139
Автор
Телефон Доверия
16.01.19 22:36

Новый муж оказался импотентом, что делать?

Я в офигении. Прошло почти полгода со свадьбы, только что оказалось ,что муж принимает препараты (типа виагры). Были звоночки- он очень долго тянул с сексом, сразу сделал предложение, был идеальным, у меня таких мужчин не было. Ну реально принц принцем, не могла поверить, что так так бывает. Да, мне казалось странным , что секс у нас всегда только 1 раз, второго никогда не было, даже попыток. спонтанного секса никогда не было, он хотел не каждый вечер даже в отпуске. Но списывала на то, что возраст 40+, много работает, устает. Сегодня он мне признался. Я не знаю, как на это реагировать. С одной стороны - это очень серьезный обман , он обязан был мне сказать это до свадьбы. Я не знаю, поменялось ли бы мое решение, но сказать обязан. С другой стороны - вроде после 40 мне стало надо секса меньше, когда он есть у нас, он достаточно хорош, меня устраивает. Я теперь понимаю все эти ситуации, которые меня злили и были мне непонятны. Сижу и не знаю, что с этим делать. Что еще он от меня скрыл? Ужасно неприятно, вообще теперь противно даже

Свернуть
Ответить
Вот именно, теперь будете всё время думать: какие ещё у него скелеты в шкафу .... Тяжело так жить. имхо
Ответить
Вы ещё рано поняли это, Ваш опыт сработал.
А я с таким 20 лет замужем была, ранний брак, дети, быт, 90-е, единственный мужчина....
Только после развода поняла что такое настоящий секс

Сейчас его молодая подруга наверное разгребает. Ну или компенсирует с другим. Или мирится из-за денег, не знаю....
Ответить
разBодитеСь. и жиBите одна. а Bашего бытренько подберyт. не BСем это нyжно за 40+
Ответить
Автор, вы бы еще 60 летнего в мужья бы взяли. Что вы хотите от современного мужика в 40+? Они все импотенты уже, почти к такому возрасту. Противно, разводитесь. Да, скрыл, ну теперь то вы знаерте о его проблемах, что мешает подать на развод?
Ответить
У меня только один вопрос: в 40+ зачем вам замуж понадобилось выходить?
Ответить
Давайте поменяемся? Я вам своего похотливого и готового по 5 раз на дню, 48-ми летнего, вы мне своего спокойного. Мне столько не надо
Ответить
Зачем 2 раза?
Вы не кончили? Или кончили, но "как-то не так"? Куннилингус не устроит в качестве второго раза? Или язык + палец?
Ответить
Мечта. Тоже такого хочу. Задолбал с сексом уже мой пень.
Ответить
Основная проблема в том, что так не пройдет просто. У людей, принимающих такое, могут оказаться серьезные проблемы в сердцем от этих препаратов.
Ответить
да, я понимаю это! и теперь представляю, сколько за чуть боле полугода наших близких отношений он принял этих таблеток, и сколько он еще примет - мне уже страшно! мало того, что скрыл, так еще и инвалидом скоро станет
Ответить
О господи , не люди , а темный лес , не становятся инвалидами от виагры.
Ответить
Но причиной импотенции я бы поинтересовалась , он знает - причину ?
Ответить
Трехлетний сильный стресс, навалилось все и сразу, принимал антидепрессанты около года, трудоголик, может и по 16 часов в день работать даже без выходных. Теперь я много чего вспоминаю, что он говорил, прощупывал почву. Но я не понимала к чему это, теперь мне уже картинка становится ясной. Так неприятно это все . Даже не физиологически, а что обманул
Ответить
У него импотенция - недавно ? Если других причин нет , потенция может и восстановиться со временем , кстати, виагра этому способствует , она увеличивает кровообращение, некоторые ,после какого- то времени с виагрой ,становятся способны - и без неё.
