Anonymous
Телефон Доверия
25.04.19 08:20

Ваш муж моет унитаз?

Мой мыл (прожили 10 лет, из них лет 7 мыл). Свекровь бы очень удивилась). Стал мыть после моего крупного возмущения)), без слов и напоминаний. Раз в неделю, но регулярно и тщательно. (Я мыла еще разок, между). То, что ежедневно спецсредством ополаскивается, понятно.
Сын моет с 13, я просто сказала, что «это мужская обязанность по дому, и папа твой мыл», он не проверял, думаю, как у других. Он по субботам моет+ полы везде, я на неделе разок тщательно.

Те, у кого спецлюди моют, могут не отвечать
Мой не моет.
При этом моя мама считает, что и девушка (сноха) если живет со свекрами , не должна мыть. То есть по образу и подобию как было у моей мамы в молодости, так она повторяет у себя.
По-моему, это мужская обязанность - унитаз мыть, сантехника всё-таки. Муж моет, у них в семье этим мужчины занимаются. В моей родительской семье папа мыл унитаз.
А женщина помыть не может если это сантехника ? В чем логика?
По такой логике женщина за рулём не должна ездить тоже.
Логика в том, что эта работа не для нежных женских рук.
Поддержу. Я писаю строго в отверстие, попадаю. Понаблюдайте, как ссыт ваш муж/сын. Вот пусть и моют.
А если муж ссыт сидят, то может не мыть?
А за вами их кто моет?
Мой муж обычно после покаков моет унитаз щеткой, как и я, как и наша дочь. Поэтому унитаз всегда в чистом состоянии.
Залить раз в неделю средство от калька и протереть очко. Вот и вся уборка.
Чему удивляться, если половина Ев даже не моется
Супер))) Оне не моются, потому что оне не воняют)))
Хаха, спасибо, поржала. Это как в том анекдоте: "Слух вылечили, теперь будем лечить насморк".
Притом, что остальную сантехнику (раковины, трубы, душ) тоже муж моет. Заодно обслуживает, фильтры меняет, если надо, какие-то ещё штуковины. В общем вся сантехника на нём.
Я убираю по четвергам. Что его мыть? Залил средством на 10 минут, потом ершиком. Стульчак чистый, все делают оба дела сидя))
Я занимаюсь бытом, муж работает, сын учится.
Весна, пыль с унитаза кто у вас протирает?
А у нас работаю и я, и муж. Так что домашними делами тоже оба занимаемся.
Вы так хорошо разбираетесь в привычках педиков... Наверное, долго вместе жили.
Не, она озвучила ниибический аргумент своего деревенского мужика, который регулярно обоссывает ихний сортир, привыкнув в детстве мочиться на стенку сарая и срать в позе орла в выгребную яму
а, это ваш муж и сын сцали и срали на стену, прежде чем вы их выдрессировали? вот выдержка! а впрочем, от нехуйделать еще не тем займешься....
И жили, и дружили. Ни один нормальный мужик не сядет как баба, свесив член в унитаз. Только с наклонностями.
Ни один нормальный мужик не будет ссать в унитаз стоя. Потому что унитаз для этого не предназначен.
А как вы описываете, делают только свиньи, поливая все вокруг мочей. А их дуры жены потом отмывают мужскую мочу и радуются, что у них мужик стоят ссыт. Большое достижение =)
Вот жеж вас ваш быдляк выдрессеровал. Ну отмывайте его саки со стен и пола вокруг унитаза. А наши нормальные мужчины уважают и нас, и себя.
Срёт ваш тоже стоя? А то как же с членом? В руках держит во время процесса?
Есть же дуры на свете.
Нет) ну иди раз..два.не считается) готовить больше любил
Моет! Я не переношу запаха мочи,поэтому под рукой гора гелей,порошков и ершик. Ежедневно унитаз моется
AD
скажу страшную вещь - убирается у нас в доме только муж, полностью всю квартиру еженедельно
пол протирает каждый день
посуду моет тоже только он, и стирает тоже он
я только готовлю и глажу) ща меня распнут)
Всё хорошо у вас, не переживайте. Знаю одного большого начальника, рубашки утюжит себе сам. Так заведено у них.
