40
Anonymous
Телефон Доверия
19.01.19 22:31

Сохранить семью

В браке 18 лет, уже год живем в разных комнатах, секса нет, душевной близости нет. Мы как бы работаем в семье мамой и папой.. детей двое, мальчик и девочка школьники, общий бизнес, дом мечта, все красиво внешне, идеальная семья картинка. Муж сложный человек был всегда, эмоционально холодный, упрямый Овен, авторитарный, жесткий. Кредо/ критика и контроль. Давил Всю жизнь морально, с кем дружить, общаться, как одеваться. При этом хозяйственный, рукастый, все в дом, отец заботливый. Плюсов много. Но постепенно ушли общие друзья, ему никто не нужен. Дома с книжкой. У меня взлёт в карьере, появились друзья свои, пошли конфликты, недовольство, вплоть до скандалов и унижений( вертихвостка, ты мне не нравишься, вот раньше была домашняя, а сейчас фитнес, похудела, мне такая не нужна) сплошное неодобрение. Мне тоже его вечно недовольный вид не нравился, проводила время либо на работе либо с детьми и подругами. Душевного тепла от мужа не было.. потом встретила мужчину, влюбилась, с его стороны было как будто все серьезно, но не сложилось. На развод подавала но заявление забрала, решили с мужем жить ради детей. Итог. Сейчас живем как соседи, быт, работа, дети. Годы уходят. Муж говорит что хочет все вернуть. Я умом понимаю, что это был бы лучший вариант. Но как? С чего начать? Для меня он судим стал.. вернее от как родственник, как рука или нога но как его полюбить? Как мужчину? Мы общаемся на разные темы- политика, бизнес, кино, Музыка, но как давние приятели! Это конец?

Развернуть
Ответить
Это не карьера.
OllaKo H*
20.01 10:49
По какой статье?
Anonymous
19.01 23:56
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325