Ответить
Я не знаю точно. А он не хочет говорить об этом. Но он после развода 5 лет жил один, ходил на свидания, но секса не было ни с кем. Детей у них с женой не было, хотя прожили около 10 лет. Одно с другим не сильно связано, но все же
Ответить
Одно с другим совсем не связано. Вам решать, мужчина дорог- не дорог, нужен- не нужен. На виагре он может до старости функционировать, если вас это устраивает, восстановится ли до уровня - без таблеток, сказать невозможно.
Ответить
Он асексуал. Ему самому секс не нужен. Хотел вас ахмурить, вот и ел виагру. Если вам не очень нужно, то можете попробовать. Но бывших депрессующих не бывает, как и бывших алкоголиков.
Мутный какой-то тип.
Ответить
Ну допустим антидепрессанты могут иметь...снижение сексуальной функции как эффект.
Известный.
Но см. ниже: почему он на ВАс женился?
Ответить
Чтоб нянька была
mllerelena SD*
17.01 08:34
Чтоб нянька была
Ответить
Женился, чтобы была жена, быт, готовка, близкий человек рядом. Что женятся только для того чтобы сексом заниматься? Тем более в таком возрасте 40 плюс.
Ответить
+1
Anonymous
17.01 14:53
+1
Ответить
+1.
М-да KF**
17.01 14:59
+1.
Ответить
Странный вопрос. Почему люди вообще женятся ?
Ответить
Блин, всё у меня, не как у людей. Я на АД только больше хотела.
Ответить
Если он трудоголик, чего у него денег меньше, чем у вас?
Может, он вовсе не на работе выходные проводит?
Ответить
Я разве писала где-то, что у него меньше денег, чем у меня? Я написала, что это огромные суммы, я видела в аптеке сколько стоят такие препараты. И умножила это все на полгода Выходные он со мной проводит. У меня нет сомнений в том, что я -единственная
Ответить
Ну да... не успевают... обычно резко в гроб
Ответить
Так разведитесь, в чем проблема? Вам секситься осталось самой 2 понедельника, самой за 40, кому вы ещё нужны кроме такого мужа. Как кошки, ейбогу. Как будто замуж только секситься ходят
Ответить
А есть ли более безобидные подобные препараты ? если их принимать время от времени ?
Ответить
Понятия не имею. Если только БАДы типа Спеман
Ответить
вряд ли что-то безобидное есть,. там же миллион противопоказаний. мне теперь вообще страшно иметь что-то с ним, я понимаю, что сама его буду постепенно убивать. а теперь еще и прикинула, сколько это все "удовольствие" стОит
Ответить
Господи, ну почитайте что-нибудь об этом. Вам бабки на лавочке рассказали о том, что постепенно убивать будет?
Ответить
Конечно, имеются безобидные препараты. И очень недорогие. Сильденафил
Ответить
Вай-вай, доктор. Кто бы мог подумать.
https://health.mail.ru/drug/sildenafil_1/
Ответить
Разводитесь, он вас недостоин. Найде...
Ксеня Прекрасная KF*
17.01 22:14
Разводитесь, он вас недостоин. Найдете себе 60 летнего.))
Ответить
У меня всю жизнь секс один раз, но раз 5-6 в неделю, нам за 40, в голову не пришло бы, что надо второй.
Ответить
Вы серьёзно или стебетесь?
Ответить
я серьезно. моему мужу с 20 лет не надо было 2 раза подряд. один раз, но хоть каждый день. ему сейчас 48лет. тоже самое.
а у подруги в 20 лет по пять раз за раз, а после 40 уже импотенция давно. так что не знаешь, что лучше...
Ответить
т.е. вы экономили с 20 лет, что бы после 40 что то осталось?
Ответить
Вы судите только по себе и подруге ?)))
Слабая мужская конституция есть у мужчин, но далеко не у всех. И несколько раз - нормально.
Ответить
хм... у меня тоже... про второй в голову приходило, но мужу не надо... или не может... он импотент что ли?(((((((((((((((
Ответить
Привет друзья однополчане.
