133
Anonymous
Телефон Доверия
31.01.19 20:36

Как после развода оставить детей с отцом?

Хочу реальных историй и советов, желательно, от настоящих психологов.

Насколько плохо оставить детей с отцом? Дети - подросток и детсадовец.
У нас с их отцом много что было, сейчас кроме ненависти и детей ничего общего не осталось уже.

Разводимся. У него зп высокая, у меня весьма небольшая (хотя и немного выше средней по Москве). В случае развода алиментов практически не будет в любом случае, тк он "не хочет, чтобы я за его счет жила с другими мужиками" и вообще жила за его счет. Так что 20 на двоих, 0 на одного, или алименты с меня, дети ему. Пока получается средний вариант.
Хочу оставить детсадовца хотя бы (обоих совсем не потяну, и старший вполне согласен жить с отцом). Но боюсь оказаться в пожизненной жопе :(. Пока придется снимать квартиру, можно будет купить маленькую однушку, но только со сменой района и без гарантии места в саду соответственно. Нам будет хватать просто на жизнь. Я не смогу себе и ребенку оплачивать лечение как раньше, и это пугает. Про поездки или покупки крупнее необходимой одежды и обуви, даже не говорю.

На найти когда-нибудь нового мужа не рассчитываю, тк теперь я ненавижу мужчин. Не получается понять, какой вариант менее плохой :/.

Развернуть
Ответить
3-я группа рабочая
Anonymous
31.01 20:50
20
40
Ну вы че? У нее же ПРОЦЕДУРЫ
Голубой огонек H*
1.02 13:18
Ушли в архив :)
WOman ♤** Noblesse
31.01 21:19
Утопите.
Anonymous
1.02 02:43
120

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325