105
Anonymous
Телефон Доверия
24.04.19 12:57

А вот я тоже поговорить..

Пожалуйста, не кидайте тазами, я только спросить))
Тоже про младенчиков вподсраку лет.
Вот мне 39. Здорова, полна сил, замужем, есть ребенок, ему 11. Предохраняюсь активно.
Из отягчающего недавний переезд, из жилищных условий - съем. В плане там продать, тут купить, но светит ипотечное рабство, и жилье будет скромным. Максимум 2шка. Доход стабильно скромный, в Евской вселенной он же - мизерный. Стабильно 60 тыс. Реально живем на бОльшую сумму, но то все подработки, в их стабильности не распишусь.
Настал критический момент. Понимаю, что если не сейчас, то уже никогда я не рожу второго ребенка. Муж давит прямо - вот бы дочь..или сына...а лучше дочь... Сын ноет, мол, хочу сестру. Но, я понимаю, что ежели чего - эта "сестра" только мне.
И понимаю, что еще немного и старший улетит. А он такой, что улетит((. Держать не буду, конечно. Его жизнь он стоит сам.
И, с одной стороны, я бы хотела ребенка)) Время летит так быстро, и прошлым младенчеством я не насладилась - вышла на работу через 2 месяца после родов. И так хочется девочку..или мальчика)) И муж всегда очень активно в детях трется. У всех друзей первый нянька малышам. И с сыном всегда был активен, да и сейчас тоже.
Короче))
Проблем с зачатием у меня нет, ну, не было. Сына зачала по плану. Абортов и прочего анамнеза в виде проблем с беременностью у меня нет. Есть шанс зачать с первой попытки) Но как на нее решиться?
И решаться ли..
ПысПыс: у сына есть своя кв в изначальном городе. Совсем без жилья, если что, не останется. Бабушек нет.
Порассуждайте со мной, а? Боюсь просрать время и потом жалеть. Но боюсь родить, оделить старшего возможностями и..потом жалеть..

Развернуть
Ответить
Тебя не спросила.
Anonymous
24.04 19:37
уже считаем
Anonymous
24.04 13:30
50
за ради Бога :)
рыжий лис F*
24.04 13:31
Мне 37, старшему 12, рожать уже вот-...
Мурёна-Мурена D**
24.04 13:40
Этого я боюсь, да.
Aвтор
24.04 19:13
Сколько старшему?
Автор
24.04 23:27
Автор, вы на позитиве, вас приятно ч...
Татуся&Лапуся V.I.P SD**
25.04 18:21
100
Порекомендую наблюдаться у врача, им...
Татуся&Лапуся V.I.P SD**
25.04 21:04
Я бы родила.
Тетка Оля KF
25.04 18:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325