Этот один раз может быть и на 40 минут и на час, зачем второй, смысла нет, агрегат то не подведет, только затянется фитнес до бесконечности, проверено.
Ответить
А, думаете у кого неск. - то там по 2 минуты? Прям заинтересовало) да, один у нас долгий бывает, продолжительность обычно я регулирую)
Ответить
Конечно скорострелы.
Ответить
У вас, видимо, оргазм недолгий и "некрасочный". Недобираете вы в качестве, поэтому важно количество.
Ответить
вы меня с кем-то перепутали
Ответить
час фрикций?
Anonymous
17.01 11:56
час фрикций?
Ответить
Да хоть 2, пока женщине это надо.
Ответить
Тупо фрикции не нужны женщинам, у которых в принципе нет трудностей с достижением оргазма.
Ответить
Да да да, и размер не имеет значения... Нужны, на то он и секс, просто оргазм я сама за 2 минуты могу получить, но это не секс и полной разрядки он не дает, гормонального всплеска нет, а он нужен для удовлетворения женщины. Потому бабы и ходят налево.
Ответить
Размер не имеет. Если это не реально микрохер меньше 12 см.
Вас реально "пилят" два часа и непременно изрядным прибором?
Купите дилдо, не мучайтесь и не мучайте.
Мне гораздо важнее прелюдия, предвкушение, я от одного этого кончить могу. Еще мне нравится, когда за минуту до разрядки партнер вынимает из меня и держит какое-то время в подвешенном состоянии, а потом делает куни, и снова не доводит до оргазма, прекращает вибрации языком и снова "входит", и так много раз, это очень классно.
Но для этого нужен очень выносливый партнер, который умеет оттягивать и свою эякуляцию, а не просто тупо пялит тебя полчаса.
Ответить
Мне неинтересны подробности, как вас пилят, мне вы ничего нового не откроете, но вы пишите еще.... :)
Ответить
А нам интересны подробности вашего секса с непременными фрикциями в течение 60-120 минут.
Сколько у вас было естественных родов?
Вы не из Техаса(с)?
Ответить
Что рассказать то, с выносливым партнером доступно все, что вы можете себе вообразить, а непременность вы сами придумали, эякуляция не спонтанна, как у скорострелов, а он может ей управлять. Завидно, да?
Детей у меня 2е, естественные роды без разрывов, только как это связано?
Ответить
Ну это же скучно - 2 часа простых фрикций.
У вашего партнера нет денег на тренажерку, что он вас, как снаряд использует?
Мне не завидно, конечно. Мне нравится изобретательный секс с чутким партнером. Если бы нравился, как у вас, я бы ограничилась автоматическим самоудовлетворителем, и не надо "носки стирать":ups3
Не прикидывайтесь, что не знаете, как это связано. Длительность ПА и размер ПЧ дамам с расхлябанным влагалищем (из Техаса) гораздо важнее, чем женщинам с аккуратными писечками.
Ответить
Писечка , сама придумала про простые фрикции? Фантазии не хватает или не успеваешь охнуть?
И тупость свою не показывай, чем эластичнее влагалище, тем орган здоровее.
Ты со своей аккуратной писечкой выбраковка рода, твоя пробабка в поле должна была умереть, не разродившись или порвавшись, надежда только на уровень медицины, действительно, поаккуратней с писичкой, нездорова она у тебя.
Ответить
Жаль отменили принудительное лечение.. Вам точно надо. .
Ответить
ПрО каких бабок?:scared2
Расскажите же про СЛОЖНЫЕ фрикции в течение 2 часов. Или вы все же ВЕСЬ сеанс имеете в виду, включая прелюдию и посткоитальные нежности на ушко?:ups2
Ответить
так вы свой секс считаете как один раз или много, что-то я не пойму... Или ваш мужчина много раз кончает, а вы только один раз?
