99
Anonymous
Телефон Доверия
12.02.19 10:12

Ипотека после развода, что делать

Развелась с мужем, от квартиры он отказался нотариально. Дело в том, что я не тяну платежи, потому что выплата=моя зп, но у меня есть кв на сдачу и СП(но тут доход очень нестабильный к сожалению...) Алименты пока не платит, надеюсь, что скоро наладится у него с работой и хоть что-то будет давать. Продавать кв. совсем не хочется, хорошо нам с детьми тут.. С работой пока вопрос, в мыслях есть менять работу, но не хочется спешки, сейчас 15 мин от дома, лояльное рук-во, сильных напрягов нет... Есть смысл пробовать перекредитоваться? осталось платить 3 млн, сейчас по %% уже не такие бешеные выплаты. Посоветуйте плз что делать... Родители немного помогают, но мама уже в бешенстве от меня((( такой вот нерадивый ребенок

Развернуть
Ответить
в Питере?
Anonymous
12.02 10:52
мск
Anonymous
12.02 11:01
а что - без 250 жить нельзя?
Artemis D'Efes KF**
12.02 13:23
Фигасебе, мама виновата???
Слободанка F
12.02 18:00
пятый пошел
Anonymous
13.02 11:57
к сож нет
Anonymous
13.02 17:26
А смысл?
Anonymous
12.02 14:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325