42
Anonymous
Телефон Доверия
21.01.19 11:40

Исповедь - какого м..ка я любила!!

Год я потратила на эту скотину. Год вкачивала в него всю свою энергию. Вчера как пелена с глаз упала. Причем еще в субботу было все прекрасно. Полнолуние что ли так подействовало или что...

Оказывается, что он псих, просто псих, а не нервничал на почве влюбленности.
Оказывается, что он меня терпел, мнение мое "уважал" в больших кавычках, а в душе оно его только раздражало. Скрывал это умело, ага, либидо-то надо было как-то пристроить.
Оказывается, что он туп, как пробка, и меня считал себе ровней в этом смысле. Думал, что я девочка-посевочка, без достоинства, раз связалась с ним. А я просто плохо его знала! Думала, что рядом с мужчиной, который меня ценит, гордится мной. Звоночки были, но я их мысленно затирала. У меня же тоже либидо. А он просто тупо хотел меня, поэтому и кружил, строя из себя то, чего нет.

Когда стало ясно, что ничего у нас дальше не будет, моментально потекло г-но по трубам. Вчера за день он раз 5 на меня наехал. Такого не было никогда! Теперь я знаю, что означало его молчаливое сопение раньше, когда он был не согласен с моим мнением - он душил в себе агрессию! Я в долгу не осталась, и вернула ему его же говнецо в двойном размере. Я тоже могу смешать с дерьмом, если меня разозлить. Эти акты совершались в несколько заходов, т.к. он каждый раз начинал подлизываться.
На него вчера вообще напала какая-то необычная разговорчивость. Сколько нового я узнала! Причем, ничего положительного. В результате он ушел, не сказав до свидания, даже не посмотрев на меня.

Но самое противное, что я всю ночь ждала его смски, и у меня опять к нему чуйства! И вот здесь прошу вашей помощи. Вправьте мозги, а? Только не ругайте, меня и так уже унизили.

Развернуть
Ответить
А кого жалко?
Anonymous
21.01 18:49
А вы его жена?
Anonymous
21.01 19:05
А вы автор?
Anonymous1
21.01 19:10
40
Да.
автор
21.01 19:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325