Ответить
Так научите своего мужчину как вам надо. А то и сама за 2 минуты кончает, не успевает разрядить тело, и с мужчиной по 2 часа кончить не может. Жесть какая то.
Ответить
хм... я выше писала, у нас 1 раз, но долгий (не 2 часа, конечно)))) - я за это время несколько раз успеваю кончить) меняем позы и... видоизменяем фрикции))) Но это все ОДИН раз считается)
Ответить
Это типа я должна сама за вас придумать, сколько у вас " долго", если не 2 часа, и сколько это " несколько " за не долго, которые меньше 2 часа ". Вы не смогли сами придумать цифры? Сообщение было на много короче, чем вилами по воде водить :chr2
Ответить
а какая разница, сколько? вы будильник заводите что ли? и зачем что-то додумывать? я вам написала, что у нас с мужем почти всегда только 1 раз за ночь. Вы это назвали часовыми ненужными фрикциями. Я вам написала, что с оргазмами и разнообразием все в порядке, даже за 1 раз. Ферштейн?
Ответить
Мне без разницы, это вы второе сообщение не можете придумать, что написать :)
Ответить
у вас речь бессвязная
Ответить
Какой ужас) 2 часа фрикций.:scared2 ...
милли-ванилли H*
17.01 13:29
Какой ужас) 2 часа фрикций.:scared2
Я бы сдохла))[-(
Ответить
Да обо импотента, для тактз и 5 часов норма, цель " хоть когда нить кончить "
Ответить
хм, я всегда думала что 2 часа - это программа-минимум. А сколько по-вашему нормально?
Ответить
Вы точно понимаете что речь только о фрикциях?? Что прелюдии всякие это отдельно...
2 часа еще и минимум?? У вас там ничего не стирается?)))
Норма у каждого своя. Мне значительно меньше нужно)
Ответить
Прелюдий не люблю, ничего не стирается... наверно, со мной что-то не так...
Ответить
Все не так только у педофилов. У остальных все норм)
Ответить
Похоже, что-то не так, да. Может, вы на абонементе в фитнес так экономите на пару? Вы сколько оргазмов за 2 часа испытываете? А мужчина только один раз эякулирует?
Ответить
Не. Абонемент в фитнес у меня есть.
Мужчины разные были. Мне попадались двух типов - однооргазменные и двухоргазменные. Двухоргазменных чуть больше. Моя норма оргазмов - 5. Два минимум, если сильно устала. Но оргазм же не главное! Секс это как медитация, нирвана- можно находиться в этом состоянии сколько угодно.
Ответить
да ну нах, 2 часа тереться это ополоуметь можно. минут 20 хватит на всепровсе
Ответить
Ну если это будет в режиме швейной машинки то да. А если не спеша, с поцелуями,сменой поз, то можно и три часа. При этом у меня может быть до 3-4 оргазмов, у него один. Если что, лет нам много. Это кстати с возрастом приходит. Раньше я тоже думала кончили и ладно, а сейчас процесс нравится. Правда с другим мужчиной )
Ответить
Много проверяли? У меня разный опыт. Мужиков было в жизни было почти семь десятков
Ответить
У меня раза в два больше, чем у вас. Дело точно не в количестве (фрикций, оргазмов и сантиметров), а в качестве секса.
Когда секс - это просто фрикции прибором, то это не для меня.
Один полный и красочный оргазм (который еще называют мультиоргазмом) точно предпочтительнее пяти оргазмиков.
Ответить
С оргазмом у меня проблем нет, даже слишком))) Я же написала, что у меня разные показатели, как и разные партнеры были.
Просто мы все разные. Вы почему-то мне хотите что-то доказать. Я все знаю и про оргазмики и про мультиоргазм, и про какой хотите. Но, блин, если в кровати по молодости по семь часов проводить, то чего еще делать, как не трахаться до посинения.
