14
Anonymous
Телефон Доверия
7.08.18 10:52

Не справляюсь

Свернуть
Ответить
За последний год в моей жизни случилась череда неприятных событий: сексуальное насилие с полицией и т.д., потеря работы. Потом я пристрастилась к бутылке, стала знакомиться с какими-то левыми мужиками, водить их домой и т.д. Я, постоянно плАчу, по телевизору смотрю какую-то хрень, типа дом-2. Т.е. я думаю, может какие-то таблетки попить, АД, но они же по-рецепту. Где их берут вообще. Мне выписывали уколы, невролог. Кортексин и мексидол. Но я чувствую что-то от нервов надо. Всякие афобазолы и т.д. не помагают. Платно идти к врачу я не потяну, мне бы по омс
Ответить
шедар?

ад назначает психиатр, обратитесь по месту жительства
Ответить
Можете обратиться к психиатру, выпишет, что надо. Мой знакомый, когда начал психовать на ровном месте, просто попросил госпитализацию. Прожил в больнице недели две, успокоился. Все это есть бесплатно.
Ответить
Спасибо, но на госпитализацию мне нельзя. Мне работать надо. Просто как я смогу работать, если я начинаю рыдать, если меня кто-нибудь из друзей вконтакте удалит, к примеру. А на учет там не ставят?
Ответить
А если у вас воспаление легких будет, тоже будете работать? Вообще-то есть такое понятие, больничный называется. Как раз и придуман, чтобы человек привел себя в норму. Сейчас вы со своими нервами только завалите себе работу.
Сходите к психиатру, там про учет и спросите. Им на такие вопросы отвечать привычно, а я не спец. Ну могу сказать, что тот мой знакомый, что госпитализировался, спокойно работает, водит машину, ездит куда угодно. Вроде даже форму допуска имеет.
Ответить
в базе будете, даже если не подпишите согласие на лечение, Вас внесут как неучтенку. Для справок на работу, вождение и тд будете ходить не как все в кабинет для справок, а к своему участковому врачу и он по Вашему состоянию будет писАть есть или нет противопоказаний для работы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325