306
Anonymous
Телефон Доверия
7.09.18 17:00

вскрылось

Чувствую себя словно героиня какого-то психологического триллера.
Месяц назад расстались с мужчиной после долгих отношений.
Всё затянулось в неопределенности, он старше на 20 лет, детей не хотел и еще кое-что.
Наконец дозрел до некого предложения жить вместе, даже пожениться, но с условиями , например, без детей. Я взяла время подумать, потому что он я хотела ребенка всегда одного, а тут надо отказываться с гарантией. Он за два дня переиграл всё. и предложение просрочилось)) У нас были кризис... поэтому я просто перенервничала и взяла паузу, думая, что он опомнится. Месяц уже не виделись, не созванивались. Он тогда написал "как будешь готова пообщаться, дай знать"...
Я подумала, что такой подход не для меня и надо расставаться, там еще были инциденты кризисные до этого. А еще и подразнил.

Он комментировал за этот месяц пару моих постов в соцсетях. как приманки раскидывал. А я считала, что после такого заднего хода, ему нужно делать шаги.

Но самое интересное случилось два дня назад , я внезапно решила включить его старый телефон, который валялся в моей квартире. он брату моему отдал. Почистил его.
Но чат телеграм остался. И я нашла переписку с другой женщиной.
Он с ней встречался параллельно всё это время наших отношений - пару лет.
Она явно была до меня. Такая дежурная любовница.
Он писал ей такими же словами, что и мне. Встречи назначал там, где и мне.
Дарил такие же цветы, дарил те же подарки. Писал также про чувства.... у меня шок. Я похудела на 2 кг за 2 дня...

Первый импульс был швырнуть ему скрины! Но он ведь в курсе. Подруги говорят не унижайся. Он и так за месяц не дернулся за тобой.
Что правда... Но тут вскрылось такое, под носом что было у меня.
Он меня подсадил на себя психологически. Влез в самые глубины личности, дарил даже мягкие игрушки.. а я недолюбленный ребенок где-то внутри.
Это просто жесть. Я предполагаю, что может еще кто-то у него такой был долгоиграющий. И что он как коллекционер... а мы как мотыльки засушенные на игле.

Меня так колбасит.. шок. Понимаю головой, что надо на 3 буквы слать, если появится. При этом ревность еще больше подогрела мои чувства.

Я пытаюсь держаться, но он меня уничтожил.

Хочется выслать ему эти скрины, и сказать. какая он тварь! Что он играл! Это подло

Развернуть
Ответить
AD
Автор, не надо реагировать ни на что...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:02
Я очень много общалась с мужчинами п...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:13
Причём тут его сын? Мы сейчас тут вр...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:21
Вы даже не видите, что всё пытаетесь...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:41
а не надо цепляний, просто тупо ходи...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:11
всё, автор, проехали. На фига сейчас...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:22
Санчас?*
Автор
7.09 18:28
+ много
Page 404 ♤ Clair
7.09 19:03
"А идея хороша" (с)
Oльга M. OH*
7.09 19:18
100
Точно нет
Автор
7.09 19:25
Замуж-то вышли?
Anonymous
8.09 08:33
В процессе))
Anonymous
8.09 18:16
Автозамена, сцуко ))
Leti-ka (c) D**
10.09 19:18
Забыть.
трын-трава H*
8.09 18:57
160
+100.Только полный игнор!
милли-ванилли H*
9.09 00:10
Присоединюсь к забыть. Очень тяжело ...
Бетона Мешаловна SD
9.09 00:13
+100
Anonymous
9.09 00:47
Сильно.
Автор
8.09 19:15
170
+100
Просто О H*
9.09 16:28
У вас не было отца?
Anonymous
11.09 11:34
+1
mllerelena SD*
11.09 11:31
Автор, мне хочется вас обнять и пожа...
Вот ведь старый козел!
11.09 13:24
Переигрываете :)
Anonymous
11.09 13:44
пошла на хуй
Автор
20.09 10:42

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325