Это уже с мужем с которым двадцать лет живешь вполне можно одним разом ограничиться, а в молодости-то пока все не перепробуешь))) И если сразу два партнера, да еще коньяк сверху))) тут ваще туши свет.
А в принципе, главное чтобы в удовольствие. Хоть один раз, хоть семь.
Мне уже писят скоро, не думаю, что мне хотелось бы сейчас полдня ипстить, даже если в конце каждого часа супер-приз-мультиоргазм, как вы его уважительно называете.
Ответить
Под кокаином обязательно попробуйте. И под метамфетамином. Вам понравится.
Ответить
Вам для начала надо узнать в чем причина импотенции, сходить к урологу. Есть целый курс препаратов, который повышает тестостерон и улучшает потенцию. Я бы не стала заниматься самолечением
честно говоря, меня бы смутило торможение перехода в горизонтальное положение.
Ответить
Тут такой вариант, когда проще нового родить, чем этого отмыть.
Ответить
А я бы озадачилась - в чем причина его женитьбы на Вас. И уже от этого плясала бы.
Ответить
Вам самой-то очень секс нужен? Или просто как подтверждение своей значимости для мужчины? Мужик не юноша уже. Может и обойдётесь этим разом в неделю на виагре? Тем более вам нравится секс с ним. Имхо, если в остальном он хорош, то смысла перебирать нет.
Ответить
Пока у подобного мужика есть язык и пальцы - он мужЫк))))
Ответить
А зачем ему жена тогда?
Ответить
здрасти, а кто ему носки стирать будет, борщи варить?!)))
Ответить
Слушайте, ну в современном мире, когда есть стиральная машина, посудомоечная, есть роботы-пылесосы и почти готовая и сразу же готовая еда в магазине, ну тема быта сильно преувеличена!

Согласна, про близкого человека, когда сначала близость, основанная на влюбленности, на сексе, а дальше переросшая в любовь, а дальше дети, совместная недвига, и так далее и здесь возможны варианты с утратой импотенции и дальнейшие варианты поведения. Но изначально в описываемом случае, чувак себя напрягал и показывал себя тем, чем он не является. Зачем ему это? Вот это я не могу понять. Не верю, что из-за одного быта.
Ответить
У вашего мужа невротическая импотенция, связанная с нервной перегрузкой и переутомлением. Она гораздо быстрее лечится отечественным препаратом силденафил, который восстанавливает нарушенную физиологию половой функции и при этом не затрагивает жизненно важных функций организма. Кроме того, у отечественного Силденафила эффект сохраняется 6 часов, так что будет вам не один раз, и не два в день.
Ответить
да зачем он Bам СекС этот...
раз B неделю-дBе. красота! зато любящий мyж рядом.
Ответить
Присоединяюсь, забот что ли других нет.
Ответить
да, отговорить лекарства пить, будет раз в полгода, еще лучше))
Ответить
+100
Anonymous
17.01 13:32
+100
Ответить
Автор, может вам поменяться мужьями с автором темы "мой муж повернулся?
Бабам не угодишь..
Ответить
[-X Не надо тут пропихивать без очереди, я первая на обмен! :party2
Ответить
Ну если в остальном устраивает вас муж, то попросите впредь не скрывать от вас проблемы со здоровьем и дайте понять, что секс для вас большого значения не имеет. По мне так это не проблема в возрасте 40+, меня бы устроило.
Ответить
Он не устраивает ее в основном, то что импотент. Может для кого то это было бы и сносно и терпимо, но не для автора. Зачем ей жить и мучиться, если у нее совершенно другие потребности к мужчине и в сексе, не такие импотентские как у ее мужа. Развод, только развод.