работаю, и муж работает)
у мужа ненормированный рабочий день, он может и в 9 вечера вернуться, но пол он все равно протрет перед сном)
спасибо свекрови огромное, она его приучала)
Не заработал на уборщицу, пускай моет сам
так как сам ни одна уборщица не промоет
Походу у вас полно свободного времени.
Унитаз не моет, но может помыть без проблем. Зато готовит 90% он. Я совсем не понимаю разделения должен и не должен. Семьи настолько все разные, что хорошо для них, так и правильно.
Не понимаю - что там намывать-то аж 2 раза в неделю? Если каждый следит за тем, чтобы оставить после себя туалет чистым, то откуда возникает такая проблема?
Сколько? 2 много? Стульчак поднимите при Дневном!! свете, понюхайте его. А пыль на бачке? Я люблю, чтобы сиял.
Приподнимаю и что? Чистый. Может, у вас стульчак не по размеру? Нюхать? Боюсь, не дотянусь, а на коленки бухаться смысла не вижу. Пыль на бачке? Да откуда? У меня сияет. Пыль там будет лежать, если раз в год протирать.
протрите под стульчаком ватным диском, увидете кучу грязи. А под ободком посмотрите
Унитаз безободковый, муж писает сидя, стульчак всегда чистый.
Я не говорю, что не мою его. Мою. Но чтобы именно "драить"? Да еще 2 раза в неделю?
*заинтересоваласи* а что еще вы нюха...
самка подкустовного выползня H*
25.04 09:12
*заинтересоваласи* а что еще вы нюхаете, кроме стульчака? можете перечислить?
Зачем нюхать стульчак в туалете(что это такое, кстати)?
У нас каждый моет за собой сам. Если _после_ использования унитаз выглядит не так идеально, как _до_, то тот, кто его испачкал, самостоятельно исправляет содеянное.
По-моему, это самое логичное решение, не?
Это единственно верное решение. Как можно доводить унитаз до состояния, что он становится грязный - для меня загадка.
А откуда она там возьмется? У вас там ковры лежат или вы там регулярно белье трясете? А, наверное, есть окно и оно на дорогу?
В какое место она должна оседать?
Крышку унитаза протираем раз в неделю вместе с очком, других выпирающих деталей на моем унитазе нет.
Откуда в ванной комнате взяться пыли?!? окон нет, ничего нет. Откуда пыль-то?
Раз в неделю достаточно мыть сантехнику с химией, в остальное время просто поддерживать все в чистоте.
раковину вы тоже только раз в неделю моете?
Раковину по такому же принципу, как и унитаз. Кто напачкал, тот и убирает. И ванну тоже.
И раз в неделю с химией, да.
Вы не поверите... :)
Раз в неделю химией. Ежедневно достаточно протереть влажной тряпкой раковину и кран. И все блеcтит всю неделю.
и хромированный кран неделю блестит?
Если после использования протирать влажной тряпкой - да, блестит.
Все ваши домашние после каждого использования протирают кран мокрой тряпкой?
Если после пользования кран и раковина забрызганы, то да, все домашние вытирают. Но обычно мы не свинячим, хватает вытереть один раз в день вечером.
каждый вечер вы протираете все краны и душевую стойку?
А если не блестит, то что? Если у вас нервоз, то так и скажите. Большинству на блеск крана глубоко похрен.
И в отеле вам все равно, что у вас кран не блестит и весь в налёте?
Чтобы он был весь в налёте, надо его никогда не мыть. А не блестит - скорее всего не обращу никакого внимания на подобную ерунду.
Я заметила, что ванная тот еще пылесборник, если в ней много полотенец и стиральная машина. Меняются полотенца, загружается стиралка. И вроде полотенца не изношенные, вещи тоже. Но все равно текстильная пыль.
Если каждый за собой будет мыть, то откуда пыль скопится?
AD
Да, мыл. Но это не спасло его от развода..
нет, не моет. это делаю я . бывает несколько раз в день. но у нас кошка ссыт (зараза такая) именно в толчок и бывает. что неудачно. поэтому приходится намывать его постоянно.
Мой не моет вообще никогда принципиально, хотя я скандалила по этому поводу. Единственное - стал иногда писать сидя, тк кроме унитаза он уделывал еще и стены. Пол тоже не моет. Согласен раз в месяц оплатить уборщицу, но по факту после этого начинает вопить, что он оплачивает всю уборку, а я ни хрена не делаю. Ага, раз в месяц блин.

