144
Anonymous
Телефон Доверия
19.04.19 21:12

Он меня использует?

Живу с мужчиной, меня все в нем устраивает, в постели он уровень Бог, делает такие штучки, что у меня колени трясутся и голова идет кругом, умеет приласкать, умеет правильно дать и брать, умеет возбудить на раз, умеет то, что другие не умеют или не хотят. Веселый, любит выпить, но легко так, без запоев и отягощения, любит готовить, делает мясо так, что ум отъешь. С ним очень здорово, он явно меня омолаживает, встретилась с подругой, мы год не виделись, она охренела, говорит, дай контакты пластического хирурга:) А я, извиняюсь, кроме спермы ничего глобально и не мажу, ну нет, всякие там увлажнения и прочие конечно делаю, но не капитально.
Глаз горит, столько мужчин, сколько в последний год со мной хотели познакомиться, у меня за всю жизнь не было. Даже вот двое коллег с работы конкретно так подкатывали, с недвусмысленными намерениями.
Кароче, мой мужчина - мой талисман, последний год мне очень фартит в разных плюшках, просто ну все работает на меня. Я так подозреваю, что из-за него, его молодые энергии меня стимулируют.
Но вот один минус, он не работает, приезжий, своего жилья нет, живет у меня, ну и со всеми вытекающими. Вот недавно ему игрушку купила, новый тел за 68 тыс, для меня очень дорого, мой 35 стоит, но вот захотелось.
И подруга стала говорить, что он меня использует...
А вот, скажите со стороны, использует или нет. Ну и последнее, он немного меня моложе, если вы еще не поняли.

Развернуть
Ответить
Вы абсолютно квиты
mllerelena SD*
20.04 00:36
брееед
ВесНа OH*
19.04 21:58
30
где тут старуха? :-7
Anonymous
19.04 23:15
Надевать
ВесНа OH*
19.04 22:17
+100000. Завидует.
Anonymous
19.04 23:11
автор, не слушайте фригидных меркант...
самка подкустовного выползня H*
19.04 23:22
Автор, когда ваш ипарек вам надоест,...
автор, напишите мне, плиииз!
20.04 00:03
какое шЫкарное словечко - "оморщинит...
самка подкустовного выползня H*
20.04 08:04
Завидуйте молча
Anonymous
20.04 10:59
130
Спасибо.
КОТЫ +
21.04 12:06

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325