64
Автор
Телефон Доверия
18.03.18 22:36

Никуда не ходим

Встречаемся с МЧ уже год, но никуда не ходим. Все свободное время он готов проводить дома между постелью и кухней, в выходные вечером с друзьями пить пиво. Вытаскивала его в кафе, начинает страдать, что уж очень дорого. Погулять по улицам - ворчит, что много людей, и он не любит толпу. Летом изредка соглашался на парк.
Намекала, что можно в кино сходить, в театр, на выставку. В кино были один раз. Про театр я даже рассказывала, куда бы хотела пойти, но никакой реакции или желания.
При этом он часто зовет к себе. Хочет встретиться, но только чтобы я приехала к нему. Ко мне не может, так как я живу с родителями и это неудобно. У меня постоянно подозрение, что я вовсе не нужна, только как обслуживание. Была бы нужна - пригласил бы куда-то ещё. Не гонюсь за дорогими местами, есть много интересных событий, недорогих или вовсе бесплатных, было бы желание.
Что делать? Забыть его как бесперспективного? Или сейчас мужчины никуда не ходят?

Развернуть
Ответить
понятно
Anonymous
19.03 00:46
Это из детства в большинстве случаев...
мама Тимофея и Ванечки H*
18.03 22:50
Ключевое - это с мужчиной должно быт...
БелкаЛедниковогоПериода SD
19.03 11:43
будующее:)))))
Anonymous
19.03 00:08
+100000
МаггиЯ H*
19.03 09:15
хорошо сказано
Мариечка SD*
20.03 21:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325