Правда, я хочу с ним разводиться. То есть это не пример нормального семейного уклада.
А вот выше пишут, что писают строго в воду и напор контролируют, чтобы брызг не было. Мой сын на стены ссал только в детстве)), отвлекался, а сейчас, уверена, с телефоном в руке, поливает по сторонам внутри будь здоров.
Нет. Это его единственный недостаток.
АААА нет!!! он еще пакеты комкает.
нет, не моет.
муж - закупки, готовка, уборка..
я - стирка, глажка, мытье полов, раковин , сантехники.
вопрос не в распределении, а в том, что унитаз - это фу, не мужское. Как не пиз---лизы. полно таких. Вы предложите, вместо закупки на 1й неделе))
в исключительных случаях помоет, вот недавно на больняке был, намыл.. правда, почему -то стиральным порошком , а не доместосом :)
но это же мелочи? ))
У нас точно так же. Я к готовке вообще не прикасаюсь, но всегда уберу после него на кухне.
Даже задумалась, кто моет у нас. Потом подумала, что редко это делаем в таком понимании, чтоб драить руками или щеткой. Доместос на ночь наливаем, утром гигиеническим душем все или просто смыть. Так пару раз в неделю. Унитаз всегда белоснежный, никакого налета и тем более грязи нет. Снаружи протираю когда уборку делаю во всей квартире.
а зачем вы его нюхаете? Я без запаха беру, там только хлоркой воняет. Налили да вышел, чего там нанюхивать?
Вот именно, что хлоркой воняет. Что у вас такое делают с унитазом, что надо его заливать такой гадостью? Обычные средства для сантехники не берут?
Плюс мильон
Там и мыть ничего не надо
Залил доместос на час смыл и все белоснежное
нет, все спим, очень редко. Да это и не проблема, доместосу и полчаса хватит
Моет спец.средством периодически. Но это не входит в его постоянные его обязанности.
Только муж и моет. Мытьё сантехники и окон - это обязанности мужа.
Мой не моет. Моет ванную, я- унитаз. Почему-то так исторически сложилось)
Я только готовлю. Это все мои "обязанности". Если бы не любила готовить, то и этой обязанности бы не было
Нет, не моет. А что там мыть-то??? Что прямо выделять отдельно нужно? Когда убираю квартиру, то и мою, в 2 минуты укладываюсь. Вот проблема-то у людей...
Я тоже никак не могу понять, почему вселенская проблема, это именно унитаз?! :mda все моют по необходимости и муж, и я, и дети.
Ну хз, может мы неправильно моем? Может у них на это 3,5 часа уходит? Поэтому такой больной вопрос?:mda
2 минуты это через жопу помыть унитаз
ну расскажите нам как мыть через передницу
Ева это смех. Как-то давно была тема, лет 10 назад. Дамы утверждали что они утром принимают душ с головой и умываются 5 минут и при этом считают себя чистюлями.
А как мыть унитаз, основательно надо и это не 2 минуты далеко.
А сколько?
Я заливаю специальным средством. Потом ершиком смываю гель. Потом одноразовой губкой протираю снаружи.
Что еще надо?
Душ я могу принимать 10 минут, а могу помыться под душем за 2.
Без головы, конечно. С головой дольше. Но я и шампунь, и маску по 5 минут держу. Но я мою голову не чаще 2 раз в неделю.
Чтобы нормально промыть унитаз надо снять сидушку с крышкой, промыть под душем со средством.
Сам унитаз помыть со средством тряпкой внутри и по бокам, но не ёршиком (в перчатках конечно).
Помыть пол вокруг унитаза и внешние стенки.
Это минут 10 занимает точно.
У меня несъемная сидушка.
Пол протираю ежедневно в ванной, кухне, туалете и прихожей.
Начнём с того что все они съемные. Ну да ладно.
Не съёмная значит мытья ещё больше по времени и они более не гигиеничные. Как это за 2 минуты можно помыть ....
Нет, ее при установке монтировали, там какой-то сложный механизм
хоть покажите нам картинку, такого оригинального механизма
Не все. У нас тоже несъемная, там подъемный механизм, трубка биде, которая убирается внутрь, пока не используется, кнопки. Это нельзя снимать и тем более мыть под душем, ибо электроника.
