32
Автор
Телефон Доверия
20.01.19 07:43

Что делать, если ухудшилась память?

Я умоляю не переносить в здоровье, меня больше моральный аспект проблемы беспокоит. Мне 35 лет и последние года три я стала замечать,что у меня все хуже и хуже с памятью, а в последний год так вообще. Я забываю имена и фамилии коллег, правда с которыми не часто контактирую, с которыми часто, такого нет. Даты никак не запоминаю, приходится искать какие-то вспомогательные "точки опоры", что бы запомнить событие. Работа моя связана с цифрами и выполнением ряда транзакций в определенной последовательности. Так порой я забываю название транзакций. По телефону разговариваю, сходу не вспомню дату или имя. Стараюсь избегать подобных разговоров. В моей работе важно помнить большой поток информации который поступает и в нужный момент пользоваться ею. В стрессовой ситуации теряюсь, хотя вроде бы я человек, который за словом в карман не лез.На работе у меня предвидится повышение, но из-за ухудшения памяти есть опасения, что не справлюсь. С чем может быть связано? У меня была тяжелая стрессовая ситуация год назад. Гормоны, здоровье, что виляет на память? Мне стало неловко общаться. Я стала комплексовать. Может это начало болезни?

Развернуть
Ответить
Мельдоний попейте
Влюбилась KF*
21.01 00:41
10
ноотропил попейте... а лучше поколит...
самка подкустовного выползня H*
20.01 09:38
Мне Танакан помог
Anonymous
20.01 13:06
20
Очень хороший план!
Bormoglot D*
21.01 10:30
30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325