162
Anonymous
Телефон Доверия
18.11.18 15:33

Нет шансов на личную жизнь?

Мне 35, есть дочь 13 лет. 15 лет была замужем (очень ранний брак после неудачной первой любви), в прошлом году развелась. За время семейной жизни потеряла себя как женщину - характер испортился, очень сложно впускаю в свою жизнь новых людей, совершенно не умею флиртовать.

Внешность. Рост 165, вес 58, фигура песочные часы. Лицо приятное (по крайней мере, на фото и по отзывам знакомых, но это, конечно, не показатель). Когда-то был большой лишний вес (весила под 90), с ним успешно справилась, но остались складки на спине, уши на бедрах. Борюсь с ними в спортзале, прогресс небольшой. В общем, в одежде я выгляжу лучше, чем без нее.

Материальное. У меня очень интересная работа, творческая, много общаюсь с людьми (т.к. необходимости их близко подпускать нет, с общением проблем не возникает). Зарабатываю нормально, доход около 200 в месяц, но есть ипотека.

Увлечения. Я не затворница. Люблю читать, хожу в театр, слежу за киноновинками, выставки и т.п. присутствуют. Есть несколько хобби - среди них достаточно экстремальный сезонный спорт уже несколько лет, есть друзья оттуда (в основном, мужчины) - настоящие боевые товарищи. Недавно стала ходить на скалодром - очень нравится. Круг общения (имею в виду людей, которые постоянно присутствуют в моей жизни) достаточно большой, и в нем не только женщины.

Собственно проблема. Мужчины не видят во мне женщину. Были попытки познакомиться на СЗ, но все мимо. Ощущение, что я потеряла в себе что-то очень важное, и как это вернуть - понятия не имею.

Что посоветуете?

Развернуть
Ответить
LCHF попробуйте.
Anonymous
18.11 17:11
прям шикарный)
Anonymous
18.11 18:26
Надеюсь, не с Анной Карениной?
Роза Азора D**
20.11 22:49
А конкретнее?)
автор
18.11 19:02
Куда он делся?
Anonymous
18.11 20:39
Все в голове. К психологу
Алексеевна D**
20.11 23:45

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325