А чем вы в него срете, что надо каждый раз снимать и мыть седушку???
AD
Нет, и не мыл никогда. Только вешает на оба унитаза подвесной очиститель glade. Я мою раз в неделю, нам достаточно. В течение недели при необходимости заливаю фрошем и смывают гигиеническим душем.
А сколько раз в неделю Вы пыль с унитаза вытираете? Мне раз в неделю достаточно, и то больше для успокоения, потому что как таковой пыли там не бывает
Это вам кажется, что пыли нет. Если вы пользуетесь полоненцами, то от них пыли очень много
Так Вы не ответили, сколько раз Вы пыль вытираете на унитазе? Неужели каждый день?
у вас раздельный, единственный санузел в квартире?
Да, как и у 95 проц населения, тролль-фукака
Не ври, только нищеброды в бабушкиной хатке имеют один раздельный санузел
Не ври, большинство квартир в Москве именно с единственным санузлом. В старом жилом фонде и ранних хрущевках совмещенные с ванной сортиры
Так мы речь только о бедных москвичах ведём?
Обо всех)) БОЛЬШИНСТВО квартир в Москве такие
В Москве полно нового, современного жилья. Многие в старом фонде сделали ремонты и объединили санузел.
Кому неудобно? Собираемся по утрам все в разное время, приходим тоже. В выходные на семейных ужинах вполне себе делим туалет... на 4х, кстати...
Аллё, нищебродина! У нас 97 квадратов и один санузел. И че?
Не очень умный поступок купить большую квартиру с одним санузлом
Не моет, не мыл и наверное никогда не будет мыть. Считает что у него аллергия на моющие средства.
Нет, не моет. Зато он моет пол и протирает пыль. А я лучше десять раз унитаз помою, чем один раз пыль протру.
Мои мужчины писают сидя, так что все вокруг чисто. Ершиком все пользуются сразу после себя, так что и унитаз чистый всегда. Со спецсредством внутри и снаружи от пыли + сиденье, крышку я протираю 2-3 раза в неделю, совершенно не обременяет.
может отстала от жизни , почему мужчины писают сидя?
Чтобы расслабиться, а не играть в меткого стрелка. Кроме того, это удобно, если делают сразу "оба дела".
Ну и чистоту так соблюдать удобнее.
В современном мире только быдлоганы ссут стоя в домашний унитаз, особенно если мужик живет не один.
Ну сколько раз можно объяснять - форма унитаза не предназначена для струи с высоты. Ударяясь о стенку унитаза или даже (у очень метких) о воду в унитазе - струя разбрызгивается на миллионы микроскопических капелек и разлетается вокруг унитаза. Хоть какой там меткий стрелок, это не изменит, что все поверхности вокруг унитаза покрыты мочей. Для писания стоя придуманы писcуары. Нет писcуара - ссы сидя. Все.
Любой нормальный мужик это понимает.
Почему он должен писать стоя в унитаз? Унитаз для этого не предназначен, это не писсуар.
был пару лет назад ролик на ютюбе (сейчас не могу найти), на еве его обсуждали. там в каком то свете (инфракрасном, люминисцентном, ультрафиолетовом...я не знаю, не разбираюсь..) снимали процесс писанья мужчины стоя.....короче все вокруг, включая стены было в мельчайших брызгах, как пыль....просто так ее не видно...о как! после этого приучила своего мужа сидя.
Мой муж родился в деревне, у них яма была, так что традиции в это плане нет. Ну и получается что мытье всего и вся - на мне. Зато он готовит.
Нет, не моет
он деньги зарабатывает, а я нет
Выше я уже дала такой же.
Мне несложно раз в неделю вымыть унитаз за возможность пять раз в неделю не ходить на работу и три раза в неделю проводить 4-5 часов в велнесе:-)
Стейси, ты же совсем недавно стала велнес в Мореоне посещать
Это прикол? Или психология кухарки?
Не, честно
Если он его того, то он, конечно, возьмёт ёршик и поможет, а средством унитаз мне не сложно продезинфицировать во время уборки дома
Я вообще не понимаю о чем речь.
