112
Anonymous
Телефон Доверия
14.02.19 20:17

Грустно (навеяло 14 февраля)

Тема не про праздник, особо его не отмечали никогда с мужем...Про любовь. Нет у нас с ним больше любви( Сегодня, просматривая ленту в Инстаграме, читая посты в фейсбуке, как то особенно грустно от этого стало.
Живем как соседи. Отношения хорошие, не ругаемся, решаем вместе какие то вопросы, даже путешествуем вместе, оставив детей бабушке...Но при этом, четко вижу, нет у него никакой любви ко мне, относится как к сестре. Да и я, пожалуй, к нему как к брату... Вместе что-то делать не хотим, куда-то выходить..Точнее, я бы и не против, но ему это не надо. Сидит дома, в ноуте, в телефоне, или в своем хобби, на меня ноль внимания. Очень грустно от этого, особенно на контрасте с тем, как было раньше - надышаться друг на друга не могли.
Мне 36 лет. Жизнь кончена? Так оно все и будет продолжаться, без любви, без секса (хорошего. Так то у нас он присутствует 1-2 раза в месяц, чисто для здоровья). Что делать? Пытаться возродить то, что сожрал быт, дети без всяких бабушек и нянь...Как? Я не знаю(
Разводиться? Не вариант. Дети папу любят, для них шоком будет, если он уйдет...Да и квартира общая, делить ее? Да и как почитаешь тут - пьет, бьет, изменяет, на диване лежит-не работает. А у меня - вроде как идеальный муж, только любви вот нет(

Развернуть
Ответить
Это какой же ?
Buccaneer SD*
14.02 20:40
Вы автор?
Anonymous
14.02 20:49
В смысле?
Anonymous
14.02 21:14
Днище..
Anonymous
15.02 11:07
+100
Anonymous
16.02 14:37
Инстаграм не читайте. Это витрина тщ...
БелкаЛедниковогоПериода SD
15.02 12:12
Деньги, пишете, автор - приносит. А ...
БелкаЛедниковогоПериода SD
18.02 16:05
AD
50
Меня заинтересовала одна дама в Инст...
БелкаЛедниковогоПериода SD
18.02 16:12
90

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325