборты, то его дальнейшая жизнь - памперсы и пеленки, причем бегом по двум местам, и подработка в свободное время. А вовсе не вечеринки.
Поженились. Укачивал сына под Ника Кейва.
Отец купил им однушку в 1993 году. Молчел ее проиграл в казино.
Развелись.
Через год она встретила богатого дойча и попросила отказаться от ребенка, чтобы дойч его усыновил.
Отказался.
Сейчас ему 45. Других детей у него нет.
И тот уже не его давно...
Просто история в копилку.
Растить - в меру своей воспитанности .
А в чём вопрос ?
Один раз залет это случайность, но 2 раза это уже дебилизм
Автора чего жалко?
У девочек будут дети и вырастят они их нормальными людьми. А автору своего гаденыша уже не переделать. Как вырос мерзотой таким и останется
На Ваш взгляд, это разные вопросы?
Почему???!!!!
Я бы девок сама в известность даже поставила,а на сына орала бы как потерпевшая,что раз у него голова вообще не думает,то пусть с сексом завязывает,пока не поумнеет.
Девушки детей вырастят и жизнь свою устроят, И слава богу что не с таким мерзавцем
Надо при этом сказать обеим, что пойдет с ними в ЖК, посмотреть на УЗИ, и что будет ДНК тест делать, второй уж точно. Слишком уж велика вероятность обмана с обеих сторон, и в плане вообще наличия беременности, и в плане отцовства :).
А вообще отличный способ вам завести внуков. А то потом, когда поумнеет, то может не собраться это сделать, сейчас модно.
Его или нет уже после родов определять, но предупредить дам надо об этом (что он сомневается).
Предупредить надо. Согласна. Но не о том что он сомневается его ли ребёнок. А о том. Что он не собирается идти вместе по жизни с дамой. Даже короткое время. Все выплаты по иску, не более.
У меня есть знакомые, на 3-ем курсе она залетела, сделали аборт, потом поженились, а потом много лет безуспешно пытались завести детей, долго по врачам бегали. Хорошо еще, что получилось в итоге.
С чего Вы решили что ему дети нужны?
Сейчас как выбрать? Все равно одна в обиде.
19 лет - сопляки еще, о последствиях совсем не думают. И родителях тоже...
Первая вроде все-таки ждет ребенка. Сын с ней поговорил, сказал про днк. Они снова поругались на почве того, что он ей не доверяет. Изначально, причиной их расставания был слух, что она ему изменяет (кто-то ему об этом сказал). Она все отрицает, он не знает верить ли ей или нет. Те уверенности, что ребенок однозначно его нет, но и она оскорблена в лучших чувствах. Вот такие вот дела у нас пока.
ДНК-тест и никаких гвоздей. А оскарблена в лушчих чуйствах - пусть делает аборт.
Разбежались они до известия о беременности
Слухи возникли и мальчик им верит.
Девочка может рожать, может не рожать., но если хочет конкретного мужчину в отцы тест ей делать придется.
Муж то чего ваш говорит
У меня два случая есть на эту тему. Ему 18, ей 22, несколько раз пообщались, забеременела, родила, он папа, вместо учебы работает счас. Любви не было.
Второй, сын подруги. С 14 лет любовь была с одноклассницей близкая. Поехал в 22 или 23 на год на учебу, поймала его дамочка, лет на 15 старше, забеременела. Любви не было.
Ничего, все перетряслось, любви нет, но он женился,его мать была против, но помогает. Подарком им всем внучка, похожая на мужа подруги.
Без любви можно жить, не волнуйтесь вы за сына.
Самое неприятное с точки зрения местного населения это желание вашего сына и ваше откинуть беременную девушку в сторону и жить как дальше. В России по другому относятся к детям, насрать вообще что будет с этим ребенком и матерью, здесь не так, обрюхатил - женись, женат - содержи любовницу и ребенка.
Сейчас самозащиту включил, нужно было ее в аптеке покупать в свое время.
Девчонка то бедная чем виновата, ей счас и помощь нужна будет, себя то поставьте на ее место.