60
сплетница
Телефон Доверия
24.07.18 20:07

О любовниках и шоппинге

Свернуть
Ответить
Вот уж не помню, были ли у той тетки враги... Я ее один раз видела.

Высокая такая лошадь, шпала. Поэтому и запомнила. А потом такая история...

Мне вообще-то до лампочки тетка. Но вот представьте себе, что Вы сидите на приличной работе, и к Вам такой муж пришел. Нда... Правда, он же не к женщине пошел, а к мужчине. Так сказать, мужской разговор... Если бы ко мне такое чудо пришло, я бы, наверное, смеялась...

Там логика его визита была простая. Кто обязан обо всех все знать? Отдел кадров. А это был маленький филиал, там не было кадровика. Обязанности кадровика исполнял любой сотрудник, которому на тот момент доплачивали какой-то процент от зарплаты.

Вот он и явился к тому сотруднику, который на тот момент ВРЕМЕННО отвечал за кадры, т.е собирал больничные, копии дипломов.

Люди все время вытворяют чудеса...
Ответить
Ну и что? Поговорить больше не о чем в ваших провинциях?
Ответить
Это мой любимый сериал - жизнь вокруг.

Кстати, я сериалы обычно не смотрю. Я за жизнью вокруг наблюдаю.

Ухахатываюсь!
Ответить
Собственной жизни у вас толком нет, потому и остается только за чужой наблюдать.
Ответить
а мужиченка ее не опишите поподробнее, чтобы нам на СЗ не вляпаться в его двойника?) реальный придурок, или она его таким сделала, хз))
Ответить
Я его не видела. Зато я видела эту кобылу в розовом брючном костюме... Ей нужно платья носить и себя, шпалу, укорачивать.
Ответить
Вы, стало быть, коротышка? Запишем... Не нравится свой низкий рост, тааак....
Ответить
Недоучки вы, я погляжу, еще не все зачеты сдали.
Ответить
...профессиональное выгорание и зацикленность на прошлом... так, дальше...
Ответить
Недоучки...
Anonymous
30.09 01:33
Недоучки...
Ответить
забывчивость... маразм?...
Ответить
Цыпа ты моя! Тебе об объеме моей памяти только мечтать... Но природа на детях отдыхает... У моих предков она была круче... Так, как могли они, я не могу. Но все равно, на троих хватит :))))))).

Цып цып цып... Шо табе рассказать? Ишь, за халявой пришла... А на шо оно табе? Пришла к тете Соне? А чего? Помидорку табе дать скушать? Не дам! Сама съем!
Ответить
Ой, вэй! Тетя Соня! У тети Сони один сын скрипач, а второй пластический хирург, а за ваших шлимазлов мы ничегошеньки не знаем. Так Что не надо! Только из-под фартука, что вы таки слямзили у тети Сони, торчат косы травмированной девочки, жаждущей внимания, одобрения и любви!
Так мы все ваши :-)
И помидорки кушайте, не обляпайтесь :-)
Ответить
Очень по верхам...

>>>>>>>>>У тети Сони один сын скрипач, а второй пластический хирург, а за ваших шлимазлов мы ничегошеньки не знаем. Так Что не надо!

Скрипачи в наше время могут устроиться разве что репетиторами к китайским мамам. Занять очередь за кубинскими флейтистками. И иногда - к украинским диаспорным бабушкам, бабушки которых бежали из Львова в 1939 и были влюблены в пианиста. И эту всю придурь нужно хорошо развлекать и ублажать. Не забывать рассказывать, что ты тоже жертва Голодомора.

Сегодня совсем другие тенденции. Зря я не двинула в социологи... Зажгла бы опусом про измены слепых трансгендеров глухим лесбиянкам... в духе времени.

Сейчас они все идут в программисты. И становятся там ограниченными идиотами. Ты у него спроси, а че хорошего в Канаде. У него глаза загорятся, он расскажет, что это великая страна, в которой у каждого ребенка есть свой PlayStation. Даже я тут не знаю, что сказать по такому поводу. Кранты. Даже у меня нет комментариев.

Так что закончились скрипачи и хирурги. У них нынче плейстейшен. А внучкИ там только с иранками спариваются, некоторых уже расписали - им уже поручили спонсировать весь кагал из Тегерана. Таки да, после спаривания генов бойцов под Сталинградом и великих сапожников с Молдаванки у них будет шанс вернуться в хирурги по иранской линии. Но там не сахар. У них в каждой семье (иранской) есть свой дантист. Они не могут поднять бизнес на иранской общине. Каждый иранец лечит зубы у своего кузена и говорит, что 500 долларов за коронку - это дорого. Это цена для кузенов.

Вы много провели времени внутри этих медицинских бизнесов? Медицина - это дорого, долго и не очень предсказуемо.

Великий в бизнесе иранский дантист на работе 7:00 утра. Его обслуга придет в 7:30. Вам оно надо? Но до этого дойдут немногие. Они будут бегать по офису и перед маркетологом орать, что пора вешаться. Пациентов нет. Это образованная община. Одни дантисты. С кого качать бабки, если все вокруг имеют брата-акробата с дипломом дантиста?

Это значит, что нужно сразу качать бабки из белых старух. Она придет и спросит: "Где ты был 11 сентября?" И оставит чек от давно закрытого банковского счета.

Вот с дочками таких иранцев нынче и могут спариться ваши мальчики-программисты. Я бы сказала, что даже не с такими. А с теми, кто на студенческой визе. Их уже из Англии депортировали, они теперь в Новом Свете куролесят. Ищут лохов.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Только из-под фартука, что вы таки слямзили у тети Сони, торчат косы травмированной девочки, жаждущей внимания, одобрения и любви!