Если каждый за собой тщательно убирает - вполне достаточно приходящей уборщицы и мытья раз - два в неделю.
Если каждый раз не убирать за собой - толку-то в мытье раз в неделю...
Вы думаете только каками пачкается унитаз?
Забавный топ. У одной моей немецкой приятельницы был роман с аргентинцем. Он ей объяснил, что у него на родине унитазы моют только индейцы, белые люди этого не делают. Ввиду отсутствия индейцев в Берлине унитаз останется грязным. Пришлось ей стать у себя дома скво :)
Что только люди ни придумают, чтобы отмазаться :-)
Мой писает стоя, весь стульчак обоссан изнутри, плюс ободок унитаза. сказала не умеешь ссать мой сам :-)
я своего пару лет назад приучила сидя))).......наклеила на бачок унитаза лист а4 с огромными буквами- сядь немедленно!.....висел месяца 4...сработало!
вот вы дрессировщица. а муж тюфяк, конечно, нормальный бы вам в жопу засунул этот листочек
Нет. А его отец моет всю жизнь. Вот ...
Белка с бельчатами KF**
26.04 08:55
Нет. А его отец моет всю жизнь. Вот как так?
Сейчас меня закидают помидорами, но в моем понимании это не мужское дело. Как и стирка, готовка и мытье полов. Мне просто не нужно, чтобы мой муж это делал. Но у меня восточная кровь, и я свои понятия никому не навязываю и не считаю такой образ жизни единственно правильным. Нам так удобно, кому-то по-другому. Нет, я не упахиваюсь дома до полусмерти. Работаем оба, я меньше, он больше зарабатывает. От многих забот благодаря мужу я избавлена, за ним как за каменной стеной.
У вас дети есть?
Как хорошо, что мой муж другого мнения, иначе я бы сдохла и стирать, и готовить, и полы мыть, и унитазы чистить, и это впридачу к обычной работе.
Да, у меня двое детей. Хорошо, что у вас все хорошо. У меня тоже все хорошо. И хорошо, что вы вышли замуж за вашего мужа, а мне хорошо с моим:)
Жаль, что у вашего мужа "нет восточной крови". Потому что в этом случае вам не пришлось бы работать. Просто занимались бы всем остальным и не чувствовали себя "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"
Хорошо ваш невосточный устроился:ups1
Ну во-первых он восточный. Во-вторых, "я и лошадь я и бык" - это вы придумали, в моем посте этого не было, я писала что работаю и зарабатываю меньше. Помимо готовки, мытья унитазов и полов есть много других дел, так что муж на диване не валяется. Были периоды, когда спокойно висела на его шее, но сейчас занимаюсь любимым делом. А еще у меня нет агрессии к чужим мужьям и к чьему-то образу жизни, в отличие от некоторых:) Странно, почему так подкипает тех, у кого вроде бы все правильно по их мнению, обязанности с мужем поровну, перенапрягаться не заставляют. Откуда тогда агрессия к тем, кто живет не так и вполне себе счастлив?
Если у вас менталитет восточной женщины, почему вы работаете? Разве восточный муж не должен полностью обеспечивать свою семью материально? Чтобы его восточная жена могла отдать всё своё время домашним делам и воспитанию детей.
В моем понимании справедливо делить обязанности поровну - либо оба и работают, и занимаются бытом. Либо один работает и не заботится о быте, а другой занимается бытом и не заботится о том, откуда в семье берутся деньги.
Ну мы устроили свою жизнь так, как удобно и нравится нам. Другое дело, что некоторые додумывают и пытаются нарисовать картину, где жена упахивается до седьмого пота, а довольный муж на диване пузо отращивает. Меня это очень забавляет:)
"Восточная" для того чтобы ничего не делать дома, но на работу вас с радостью выпихнул. Ему повезло, что ему жена досталась блаженная и ничего не требующая. Мужику пять баллов!
Ой, еще одна умиротворенная счастливая дама. Это от того что у вас мужья унитазы моют вы такие добрые?:)
У меня не моет.
Но я уже давно не работаю. Ребенок взрослый.
Я вас умоляю, даже если бы вам это было нужно ,он бы вас все равно нахер послал. Ссаки по вашим каноном только баба должна отметить.