Ответить
Прошла ночь, я подумала над всем этим. Больше всего меня пугают другие "скелеты в шкафу". За день до свадьбы он предоставил мне один. Гости были приглашены, ресторан заказан, отпуск оплачен. Я решила не горячиться и не отменять ничего. Спросила - это все, что ты мне должен сказать? Больше не будет "сюрпризов"? Он сказал, что нет. Как раз в тот же вечер (еще до этого "скелета") у меня был неприятный разговор с ним, я ему сказала, что у меня такое ощущение, что для него секс, как работа, что ему это вообще не надо и что он все делает только ради меня. Он меня убедил в том, что я ошибаюсь, что он просто устал, нервы в связи с подготовкой к свадьбе. Было еще много "звоночков", я только теперь это все стала понимать! Я не знаю, что он мне еще выкинет. По поводу того,зачем он на мне женился. Типа встретил женщину своей мечты, не хочет упустить меня, потому что у меня достаточно поклонников. И это правда, я не страдала от одиночества и предыдущий бойфренд, с которым мы встречались несколько лет, был значительно моложе меня , очень хорош собой , в быту тоже было все ок, но он не мог поладить с моим сыном. Поэтому будущего с ним я не видела. А тут появился мой будущий муж - по-царски ухаживал, постоянные путешествия, лучшие отели 5*, тоько самые дорогие рестораны, подарки, приготовить-поубирать, с сыном прям лучшие друзья, в общем, мужчина мечты. Оказалось по факту, что все эти большие деньги , которые он на меня тратил в процессе ухаживания - это были его накопления, на самом деле , его уровень жизни совсем другой. На самом деле, не нищеброд , конечно, обычный середнячок, жизнь вполне комфорная. Это, кстати, тот "скелет", о котором я выше написала, он вспыл за день до свадьбы. Ну я подумала, ок, я не за его деньги замуж выхожу, я сама хорошо зарабатываю,это не проблема, ну не будем мы теперь всегда в 5 * останавливаться, будем чаще дома питаться. Теперь вот эта импотенция. Хрень какая-то. Конечно, секса мне с ним было маловато все это время, но терпимо. Я уже со временем даже привыкла к такому режиму. Но ведь бесит сам факт этих обманов! Почем уже он на мне женился- возможно, долбали родственники. Его друзьям я очень нравлюсь, он сказал, что они ему завидуют. Бытовые дела, скорее всего, раньше он один всем хозяйством занимался, теперь ему как минимум вполовину легче. С другой стороны - он меня в большей степени устраивает , чем не устраивает. Но я боюсь новых "скелетов", я боюсь теперь с ним сексом заниматься, вдруг сердце прихватит или давление. Я раньше об этом не задумывалась, а теперь только об этом и думаю
Ответить
В худшем случае разведетесь, а пока не рубите с плеча, может не так все мрачно как вы себе напредставляли.

Я так и не поняла, а зачем роспись? Просто так не хотели с ним жить?
Ответить
Он мечтал расписаться, у него семья религиозная, сам нет. Чтобы все , как положено сделать. Ну и я написала, боялся, что я легко расстанусь с ним. Все -таки развод, дело не простое, особенно когда все родственники, друзья знакомы между собой. Когда мы просто встречались, мало кто знал о наших отношениях. Теперь как-то глупо разводиться через полгода после свадьбы и оповещать всех об этом.
Теперь вот думаю, квартиру надо свою переоформить на родителей, уж очень интересовался не в ипотеке ли она. Может интересовался с целью , нет ли у меня постоянных расходов, так как предлагал мне не работать. А может и с другой целью... Вот теперь меня все настораживает
Ответить
Зачем на родителей?
Просто завещание, что все оставляете своему ребенку, например.
Это добрачное имущество, при разводе ему ничего не светит.
Ответить
Может и так, не знаю этих юридических тонкостей. Пока что
Ответить
Узнайте все тонкости!
Странно, что хорошо зарабатывающая женщина таких вещей не знает.
Главное, свое добрачное не переводите в брачное, например, "дорогая, нам нужно жилье побольше, давай продадим имеющееся и купим больше..." или "возьмем ипотеку..."
