84
Татьяна
Телефон Доверия
24.01.18 11:54

По следам топа "Поговрите с безработной"

Всю жизнь проработала главбухом,но получилось так, что фирма закрылась.
Обладая большим работы думала найду работу сразу....
Через несколько месяцев решила что могу просто работать бухгатером.
Нашла объвление - позвонила.
Вроде подхожу, приезжайте говорят. Погтом спросили возраст.
Я ответила что мне 45 лет. Тут девушка сказала подождать минутку и потом сообщила мне что только что вакансия снята.
Через 10 минут позвонила моя 70-и летняя мама. И сказала растерянно и "косноязычным " языком
что ей 38 лет. Приезжайте говорят и дают адрес.
Я конечно сказала девам все что о них думаю. Но они слабо отбрыкиваясь сказали что как им указано , так и принимают на работу.
Сейчас я работаю. Но прекрасно понимаю что с работой просто беда. Возрастной ценз :( Увы.

Развернуть
Ответить
враки У меня мама в 70 лет - уволить...
Оворобьелло ♤* Clair
24.01 12:41
:)
Anonymous
24.01 12:25
вы тоже пишите (с)
Anonymous
24.01 17:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325