Если бы мне это было нужно, я бы спокойно поговорила с мужем и мы бы сделали так, чтобы было хорошо всем. Мне очень жаль таких женщин как вы, которые исходят ядом и злостью, додумывают за других и рассуждают о чужих канонах с таким неуважением. "Ссаки", "баба", "нахер" - ваш лексикон говорит за вас.
Мой еще и сидя писает. Так что у нас чисто. У подруги муж и два сына. Обоссано все, включая кафель по периметру ванной.
откуда вы знаете, что у них всё обоссано?
По вони. У нас такие знакомые есть с писающими мужчинами. В туалете хронически воняет мочей.
ну спасибо хоть написАли. А то я как увидела, что муж сидя писает, я аж обомлела. Говорю, ты ведь как лошадь, только перед смертью должен садиться...
AD
Забавно. Я понятия не имею как писает мой муж, сидя или стоя. Обоссанного унитаза никогда не было. Мою сама.
Блин, я даже знаю как писает мой любовник. Вы какая то безразличная женщина.
Я тоже понятия не имею, и удивляюсь, откуда пол-Евы об этом знает ))))
А уж учить мужа писать сидя-это, вообще, за гранью моего понимания :ups3
Боюсь спросить..а как надо к этому приучать? Стоять с плакатом возле лотка? Типа, "Вася, какай в лоток!!!!"
ну объявление же кто-то повесил, вот так же
Мой был мамой научен - мне повезло. А сыну муж объяснил, что мальчики писают сидя - и на горшке, и на унитазе. В лесу и в писсуар - стоя.
А вы учили мужа писать стоя?
сыну в школе объяснят, если сядет хоть раз.
В школе, где учатся ваши дети, нет писсуаров и не закрываются кабинки?:scared2
Спецшкола для девиантных подростков?:sad3
Учить писать? Взрослого мужика?
Мой как-то сам понял, после того, как пару раз вымыл унитаз сам. Сразу решил, что нафига надо напрягаться мыть, если можно ненапряжно сесть.
+1000 ни разу ничего обоссанного не было, а тут у всех мужья коты какие-то сраные, которых надо приучать, пиндец
я знаю-стоя. он физически сидя не может. мучалась с ним в больнице после операции на сердце. сам стоять ни хрена не мог,а лежа и сидя пописать не получалось. приходилось держать его с медсестрой. хорошо хоть на второй день стоять без поддержки уже получалось
а он когда идет какать и во время процесса захочет пописать, то вскакивает ?
бред и выдумка это, можно писать сидя прекрасно, мой писает, правда только когда какает
Срет тоже стоя, молодец. :):):)
Бабы, вы хоть понимаете какую чушь пишете. Все абсолютно мужчины какают сидя, свешивают члены вниз и ссут одновременно с каканьем.
Все оговорки про не могу - все вранье.
+ 1000000
мой когда лежал на растяжке с переломом ноги писал лежа в утку
Автор придает какое-то болезненное значение мытью унитаза. По молодости мы с мужем мыли всю квартиру (включая санузлы и унитазы) просто по очереди. Специально подчеркивать сыновьям, что мытье унитазов - мужское или женское дело, я бы никогда не стала. Это просто дело, которое надо делить поровну или поручать специалистам, если есть на то средства.
Я мою сама, остальные моют только за собой . У сеня помыть унитаз занимает примерно полторы минуты. Унитаза два. Того три минуты каждый третий день.
Почему грязнуля? Вы моете каждый день? У нас такой необходимости нет.
Здесь вон выше за 2 минуты моют, вы удивили - за 1,5. Епт...моют они.
Тряпкой машут...
Я даже тряпкой не машу, только ершиком. И специальным моющим средством. А вы, конечно, отдраиваете щеткой, настолько он у вас грязный?
Ершик не может промыть все стенки, только внутри и то глубоко он не пролезает, нужно тряпкой в перчатках как следует мыть. А стенки и сидушку протирать с обеих сторон, плюс пол вокруг.
В идеале сидушку снимать и промывать под душем. Но как выяснилось у некоторых даже сидушки не снимаются, ой насмешили меня вчера....

Это называется помыть унитаз, а остальное называется протереть, то что за 1,5-2 минуты.
Я ниже свой унитаз показала. Он моется ровно минуту раз в неделю, да и то не всегда. Иногда и раз в две недели. Сидушку снимаю раз в два-три месяца. И все, блин, чисто.