Ответить
А зачем вы за него вышли? Думали, спонсора нашли? Вы же его не любите ни капли. Вот и получайте теперь. Расчет оказался не верным.
Ответить
Если бы я его не любила, я бы отменила свадьбу, как только узнала, что у него совсем другой материальный уровень, чем он мне показывал. Мне было бы не жалко отменить , так как он платил за все. Но обманы, причем вот такие крупные очень подрывают чувства
Ответить
А ведь это обычный приемчик анфольса. Пустить пыль в глаза, показать якобы имеющиеся деньги-связи, и жениться таким образом на женщине, гораздо более состоятельной.
Ответить
Автор, скажите честно-вы состоятельн...
началось в колхозе утро KF**
17.01 17:00
Автор, скажите честно-вы состоятельнее супруга? Имущество ваше и ваш доход больше, чем у супруга?
Ответить
Моя квартира в два раза дороже,чем его. Но его зарплата и пассивный доход значительно превышают мои доходы. Если бы все продали и сложили все свои деньги вместе, наверное было бы +- одинаково
Ответить
Квартира - ваша добрачная собственность , муж к ней - никаким боком.
Ответить
Блин, кaпец. Может он вообще планирует вдовцом остаться.
Ответить
Автор, вы уверены, что хорошо знаете его биографию? В какие годы чем он занимался?
Я бы обратилась к специалистам, чтобы пробить его полностью. Вдруг он сидел за брачные аферы или фигурировал в них? И , если иметь в виду гей-версию, как он проводит время, когда думает, что вас нет рядом?
Вспомните детали вашего знакомства. Было что-то странное, как будто знакомство неслучайно и подстроено?

Обычно, если человек мутный, сюрпризы могут быть в течение многих лет и уже никогда не будет уверенности в этом человеке. Из своего опыта пишу. У меня другая история, но схема похожая.
Ответить
...Типа встретил женщину своей мечты, не хочет упустить меня, потому что у меня достаточно поклонников...
...я не страдала от одиночества...
...Его друзьям я очень нравлюсь, он сказал, что они ему завидуют...


Жена для статуса?
Ответить
Возможно, есть в этом доля правды. Ему нравится выходить со мной куда-то, чтобы все видели. что мы вместе. Мечтает сходить со мной на корпоратив на своей работе, в этот НГ я приболела, не смогла пойти. Но в то же время очень старается для меня, я ему точно не безразлична, хочет, чтобы мне было комфортно. Я не могу пожаловаться, что он мне мало уделяет внимания или не заботится обо мне
Ответить
Хорошо зарабатывающая жена со своей квартирой...
Ответить
Так женщина же к мужику переехала. Пишет, что женитьба облегчила его бытовые проблемы
Ответить
Он вам врал , что у него денег гораздо больше чем на самом деле , или просто тратил на вас свои накопления ?
Ответить
Мы не обсуждали количество денег. Но он потратил свои сбережения, чтобы пустить мне пыль в глаза, чтобы показаться очень состоятельным человеком. Реально он - обычный средний класс, но растраты были в месяц , как несколько его зарплат. И только перед самой свадьбой , когда мы стали обсуждать и планировать наш общий бюджет, он признался, что вот этого у нас не будет, а это раз в месяц мы можем себе позволить, а вот этого тоже не будет. И когда я спросила , почему же мы могли себе все это позволить, а тут резко не можем, хотя ему даже подняли зарплату в этот период, он сказал, что таких денег нет, а он просто хотел меня порадовать, пока они были. Скажем так, мне на самом деле было приятно, но я не чувствую в этом необходимости. Поэтому я повозмущалась, что он сознательно ввел меня в заблуждение и признался только пере свадьбой, и спустила на тормозах
Ответить
Как у вас странно все .... когда я встречалась со своим будущим мужем, он вообще жил в долг , у него был минус на кредитках , что не мешало нам ездить в Европу и вести обычный образ жизни , Но , я об этом знала , более того , я точно знала его доходы , планы и проч , как можно планировать совместную жизнь и не знать этого ?