Вы решили МНЕ пересказать рефераты китайских студентов о мотивации пользователей социальных сетей? КОМУ? МНЕ?

Я коллекционер сплетен. Я выросла в парке на скамейке. Я в 5 лет изучила все варианты, как наивную тещу засунули в коммуналку. Коллекционеры любят повесить картину на выставке.

Я вам повесила картину. Радуйтесь! Тетя Соня - Ван Гог в мире коллекционеров сплетен.

Жалко, про коллекционеров тоже уже столько написано монографий...

Не нужно пересказывать мне то,что китайские студенты передрали из чужих статей про мотивации пользователей социальных сетей. Вы там, судя по Вашему комментарию, ничего нового не придумаете. И я не придумаю...

Нужно было мне в социологию спрыгивать... Может, какие-то сплетни и прилепила бы к каким-то теориям...

Нет, я вообще внимание не люблю. Ну выступить и зажечь - профессия такая... Выступить, наставить бы им всем двоек и уехать на дачу - пусть они просят соседей раскрыть им секрет, когда мадам будет назад... Любовь толпы... На что она мне? Нет, бесплатная любовь толпы мне ни к чему.

>>>>>>>>>>>>Так мы все ваши. И помидорки кушайте, не обляпайтесь.

Так сезон, фермеры уже корзинами продают. Ну, помидоры и что?

Сони и цыганки есть, и детдомовсие сони неизвестно от кого.

Че ты так реагируешь? Хирурги работают РУКАМИ. Я из тех, кто руками не работает. Что те хирурги? Нечего там делать. У них плечи болят. Оно вам надо?

Раньше народ бился за истфак и историко-архивный - поступить на партийную карьеру. Или на РКИ. Все московские хирурги сдавали своих дочек на РКИ. Чтобы она не руками работала, а поехала бы в Югославию. Там и кожаные сапожки, и курочка-гриль еще в 1970 году были.

Тяжелая жизнь у скрипачей. Их китайская мама зовет тогда, когда ей кубинская флейтистка не угодила. И еще не факт, что она позовет скрипача. Она может решить, что пора брать штурмом чемпионат по шахматам.

Тогда она по интернету будет скупать услуги тренеров российских команд. А скрипачи - это долго.

А что, скрипачам дают стипендии всяких оксфордов? Говорят, шахматистам дают. Тут китайцы совсем ошалели. Кто круче репетитора наймет. Наколотили долларов мимо налоговой в китайских буфетах.

Ладно, че ты так обиделась. Я себе сижу на лавочке в парке, дышу воздухом. Скоро зима. Сплетничаю :))))))))))))))))).

Социология... Надо было мне к социологам примкнуть, наверное... Изучила бы секс слепых и глухих, как они там изменяют и как тещу засунули в коммуналку.

Мир сложнее наших стереотипов. А пересказывать мне рефераты китайских студентов не стоит. Я им могу поставить 3+, а могу поставить 4-. Так что начиталась я их бреда выше крыши.

Ну, а может и не надо было в социологию, кто знает. Нет ничего однозначного.

Тебе написали "Соня". И что? Может, она цыганка из интерната. Какие скрипачи? У такой цыганки обычно дети на отделении аккордеона. Туда дешевле всего взятки. Соня - женщина экономная.

В жизни разные сони бывают. На Западной Украине - это Софийка. А софийки - они все больше по части Голодомора устраиваются в ООН. Или в Госдеп. Они не хотят на скрипочках. Они хотят за 150 тысяч долларов в год выступать раз в месяц про Великий Голод.

Кому оно надо, быть хирургом, когда столько вокруг других сюжетов...

Глаза протри и посмотри на мир вокруг. Он очень быстро меняется. Скрипачи из Ливана тоже зажигательно играют. Дешево. Некуда их всех девать. Не знают уже в мире, как загнать студентов по скидке на тех скрипачей почти даром поглазеть.

Мир меняется слишком быстро... Кто в нем шлимазл, а кто не шлимазл, понять сложно. Все слишком быстро меняются местами. А карьеры типа музыкантов и медиков - это длинные проекты. Его потом сделаешь и никому не впаришь.

Люди хотят жрать шаурму и ничего не делать. Они рейтузы надели и купили шаурму. И больше они не хотят ничего. Выросли на плейстейшене, пирогах с ревенем и кофе Старбакс.

Только и остается интеллектуалам, что плюнуть этому миру на макушку и уйти писать опус, как увеличить продажи календариков трансгендерам.

Ты не все мотивации пользователей соцсетей перечислила. Иди почитай, шо китайские троечницы пишут. Они больше пишут. Копипастят быстро.

Вот в этом и проблема, что мы не знаем за шлимазлов. А они с таких помоек поднимаются из ниоткуда... Потому что умеют шаурмой торговать. У тебя хирурги ничего не купят. Они уже все купили. Только шлимазлы и покупают все дешево и много.

Шлимазлы - это самая ценная аудитория: она купит и шаурму, и плейстейшены.

А когда она их купит, китайцы напишут рефераты. А нам дадут почасовки - нарисовать им тройки.

А какая мне польза с тех хирургов?
Ответить
Респект, как вы ее включили одним предложением!
Ответить
ой, у моей начальницы, муж вообще как к себе на работу ходил к нам в офис, чайку попить, посидеть, потрещать. жену видать контролировал. Бабе под 50 :)
Ответить
Наверное, он просто закончил филфак. И любит потрещать. Ни о чем.Или мама его уже умерла.
Ответить
Да ну и что? Ну пришел и пришел, вот такая у него логика. Может, странновато выглядит, но вы то, знаете ли, тоже производите впечатление странноватого человека.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325