52

Весна. Мужчины

Сразу ремарка, данный пост не плачь Серафимы, а скорее треп на заданную тему в свободное время.
Почитала я топик по 50ую даму ищущую счастья в личной жизни и от части с ней солидарна.
МУЖЧИН мало или нет вообще.
И это при вводных я внешне норм, мне 35л, без мат проблем, с жильем, авто, взрослой адекватной дочерью и любимой работой, с личной жизнью все ок. Без ипотек и кредитов итд головняков.
Мужчины вокруг:
На работе соотношение 50/50. Младше, как правило не интересно. Интересны ровесники и старше. В коллективе из 300 человек, половина мужчин, треть из них подходящего возраста, с натяяяяжкой(с) интересные по признакам: харизма, интеллект, увлечения, времяпрепровождение, внешность, достаток не более 10% т.е. человек 10-15 на коллектив.
Остальные кошмар, не умные, не опрятные, толстые, жадные, злые, заносчивые, а самое страшное «на языке и в сознании» похожее из недавнего с евы «чулочки могла бы надеть» «ты еще и ешь много» итд. К вопросам, есть ли нормальные… мне кажется мало и где-то далеко Никакого, флирта влюблённости, стремления, мотивации. Влюбиться не в кого))
На улице, в метро ад …
Я не спрашиваю, где найти мужчину.
Я удивлена отсутствием таких от которых хочется становиться лучше, умнее, красивее, больше улыбаться ну и такое..
Любовника заводить жалко время тратить… а было время! )..

Развернуть
Ответить
Вы ап чём ваще?
Anonymous
23.03 12:04
А зачем в 22 дядька лет 40?
Звездопад H*
22.03 20:19
Так завидует
Anonymous
23.03 14:04
+100
Anonymous
23.03 12:05
Я считаю, что нужно просто четче пре...
Картина-Катерина D**
21.03 14:20
))) пипец товарищи
Anonymous
22.03 12:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325