137
Aвтор
Телефон Доверия
24.02.19 19:30

И меня слили на 23 февраля

Встречаемся с мужчиной 2 месяца, 3 раза в неделю, выходные вместе. Мужчина немного странноват, но где нормальные после 40. Живёт один после развода, с бывшей и детьми не общается, исправно платит алименты. Заметила, даже уже по датам, ровно месяц назад было уже у него ко мне ни с того ни с сего охлаждение на ровном месте. Тогда я хорошо вышла из ситуации, да так, что он ещё больше носиться за мной стал. А теперь о текущей ситуации. Изначально договорились, что 23 февраля проведём вместе. Во вторник накануне я заболела, с температурой, в пятницу была уже более менее, в субботу планировала к нему. Он мне пишет - приезжай в пятницу, я отказалась, так как все равно планировала до лечиться. В пятницу поздно он мне пишет, что заболел, и что ждёт что я вылечу его. Я приехала в субботу, у него температура, весь болеет. Я убрала у него, посуду помыла, потом поспали, ему стало лучше, вечером вообще неплохо, погуляли... К вечеру ему стало хуже, перед сном капризно и резко сказал - давай спать. Ну я-ок, так раз так. Отвернулась, всю ночь спали опами друг к другу. С утра ему ещё хуже, как он сказал. И говорит мне резко - может ты домой поедешь? Было 9 утра, я не очень выспалась, ну думаю ладно, уеду попозже. Сделала чай, у него температура, опять полежали вместе, как соседи. Обычно обнимаемся, а тут как чужие. Мне это надоело, стала собираться. Говорю - я домой, ты лечись. Он: ну да, что тебе тут делать раз такое, день не клеится. Вижу, что он даже рад. Я оделась, ушла.
Ну может конечно из-за того что болеет, но заметила что ровно и месяц назад охлаждение на ровном месте.
Мужик приглашает жить с ним, строит планы. И простите, и как это возможно, когда хочу Вкл хочу Выкл?
Чувствую себя не очень, с одной стороны как женщина я все по человечески - навестила, поздравила, поухаживала... С другой стороны внутри себялюбие свербит, что прогнулась в чем то...
Хотя в чем...
Не пишу и не звоню как и он

Развернуть
Ответить
идиотизм
Автор
24.02 23:50
10
обоснуйте
Anonymous
24.02 19:40
никаких обид??? три ха-ха. да у вас ...
Мизерикордия ♧ Clair
24.02 19:49
"ни один мой муж"..... забавно. что,...
Мизерикордия ♧ Clair
24.02 20:31
приживаются))
Автор
24.02 20:32
и как часто?
Мизерикордия ♧ Clair
24.02 23:00
только в сложных затяжных родах женщ...
самка подкустовного выползня H*
24.02 20:33
)))))
Dezzi SD*
25.02 12:34
50
2 мес
Anonymous
24.02 21:03
+1
mllerelena SD*
24.02 23:11
Вы замужем что ли?
mllerelena SD*
24.02 23:27
+1
Anonymous
25.02 08:04
+еще
Felinka H*
25.02 08:31
о чем?
Автор
25.02 17:01
о за рулем
Anonymous
25.02 17:02
Если всё дело в 23 февраля, то это о...
Доктор Филатов SD
25.02 14:17

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325