Ответить
Ну дык и автор якобы знала, что подцепила богатея. Поэтому и побежала взамуж, сверкая пятками. И секс ее устраивал на тот момент, вестимо.
Ответить
Да ну , перед тем как за деньги взамуж бежать , досконально проверяют наличие и количество этих самых денег.
Ответить
Вы что, в зрелом возрасте вышли замуж за человека, не зная какой у него доход?
Ответить
Доход и остаток свободных денег - это сильно разные вещи. Я видела его справку о доходах , у него официальные доходы. Но я не знала сколько у него остается после оплаты обязательных платежей. Это в десятки раз превышает мои расходы. И хотя зарплата у меня намного меньше, денег у меня остается больше
Ответить
И на что же уходят его деньги?
Ответить
Почему вас это интересует? Это как-то относится к теме топика?
Ответить
Это стиль жизни того мужчины, за которого автор вышла замуж.
Ответить
Вы не можете поверить что мужчина, который действительно хочет отношений и действительно вы ему нравитесь - может не хотеть вас в постели? Представьте себе, мужчины - тоже живые, они тоже могут быть асексуальны, но при этом хотеть семью, отношений, быть рядом с близким человеком. Напротив, вы действительно ему так сильно понравились что он готов был пить опасные для здоровья таблетки, лишь бы доставить вам удовольствие!!
Если опустить финансовый вопрос, который надо разбирать отдельно, то из описанного у него скорее всего психологический нестояк. То есть вместо того чтобы получать удовольствие он начинает усиленно думать что делать, как себя вести, что вы чувствуете, как реагируете и т.д. К сожалению, мужчины могут думать только одной головой, и при активном мыслительном процессе кровь от члена приливает к голове.
Этот вопрос при желании можно решить - ему научиться поменьше думать и побольше чувствовать и все будет хорошо с помощью вашей поддержки или психолога-сексолога. Ну или радикальный метод - открытые отношения.
А вот финансовый вопрос посложнее ,прямо сегодня садитесь и расписывайте семейный бюджет - сколько кто приносит, на что в каких пропорциях тратится и т.д.
Ответить
Автор, возможно, он - гей и ему нужно прикрытие для его религиозной семьи.
Ответить
Гыы. А геи религиозны?
Ответить
Бывают и такие. Не хочет светиться на работе и портить отношения с родными. Считает автора подходящей на роль спутницы жизни. Просто у него на неё не стоит.
Ответить
))) Экая вы затейница)))
Ответить
На самом деле, тоже вполне рабочая версия.
Ответить
или имеет какое-то иное сексуальное извращенное пристрастие. Если в принципе может, то не импотент уже. Просто его возбуждает что-то другое, возможно
Ответить
Так как теперь он для вас не чужой человек, настаивайте на обследовании, а не мерах в виде таблеток.
Ответить
По моему, тут еще никто не упомянул, что у автора 40 + может наступить климакс в 45 - средний возраст менопаузы, и ей просто больше не захочется секса никакого ни первого ни второго, так что одна проблема отпадет сама собой. Тогда уж то , что он импотент, гей, не хочет именно ее - довольно скоро не будет иметь никакого значения. А с добрачной недвижимостью , быстренько завещанной ребенку , и вообще не будет никаких проблем.
Ответить
Оргазм в климаксе очень даже,так что секс в климаксе может быть очень нужен.
Ответить
Климакс - генетическая штука и 45 лет это рано. 50+ нормально.
Если женщина была фригидна или ей было нужно оч мало, то возможно так и будет, во всех остальных случаях, желание никуда не денется.
Ответить
с сыном , говорите ,лучшие друзья ?
Ответить
брр....рррррр....
Anonymous
21.01 21:08
брр....рррррр....
Ответить
Прикольный топ! Автору и секса мало и денег мало:) А, вообще, зачем замуж в 40+? Детей не растить...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325