У всех понятие чистоты разное. Как и ношение ежедневок.
Дуро колхозное, погугли унитаз с лифтом
Епт, его что мыть не надо ?
У меня такой и есть.
Надо! Протирать и смывать экскременты после использования.
Но сидушка не снимается.
Я же сказала - каждый после себя моет. А в вашем доме вы за всеми домываете?
Вы запутались)) я как раз на стороне добра против тролля-унитазофила
У нас все аккуратно пользуются. Я раз в неделю "протираю пыль" и заливаю гелем во время еженедельной уборки
У мужа спросите снимается или нет.
Бля, пипец просто женщины здесь безрукие.
У меня такой же унитаз, снимается сидушка просто потянув наверх, легко.
У нас с вами разные унитазы. Такой как у вас наверно действительно нужно туда в перчатках лазить.
А... пол вокруг вытирать?
Я мою пол раз в неделю в том числе и в обеих ваннах. Отдельно вокруг унитаза протирать не нужно, нас стариков, писающих мимо, нет.
Любой унитаз моется внутри, ёршиком - это херня полная. Вы просто себе напридумывали и наслушались рекламы.
Я ничего не напридумывала. Если дама не может почему-то мыть ершиком, возможно у нее такой унитаз. Я прекрасно мою ершиком. Ну и главное это моющее средство.
Когда мою унитаз тогда же и ершик. Как вас чужие какашки интересуют...
Так ведь и не ответят моющие унитаз ёршиком и не снимающие сидушку ))
AD
А можно спросить, что с вашим унизамом случается, что вы его моете между и муж раз в неделю? Ну вот реально не пойму . У меня в доме 3 унитаза, мою по мере загрязнения от воды (осадок от воды). Всё чисто всегда, никаких запахов нет. В унитаз, куда ходит старый человек, в бачок кладу таблетку, которая убивает микробы и запах. Что там намывать? Никаких камней на унитазах нет, всё кипельно белое, дому уже 20 лет. Откуда такой фанатизм мытья сантехники?
Да тут есть тролль-ебaнашка, очень любит смаковать толчковую тему
никогда не поверю, что у вас всё кипельно белая
Ну у меня не белое, вода у нас хреновая, а я нелюблю надраивать, никто не умер.
Вот мой унитаз, который моется самое частое раз в неделю.
Но у нас мужчины писают сидя, да.

Абсолютно всё белое и чистое, я пыль с крышки бочка стираю раз в неделю, а внутри могу и раз в 10 дней помыть, правда стульчак и фаянс сверху протираю влажной салфеткой раз в неделю, на всякий сучай. Никаких камней и отложений. Зачем мне обманывать? Я реально недоумеваю, что вы там намываете. А , ну если кто в туалет сходил и не смылось полностью, так сам смывает щеточкой за собой сразу. Это я приучила, спустил, проверь, что всё за тобой чисто.
Нет, муж готовит по выходным и продукты закупает. Я работаю полдня, поэтому уборка на мне. Он может попылесосить, стиральную и посудомойку разгрузить-загрузить.
Да, моет. И муж, и сыновья, и я сама. У нас это обычная уборка. Кто свободен тот и моет.
Нет, по его мнению мужики унитазы не моют.
Только ссут в него и вокруг него.
Поэтому и уважения к нему ровно настолько же.
приучить можно только котенка, а взрослый как гадил, так и будет, особенно некастрированный
Так это матушка его приучала.
Сын унитаз и моет, до него и доношу, что это чисто мужская обязанность, может у него отношения с его женой будут лучше.
Немоет, не успевает, потому что я уже помыла, вообще я еще в общаге поняла, нет такого состояния унитаза, что бы он начал его мыть. И это не позорище, просто ему все равно.
Нет. Унитаз, раковины и ванну - не моет.
Моет пол в коридоре и на кухне, убирает кошачий туалет.

Но ванну - засирает так, что сил моих нет чистить ((

еще не убирает ни свою обувь, ни зимнюю одежду... Ждет, когда я уберу.
А мой все время в шкафу убирает и меня раздражает етим!! Все время зимнюю перевешивает и се меняет а я терпеть ето не могу

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325